Город В Самаре откроют новый рынок

В Самаре откроют новый рынок

Рассказываем, когда он будет работать

Горожане смогут купить товары по низким ценам

В Промышленном районе будет работать новая муниципальная ярмарка. Продавать продукты местного производства будут с машин.

— Ярмарка будет работать 17 и 18 сентября по графику с 08:00 до 20:00. Ее можно будет найти по адресу: улица Физкультурная, 101. Горожане смогут купить сельскохозяйственные товары хорошего качества по низким ценам, — рассказали в мэрии.

Подобную ярмарку формата «торговля с машин» открывали в начале сентября в Кировском районе. Также новые торговые ряды появились в Ленинском районе рядом с музеем Алабина.

За счет открытия этих ярмарок власти рассчитывают добиться снижения цен на продукты. Сейчас такие объекты в Самаре делают в виде модульных и шатровых павильонов. В частности, они появились на улице Тухачевского и около торгового центра «Космопорт». Однако сами торговцы говорят, что шатровые ярмарки не оправдали надежд из-за небольшого трафика покупателей. Тем не менее власти нацелились на увеличение сети.

При этом планируется открытие нового частного рынка. Строительство уже началось.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления