Интересно, каким образом дама разбогатела до такой степени, что имеет в собственности целое здание. Очень плохо, что в нашем городе с историческими зданиями собственники (да и не собственники) поступают в силу своих представлений о "прекрасном". А мы потом ходим мимо и смотрим на этот кошмар. Зачем вообще размалевывать здания?
Гость
21 июля 2022, 11:58
Я раза три в неделю прохожу мимо этого здания и ни разу оно не историческое, помню, как его ещё строили лет 20 с лишним назад. Прежде чем писать гневные тирады, разбирайтесь в сути вопроса. А рисунок достаточно колоритный и хорошо вписывается в общий фон.
Гость
21 июля 2022, 17:02
Гость
21 июля 2022, 11:58
Я раза три в неделю прохожу мимо этого здания и ни разу оно не историческое, помню, как его ещё строили лет 20 с лишним назад. Прежде чем писать гневные тирады, разбирайтесь в сути вопроса. А рисунок достаточно колоритный и хорошо вписывается в общий фон.
Я не только про это здание пишу. А что за дом, "построенный 20 лет назад"? В любом случае, в историческом поселении муралам не место. Да и про даму-собственницу так и непонятно. Дом большой. Каким образом она им завладела?
Гость
20 июля 2022, 22:04
Кич...
Гость
20 июля 2022, 23:39
Этой стране конец.
Гость
21 июля 2022, 13:33
Бурлаки символ курорта? Интересненько, интересненько.....
Гость
23 июля 2022, 11:23
Привет всем. Ну хоть одно точно изобразил это пиво завод. Нужно ещё церкви. А женщины тоже на картинке есть. И будет всё просто шик церковь кабаки и доходные дома.
Гость
19 сентября 2022, 21:52
город курорт - ???
Гость
20 июля 2022, 21:46
Ленинградка - это вылетная магистраль на северо-западе Москвы. За свою достаточно долгую жизнь в Куйбышеве и Самаре впервые слышу, чтобы так Ленинградскую называли...
Гость
21 июля 2022, 11:55
Те, кто проживают в самарском районе, так её и называют, а еще Арбатом.
Гость
21 июля 2022, 16:57
Гость
21 июля 2022, 11:55
Те, кто проживают в самарском районе, так её и называют, а еще Арбатом.
Местные никогда Ленинградскую не называли "Ленинградкой". Это как раз из лексикона понаехавших.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%На Ленинградке появился новый мурал