перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер

3 июля 2022, 18:17
Человек умер, а некоторые гадости пишут. Он ни кого не насиловал, не убивал, его заподозрили в измене, но не доказали его вину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2022, 20:21
А ты дело читал или на кофейной гуще гадаешь?
4 июля 2022, 10:28
Гость
3 июля 2022, 20:21
А ты дело читал или на кофейной гуще гадаешь?
На ты мы не переходили! А вам по первому каналу доложили?
Гость
4 июля 2022, 15:45
4 июля 2022, 10:28
На ты мы не переходили! А вам по первому каналу доложили?
Мне ничего не докладывали, поэтому я молчу по теме. А не кукарекаю как некоторые.
Гость
3 июля 2022, 16:58
Могу напомнить, Николая Вавилова, первого в мире генетика, ровно которого так же, заморили деды этих внуков, славных чекистов 1922 года. Те сокращали поголовье населения, по разнарядке утилизировали соотечественников, по идеологическому принципу,и чтобы занять их квартиры и дворцы. Внуки же, в 2022 годах, тех самых славных НКВД чекистов, работают по жёсткому регламенту: деньги, звания, и игра в сафари.
Гость
3 июля 2022, 21:42
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации власти?!
Гость
3 июля 2022, 22:10
Никогда. Сейчас перебьют на этой придуманной спецоперации огромное число людей, которые могут с оружием в руках такие вопросы правительству задавать и про все митинги на долгие годы в стране забудут.
Гость
4 июля 2022, 10:27
что тут скажешь - если Стране нужны холуи а не ученые.
Гость
3 июля 2022, 20:56
Он слишком много знал.
Гость
3 июля 2022, 22:01
Когда по статье Госизмена ответят Кремлевские Сидельцы?!
Гость
4 июля 2022, 09:00
Преступление не было доказано, но его арестовали в тяжелом состоянии, что сравнимо со смертной казнью.
Гость
4 июля 2022, 11:57
"Вопрос: знал ли следователь, подписывавший ордер на арест Колкера, что тому осталось жить несколько дней? Ответ: знал. Вопрос: почему же он это сделал? Ответ: а вот потому и сделал! Чтобы успеть зафиксировать свою работу по разоблачению врага. А то умер бы Колкер на свободе, а премия тю-тю. А так все в порядке: успел. Нелюди? Ну что вы. Просто такие люди".
Гость
3 июля 2022, 18:18
А сколько сотен (или тысяч) наших ребят погибло оттого, что Государственная и военная тайна продана на 33 доллара?
Гость
3 июля 2022, 20:22
А либероидов это не заботит, у них права человека и интересы госдепа за такие же 30 сребренников.
Гость
3 июля 2022, 16:37
Просто так арестовывать не будут .Если невиновен - реабилитируют. Но вполне возможно своей смертью он отмазался от зоны.
Гость
3 июля 2022, 16:52
Когда тебя унесёт, 🐕 ?
Гость
3 июля 2022, 16:54
Будь ты проклят 🐓.
Гость
3 июля 2022, 21:04
Гость
3 июля 2022, 16:54
Будь ты проклят 🐓.
Словами слабо сказать? Или боишься заявления в полицию и суда за клевету и оскорбления?
Гость
3 июля 2022, 17:51
Особо не удивляет. Все давно понятно. Но освежить чуйку полезно.
Гость
4 июля 2022, 11:55
Как же он лекции читал если так болел ?
Гость
4 июля 2022, 12:02
Научный журналист и популяризатор науки Ася Казанцева считает, что в контексте нынешнего "военного" времени, ничего удивительного в произошедшем с Дмитрием Колкером нет. Просто следователи из ФСБ "играют" в чекистов, не знающих жалости к "врагам народа". "Если раскормить огромную машину репрессий, то ей надо будет все время питаться человеческим мясом и извлекать его отовсюду. Удивительно другое: насколько все это звучит как новости из тридцатых-сороковых годов. Так вот живешь в пузыре, кажется, кругом прогресс, наука, ценность человеческой жизни. Тем временем к власти в твоей стране приходят исторические реконструкторы, и начинают возрождать седую старину, шаг за шагом, играя одновременно за всех выдающихся злодеев прошлого. И добиваются в этом больших успехов"
Гость
4 июля 2022, 21:27
Удивляют люди. Им сказали фас и они готовы загрызть без суда и следствия.
Гость
3 июля 2022, 18:00
Скончался не столько от болезни, сколько от стыда за содеянное. Ну, и от ужаса перед наказанием.
Гость
3 июля 2022, 18:15
Читать умеешь? А слова в смыл в твоей головке складываются или ты только ешь ей? Ты понимаешь, что такое 4 стадия рака и поддерживающее лечение после курса химиотерапии? В действиях сегодняшних чекистов, нет желания увидеть определения его виновности, они своими действиями его уже приговорили, без суда и следствия.
Гость
3 июля 2022, 20:22
Гость
3 июля 2022, 18:15
Читать умеешь? А слова в смыл в твоей головке складываются или ты только ешь ей? Ты понимаешь, что такое 4 стадия рака и поддерживающее лечение после курса химиотерапии? В действиях сегодняшних чекистов, нет желания увидеть определения его виновности, они своими действиями его уже приговорили, без суда и следствия.
А ты откуда знаешь когда он преступление совершал? До рака может еще? Или дело читала закрытое? Просвети нас тогда. А пока у тебя домыслы и тупой треп проплаченный.
Гость
3 июля 2022, 22:07
Гость
3 июля 2022, 20:22
А ты откуда знаешь когда он преступление совершал? До рака может еще? Или дело читала закрытое? Просвети нас тогда. А пока у тебя домыслы и тупой треп проплаченный.
Конституцию читай, недоросль. там о виновности и невиновности всё написано, а не в деле, о котором ни ты, ни я ничего не знаем. Поэтому трёп недалёкого человека, это у тебя, причём по всем направлениям...
Гость
3 июля 2022, 18:13
Что-то уж слишком прямолинейно выглядит…,чувствуется,журналистам нечто,,жареное’’ как всегда надо и потому так представили….,что якобы жестокие силовики творят беспредел…,явно,что всё было не так…,дьявол ,как говорится,кроется в деталях….
Гость
3 июля 2022, 17:54
Опять бандерлоги оживились . Ну имею я свое мнение .А вы наверное дома под одеялом фигу буквам "z" и "v" показываете ?