перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Где посадки? Как архитектор «дворца Путина» и основатель закрытого клуба чиновников зарабатывают на деревьях

Гость
25 августа 2022, 12:53
Ничего нового в системе распила бюджета…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2022, 13:09
В Самаре своих озеленителей хватает например берсо.
Гость
25 августа 2022, 13:27
А в Самаре только пилят, и то коррупция. Такое впечатление, что мэрия ставит своей целью обеспечить работой бригады рубщиков.
Гость
25 августа 2022, 13:07
Ли и Тё, однофамильцы. И все остальные тоже однофамильцы: Ворюгины-Жуликовы.
Гость
25 августа 2022, 13:11
хотел написать, но боюсь что кого-нибудь дискредитирую и меня оштрафуют, поэтому писать не буду... и так всем понятно, но говорить нельзя.
Гость
25 августа 2022, 13:54
Я не нашел в тексте слово коррупция, откаты, я не внимательно читал?
Гость
25 августа 2022, 14:02
Как-же вас раскорёжило-то! Ройзману 10-ка светит, неумные, теперь!
Гость
25 августа 2022, 14:56
Позорище! В Самаре самые высокие цены на ели. В Москве клён второй по популярности, а в Самаре находятся эти, которые спильщики и родственники спильщиков наверное, считающие клён сорняком ((. Из-за таких в Самаре скоро не останется вообще деревьев (((
Гость
25 августа 2022, 18:46
Все всё понимают. Приближенных сажать не будут.
Гость
25 августа 2022, 22:38
МАФИЯ
Гость
25 августа 2022, 23:28
Прав был Навальный. Госконтракты достаются одним и тем же миллиардерам и приближенным к телу.
Гость
26 августа 2022, 07:20
А то в Самаре не пилят? Забыли как на Московском посалили туи на миллионы, а они засохли. А те же туи в мраморных огромных горшках так необходимы? Зачем сажать деревья которые не выживают возле дорог? Или цветы ежегодно посадят вдоль дороги , и они зарастают сорняком или засыхают.
Гость
26 августа 2022, 10:27
"В 2019 году Москву признали «самым зеленым мегаполисом мира» по количеству парков на душу населения". Ай - маладца! Но в 2020 году, во время начала "пандемии кавид - 19", мэр Москвы Сергей Собянин, своим личным Указом, - ЗАПРЕТИЛ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ПАРКОВ И СКВЕРОВ, ЛЮДЯМ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА, а так же выходить из дома в подъезд(без согласования со специально утверждённым им же ГРАФИКОМ ГУЛЯНИЯ ПО МИКРОРАЙОНАМ".. А так же, отгородив лентами "Danger", все спортивные площадки города, запретив под страхом огромных штрафов(до 30 000 руб!)их посещение, детям и их родителям и вообще, всем жителям "самого зелёного города планеты". А это, как будем рассматривать и оценивать? 😳