RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сколько будут получать за службу мобилизованные россияне? Спойлер: на первый взгляд кажется, что не очень много

22 сентября 2022, 08:08
угробить молодое поколение, вот заслуга путина. угробить - от слова гроб.
Гость
22 сентября 2022, 22:52
тебе же говорили, всё идёт по плану....
Гость
22 сентября 2022, 00:11
Деньги нужны живым. Судя по всему, найден способ борьбы с безработицей и лишними людьми. Кто заменит такое количество работающих россиян? Думаю, риторический вопрос.
Гость
22 сентября 2022, 22:51
Ну почему риторический? Всё уже давно продумано, азиатов развозят эшелонами, а плодятся они здесь ещё ускоренней.
Гость
22 сентября 2022, 08:03
Будут платить копейки, а потом забудут, все как обычно, никому мы не нужны кроме родных и близких.
Гость
22 сентября 2022, 11:23
да что вы такое говорите, никогда такого не было
Гость
22 сентября 2022, 09:52
Чтобы выплаты в случае гибели военнослужащего были гарантированы, военнослужащий должен написать завещание, а страховая сумма должна уже быть на его счету с правом получения наследниками после установления факта. Если, дай Бог, вернулся живым, эта сумма должна выплачиваться как гарантированная выплата за участие в спецоперации. А так уже много случаев, когда начинается дележ, либо не выплачивается. СМИ уже об этом писали. Возвращайтесь живыми и здоровыми, ребята!
Гость
22 сентября 2022, 15:55
Лучше не ходить и не брать грех на душу. Первая заповедь не убей. Деньги эти счастья не принесут.
Гость
22 сентября 2022, 08:01
По деревянному бушлату им выдадут.
Гость
22 сентября 2022, 20:59
Это же как надо достать народ чтобы вызвать у него такую ненависть к власти?!
Гость
22 сентября 2022, 09:23
За такие деньги пусть члены едроссии идут воевать - их кланам на доширак хватит
Гость
22 сентября 2022, 09:44
а на второй взгляд - и того меньше
Гость
22 сентября 2022, 12:35
Спасибо за очередной популистский фейк - уже проходили, замануха, показуха и вранье!
Гость
22 сентября 2022, 12:56
пхахах, по контракту. забейте его себе, свернув трубочкой.
Гость
22 сентября 2022, 13:15
За 15 тысяч умирать пойдёте , ведь большинство рядовые, а сержанты за 20 тысяч бушлаты примерют деревянные. 🤣🤣🤣👍. И тут прикалолись 🤣. Ну, тогда вперёд.
Гость
22 сентября 2022, 13:17
Ща 15 штук ? Да идите на. Я и за 200 непойду. Ищите меня 🐐.
Гость
22 сентября 2022, 15:40
А кто оплатит долги и кредиты погибших? Путин, Едроссия?
Гость
22 сентября 2022, 16:14
выплата по ипотеке больше чем з/п
Гость
22 сентября 2022, 16:36
Как жаль что не все мобилизованные Россияне обитают в Московии (кто не в курсе - это где то там, не у нас, другое царство): "Собянин подписал указ о ежемесячных выплатах в 50 тыс. рублей для мобилизованных москвичей. В случае получения тяжелого ранения (контузии, травмы, увечья) предусмотрена выплата в размере миллиона рублей, при легком ранении — 500 тысяч рублей".