перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Термобелье, тактические перчатки, подшлемник: что пригодится мобилизованным, рассказал военком

29 сентября 2022, 11:03
Пакет чёрный побольше, не забудьте...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2022, 14:54
Для тебя, Тарасик?
Гость
29 сентября 2022, 09:46
Великолепно. Значит, эти списки из военкоматов - правда. Поэтому власти и молчат, не опровергают. 😠 Иди на смерть, да еще экипировку прикупи. 😠 Эй , вы там, которые за Путина, потому что он армию "поднял", чего заткнулись, расскажите, куда он ее "поднял".
Гость
29 сентября 2022, 11:36
На них напали, они в окопах
Гость
29 сентября 2022, 09:57
На фестивали и салюты деньги есть, а обеспечить всем необходимым мобилизованных денег нет? И ружье свое брать или у кого нет вилы? Уже весь мир смеется как собирают наших на СО.
Гость
29 сентября 2022, 10:25
Комменты трут. 😠
Гость
29 сентября 2022, 11:30
Офигеть! Всё разворовали...
Гость
29 сентября 2022, 11:44
Как воровали так и воруют. Позор.
29 сентября 2022, 15:58
Почему в Самаре обмундирование заставляют покупать самим?
Гость
29 сентября 2022, 11:15
По ходу врукопашную воевать будут.
Гость
29 сентября 2022, 11:37
ГОСПОДИ, КАКОЙ ТРЕШ И СЮР... ВО "ВТОРОЙ АРМИИ МИРА", МОБИЛИЗОВАННЫМ СТАРИКАМИ И БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, НЕ ВЫДАЮТ ДАЖЕ СОЛДАТСКИЕ ЖЕТОНЫ.. Т.е. в случае "200"х, они даже не будут опознаны, а значит - нет выплат.. Ловко придумано.. А ещё и пенсионный Фонд РФ, аплодирует стоя.. Какая маржа у них намечается! Яхты, дворцы.. После "победной СВО"... Как говорил Чубайс: " у нас много денег! Очень много!"..
Гость
29 сентября 2022, 17:00
Это вторая армия мира, представляете как всё плохо в загнивающей европе
Гость
29 сентября 2022, 09:48
А что молчат, что бронежилеты и каски тоже с собой надо приносить ?
Гость
29 сентября 2022, 16:38
вячеслав, наши каски легко раньше пробивались пулей,и их не носили, сейчас не скажу,что за каски...
Гость
29 сентября 2022, 09:34
Граждане РФ содержат армию на свои налоги, а для этих же граждан там ничего не предусмотрено? Где деньги? "Вор должен сидеть в тюрьме" Или это опять другое?
Гость
29 сентября 2022, 11:37
Ну-ну, Сердюков вон смотался уже за бугор. …
Гость
29 сентября 2022, 16:39
Гость
29 сентября 2022, 11:37
Ну-ну, Сердюков вон смотался уже за бугор. …
Гость, еще один 5млрд недавно свистнул, ...
Гость
29 сентября 2022, 09:50
То есть государство не собирается ни чем обеспечит бойцов?
Гость
29 сентября 2022, 11:38
Только полный неадекват может думать, что ему кто-то должен в этой стране. Это вы должны.
Гость
29 сентября 2022, 20:14
Во время ВОв каждый считал своим долгом помочь Родине, помочь солдатам. Крестьянин купил на свои сбережения танк. Колхоз купил самолёт. Тогда люди были ВСЕ объединены общей целью, от Верховного с народными комиссарами до последнего работяги - избавить Родину от захватчиков, вышвырнуть их со своей территории и добить врага в его логове. А сейчас? Детям на операции СМС-ками собираем, теперь надо на СВО СМС-ками собирать???
Гость
30 сентября 2022, 09:34
Как бы не пришлось на эвакуацию людей и предприятий из приграничных регионов в глубь страны смс- ками собирать. 😠 Это вам не советская власть.
Гость
29 сентября 2022, 09:42
Кредитов нет? Поэтому не взяли?
Гость
29 сентября 2022, 11:13
Куда ты завёл нас, Сусанин?
Гость
29 сентября 2022, 12:00
Мы не хотели, и она пришла к нам
Гость
29 сентября 2022, 12:13
Так это же все денег стоит... Кредит брать?
Гость
29 сентября 2022, 13:10
сейчас только по 2 каналу сказали,надо 3 млрд долларов, чтобы выдплило правительство нс экипировку, но у нас обмурдирование, от Юдашкина, это не Советская армия, где в сё выдавали по сезону, служил,знаю о чём говорю ...
Гость