перейти к новости

Таинственное место: публикуем фото языческого капища с черепами животных

21 августа 2022, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
21 августа 2022, 15:08
В это больше верится, чем в крестики, картинки и суповые наборы.
Гость
21 августа 2022, 16:40
Вы правы. Крестоносцы себя уже настолько дискредитировали свой алчностью и лживостью, что им можно верить в самую последнюю очередь. Одна только история с ботсадом - неубиенный аргумент не в их пользу.
Гость
22 августа 2022, 12:10
Гость
21 августа 2022, 16:40
Вы правы. Крестоносцы себя уже настолько дискредитировали свой алчностью и лживостью, что им можно верить в самую последнюю очередь. Одна только история с ботсадом - неубиенный аргумент не в их пользу.
когда научитесь отличать крестоносцев-католиков от православных, тогда будите выглядеть умнее, комментируя подобные посты
Гость
2 мая, 17:12
Это Вы верно сказали!
21 августа 2022, 22:36
Сварог, велес даждьбог это наши истинные творцы. Мы русские финно угры а не славяне!
Гость
22 августа 2022, 09:10
Кто кого сотворил, Сварог Велеса и Велес Сварога? Эти "профили" "божеств" лишь говорят о том, что это не Боги. Тк Бог совершенен во всем.
Гость
26 июля 2023, 19:57
Гость
22 августа 2022, 09:10
Кто кого сотворил, Сварог Велеса и Велес Сварога? Эти "профили" "божеств" лишь говорят о том, что это не Боги. Тк Бог совершенен во всем.
по славянскому канону всё и вся сотворил Бог Род все остальные Боги миры и планы это его проявления
Гость
21 августа 2022, 17:21
Во первых христианству только пару тысяч лет... во вторых на наших территориях именно язычество было до христианства и много много десятков тысяч лет именно язычниками были наши предки, а посему хулить и ругаться не стоит... трогать, ломать тоже воздержитесь, посмотри и уйди, веди себя достойно с уважением к другим, глядишь и тебя зауважают... наши стрАна многонациональная и разных вероисповеданий!
Гость
22 августа 2022, 09:06
во-первых: возраст религии ни о чем не говорит. Во-вторых : у язычества "боги" профильные , что говорит о их "не совершенстве". А Бог, как известно, совершенен.
Гость
10 января 2023, 12:39
Гость
22 августа 2022, 09:06
во-первых: возраст религии ни о чем не говорит. Во-вторых : у язычества "боги" профильные , что говорит о их "не совершенстве". А Бог, как известно, совершенен.
"Имя фамилия", вопрос - очень сложный! Вол всяком случае христианство - очень РЕАКЦИОННАЯ РЕЛИГИЯ! ЧУЖДАЯ нам.
Гость
26 июля 2023, 19:58
Гость
22 августа 2022, 09:06
во-первых: возраст религии ни о чем не говорит. Во-вторых : у язычества "боги" профильные , что говорит о их "не совершенстве". А Бог, как известно, совершенен.
сам ты профильный)
Гость
21 августа 2022, 20:13
Это место в Ботаническом саду?
Гость
22 августа 2022, 06:41
Нет. В Ботаническом саду будут поклонятся костям людей, а не с-х животных.
Гость
21 августа 2022, 15:08
Поклоняются сатане, а потом удивляются всяким напастям. А каково Богу на это смотреть, после того как он за нас, для искупления от грехов наших, сына свего отдал на смерть.
Гость
21 августа 2022, 16:34
Где вы там сатану увидели? Про сына отданного, аы это лично видели? Может быть вы читали архивные документы? Если нет, то не надо убеждать других в том, за что не можете поручиться лично.
21 августа 2022, 20:22
Вы про исусю?
Гость
22 августа 2022, 09:13
Верно подмечено. Бог совершенен, он не делится на "профилии" . Одних убедили, что и море черное они выкопали и горы Кавказа наскребли. И тут работа идет, по разделению общества.
Гость
21 августа 2022, 14:36
Язычество - много полярный мир. Монотеистические религии - мир однополярный, против чего выступает российское руководство.
Гость
22 августа 2022, 11:39
здесь дом-2 снимали.
Гость
23 августа 2022, 12:11
Шёл 21 век...😂
Гость