Город «Проектировщикам кол»: в Самаре начали укладывать плитку в сквере напротив больницы Середавина

«Проектировщикам кол»: в Самаре начали укладывать плитку в сквере напротив больницы Середавина

Посмотрите на работы с высоты

Асфальтовое покрытие заменят плиткой

В Самаре начали ремонтировать сквер на улице Ташкентской около дома № 170. Он расположен напротив больницы Середавина. Работы подрядчик должен завершить в 2022 году. Посмотрите, что сейчас происходит на площадке.

Судя по кадрам, работы в сквере идут масштабные. И сделана лишь небольшая их часть. Видно, покрытие на пешеходной зоне будет выложено плиткой. Уже понятно, как будут расположены дорожки. Однако проект вызвал недоумение у горожан.

— Дорожки к пешеходному переходу нет. Газон будет вытоптан. Проектировщикам кол! — высказал свое мнение один из жителей Самары.

Справедливости ради надо сказать, что среди горожан есть и те, кто негативных мыслей не разделяет.

— Новые скверы в Самаре — редкость, даже удивительно, что на это место не впихнули новый дом, — поделился мыслями другой самарец.

К слову, кроме этого сквера в ближайшее время в областном центре должны привести в порядок сквер имени Куйбышева и сквер у ЗАГСа в районе дома 13а по улице Сергея Лазо в поселке Управленческом. Мы публиковали полный список объектов, которые планируют обновить в городе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления