RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Над Волгой в Самаре пролетели военные вертолеты

Над Волгой в Самаре пролетели военные вертолеты

Горожане сняли видео

Вертолеты пролетели на небольшой высоте

В субботу, 4 июня, самарцы стали свидетелями пролета пяти вертолетов над Волгой, в районе набережной у Ладьи, и сняли это на видео.

Небольшой авиапарад состоялся в честь церемонии приведения к военной присяге военнослужащих спортивных рот ЦСКА, которая прошла на площади Славы 4 июня.

— За штурвалом Ми-2 и Ми-8 аэроклуба самарского филиала ЦСКА находились армейские пилоты-асы, среди которых — многократный чемпион России и мира, военный летчик 1-го класса Алексей Майоров, военный летчик 1-го класса Александр Хохрин, капитан сборной команды России по вертолетному спорту, двукратный абсолютный чемпион мира, абсолютный чемпион Всемирных воздушных игр Виктор Коротаев, многократный чемпион мира, военный летчик 1-го класса, единственный в мире 4-кратный абсолютный чемпион мира по вертолетному спорту Владимир Зябликов. Возглавил вертолетную группу на Ми-8 заместитель начальника аэроклуба Сергей Космачев, — сообщили представители самарского филиала ЦСКА.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления