перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России

1 октября 2022, 19:28
Тёща, пусть своему сыну это говорит, жена найдёт другого, а мать сына никогда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2022, 10:17
Правильно назвала
Гость
1 октября 2022, 14:17
266116265, скинь фотку свою с призывного пункта
1 октября 2022, 18:00
Гость
1 октября 2022, 14:17
266116265, скинь фотку свою с призывного пункта
Время придет-скину, тебе в Казахстан, если у тебя на инет деньги останутся
1 октября 2022, 19:34
Гость
1 октября 2022, 14:17
266116265, скинь фотку свою с призывного пункта
Придет веремя скину, только вряд ли получишь в Казахстане, инет тебе нечем будет оплатить
1 октября 2022, 19:35
Тёща пусть сыну своему такое говорит, жена найдёт другого, а мать сыночка никогда
1 октября 2022, 20:32
Хватит удалять не угодные комментарии
Гость
30 сентября 2022, 15:55
А зачем тереть комментарии, которые указывают на неточность в статье?
30 сентября 2022, 20:07
Теща права! Еще повестку не вручили, а он бежит. Родину защищать нужно!
Гость
1 октября 2022, 08:21
Диванный патриот. Дуй в окопы. Или ссышь? Только не надо отмазок! Берут всех не зависимо от пола и возраста
Гость
2 октября 2022, 19:24
Гость63, а кто на Родину напал?
Гость
1 октября 2022, 11:45
Ну и чем гордиться не понятно
30 сентября 2022, 14:43
Самое ценное что есть у человека это жизнь!
Гость
1 октября 2022, 00:01
Видимо все самоубийцы здесь собрались. Раз Вас минусуют.
1 октября 2022, 00:15
Смотрите, как Вас заминусовали. Почти никто не считает, что жизнь человека ценна. Вот так и живём.
Гость
1 октября 2022, 11:09
Это не жизнь, скорее существование (
1 октября 2022, 12:46
молодец
Гость
30 сентября 2022, 11:07
А вы правда верите, что он заберёт жену с ребёнком? тёща была права
Гость
30 сентября 2022, 13:54
а ты ша
Гость
30 сентября 2022, 14:09
Гость, теще верить-себя не уважать.
Гость
30 сентября 2022, 14:48
Гость, послушай тещу и сделай наоборот,и будет тебе счастье.
30 сентября 2022, 13:14
Да, в Европе самое место. Пусть оно там мерзнет.
Гость
30 сентября 2022, 17:26
Житель Чапаевска, там ниже плюс пяти не бывает. Мерзнуть негде.
Гость
30 сентября 2022, 19:59
Гость
30 сентября 2022, 17:26
Житель Чапаевска, там ниже плюс пяти не бывает. Мерзнуть негде.
Серьезно?)) Германия тоже прям в тепле?
Гость
1 октября 2022, 08:24
Анекдот. Поймал чел. золотую рыбку. Желание. Но условие. Сосед получит в 2 раза больше. Подумал, пьеса репу и говорит: выколи мне один глаз
Гость
30 сентября 2022, 11:15
Тещу можно понять. Погиб бы он там или нет, это бабка на двое сказала. А то, что он ее дочь и внука оставил соответственно разведенкой и безотцовщиной уже сейчас - это медицинский факт. Даже если он там "обоснуется" как- то , жену и ребенка куда там? Где жить семье, где работать жене, ребенку сад, потом школа? На казахском дитя будут учить? Про переезд эффективного манагера в США или Европу промолчу. За полгода далеко продвинулись в подготовке эмиграции? 😂 Даже Собчак боится уезжать надолго от РФ понимая, что никому не нужна , а деньги имеют свойство улетучиваться. 😂
Гость
30 сентября 2022, 15:10
Гость, работать нужно,чтобы деньги не улетучивались.
Гость
30 сентября 2022, 21:26
Деньги пришли и ушли. Они должны ЦИРКУЛИРОВАТЬ! Что будет делать, когда деньги закончится? Лапу сосать, как медведь в берлоге, спрятавшись от частичной мобилизации.
Гость
4 октября 2022, 23:25
3 млн гробовых свалили от тещи, ее понять можно
Гость
30 сентября 2022, 13:15
Все это радужно и позитивно, пока у них деньги есть. Когда они закончатся и они начнут конкурировать с местными за заработки, то все будет иначе.
Гость
30 сентября 2022, 15:08
В любом случае теперь семья развалится.
Гость
1 октября 2022, 17:33
Посмотрела бы я на его жену, когда получит известие от мужа, что она уже бывшая... Родина - начинается с семьи, а её уже бросили
Гость
30 сентября 2022, 11:52
неужели вернутся как ни в чем не бывало
Гость
1 октября 2022, 21:59
Не суди судим не будешь. Каждый поступает как хочет. А наше мнение это наше мнение. Как бы вы поступили придя в ваш дом такая ситуация? По негатива все герои. Моего мужа тоже хотят забрать. Я хочу его спратат . С он говарит как будет так будет. Надо останусь . Позовут уйду воевать.
Гость
2 октября 2022, 20:05
Судить легко,не дай бог оказаться в такой ситуации,правильно сделал,зато живой,пусть детки из правительства воюют и их папы,сами пусть идут на войну,жизнь дороже,а то пишите умники!!!
30 сентября 2022, 12:17
Хорошая статья. Интересно почитать. Спасибо
Гость
30 сентября 2022, 13:14
Теща права )
Гость
30 сентября 2022, 18:41
В чём ?
Гость
1 октября 2022, 08:22
Почему не в армии? Повестку ждёшь? Диванный патриот
Гость
1 октября 2022, 11:29
Гость
1 октября 2022, 08:22
Почему не в армии? Повестку ждёшь? Диванный патриот
Почему не в Киеве не патриот России. С тобой тошно рядом находится
Гость
30 сентября 2022, 12:29
Мнение тещи очень важно)
Гость
30 сентября 2022, 12:46
А теща-то права
Гость
1 октября 2022, 12:29
Людишки... Не нужные нигде..
4 октября 2022, 21:09
Гость, ты что ли, фейк, кому-то нужен?
Гость
30 сентября 2022, 22:53
С Вашей тёщей я согласна, жаль что у нас есть такие мужчины, но настоящих больше 🙌 что в этом уверена
Гость
1 октября 2022, 00:03
То бишь Вам нужен муж-герой, а не живой. Однако 🤔
Гость
1 октября 2022, 08:34
Гость
1 октября 2022, 00:03
То бишь Вам нужен муж-герой, а не живой. Однако 🤔
Т.е. нам нужен муж, который защитит нам, если понадобится, здесь. А не свалит, спасая свою шкуру, бросив жён детей и стариков
Гость
1 октября 2022, 11:32
Гость
1 октября 2022, 08:34
Т.е. нам нужен муж, который защитит нам, если понадобится, здесь. А не свалит, спасая свою шкуру, бросив жён детей и стариков
👍
Гость
1 октября 2022, 12:19
Похоже на выдумку про карту, инн только по загранпаспорту с отметками о пересечении границы, либо перевод российского + справка о месте прибывания в Казахстане, карту только при наличии инн по загранпаспорту выдают и нужно либо внж, либо контракт на работу, справки с места работы в Казахстане, это , например, четко прописано на сайте Халык банк.
Гость
1 октября 2022, 16:49
Поверил бы в красивую жизнь у наших бывших друзей, если бы не сосед Василий Филипыч, которого под старость лет вытолкнули в Россию, отобрав дом и участок.
Гость
1 октября 2022, 18:11
Молодец!сами пусть воюют за свои имперские амбиции.а что касается защищать Родину,так разве кто то напал?
Гость
30 сентября 2022, 18:04
Теща права на 1000% мужчина не бегут а за границей такие никому не нужны своих бомжей полно
Гость
1 октября 2022, 08:26
Погибло всего то 60 тыс. Сейчас миллион мобилизуют. Они всё обречены. и останутся, вдовы без мужиков навсегда.
Гость
1 октября 2022, 11:53
Гость
1 октября 2022, 08:26
Погибло всего то 60 тыс. Сейчас миллион мобилизуют. Они всё обречены. и останутся, вдовы без мужиков навсегда.
Не 60, 960 тысяч!!! ВСУ уже на подступах к Москве!!! Украина завтра будет принята в НАТО, а зеленский будет следующим Папой Римским))) Смотрите и слушайте только украинские и гомо-либеральные источники информации!!! Не доверяйте российской пропаганде!!!))))))))
Гость
1 октября 2022, 13:35
Гость
1 октября 2022, 11:53
Не 60, 960 тысяч!!! ВСУ уже на подступах к Москве!!! Украина завтра будет принята в НАТО, а зеленский будет следующим Папой Римским))) Смотрите и слушайте только украинские и гомо-либеральные источники информации!!! Не доверяйте российской пропаганде!!!))))))))
Ржака))
Гость
30 сентября 2022, 12:05
за час ни одного коммента? или трете быстро?
Гость
30 сентября 2022, 16:02
Долго думают, выпускать или нет.
Гость
30 сентября 2022, 14:41
Критикуют парня те, кто не сидел в окопах. Благо бы за родину, так ведь хрен знает за что. Надуманная в кремлевских кабинетах "спецоперация" - сплошная фальш. Лет через 10 горе-патриотам будет стыдно даже своим детям рассказать за какую идею они убивали украинских мирных граждан на их же территории.
Гость
30 сентября 2022, 21:14
Амертканцам скажите это тоже, они миллионами мирных жителей уничтожали и продолжают это делать, а вы все поклоняетесь им.
Гость
30 сентября 2022, 22:08
Гость
30 сентября 2022, 21:14
Амертканцам скажите это тоже, они миллионами мирных жителей уничтожали и продолжают это делать, а вы все поклоняетесь им.
Почему же вы решили, что он "поклоняется американцам"?
1 октября 2022, 00:14
Гость
30 сентября 2022, 22:08
Почему же вы решили, что он "поклоняется американцам"?
Потому что по ТВ сказали.
Гость
30 сентября 2022, 21:21
Обломал тёще с приорой. Вот и беснуется.
Гость
2 октября 2022, 13:17
гость, +100500! Пусть дочь санитаркой пошлет.
Гость
4 октября 2022, 20:27
Гость
2 октября 2022, 13:17
гость, +100500! Пусть дочь санитаркой пошлет.
Скоро бабы и пойдут защищать своих детей! Как всегда : Эй, братья, дядья да кумы Наши бабы, лучше чем мы."
Гость
2 октября 2022, 08:38
Пусть ещё пол изменит и тогда всё в порядке
Гость
2 октября 2022, 13:10
Прохор, ты чё еще не в окопах?
Гость
2 октября 2022, 16:35
Гость
2 октября 2022, 13:10
Прохор, ты чё еще не в окопах?
А ты что здесь трешься, в окопы бегом укро защищать
Гость
3 октября 2022, 10:33
Гость
2 октября 2022, 16:35
А ты что здесь трешься, в окопы бегом укро защищать
Гость, бегом в окопы ж..у президента защищать
Гость
30 сентября 2022, 21:22
Трус! Бросил семью и сбежал.
Гость
1 октября 2022, 08:27
Ты смелый? Или ч окопы!
Гость
1 октября 2022, 11:32
Гость
1 октября 2022, 08:27
Ты смелый? Или ч окопы!
А ты где, не смелый сейчас находишься. Хорош про окопы бормотать.
Гость
30 сентября 2022, 12:12
теща права.
Гость
30 сентября 2022, 17:00
Печально! Понятно, что Вас ник-то в Европу, а уж в США не пустит! Это понятно даже ребёнку!! По жизни вы потерялись!!
Гость
1 октября 2022, 08:30
Простой вопрос. Вот покидали они детей, родителей, стариков, рванули, роняя тапки. А случись что здесь, кто будет защищать их семьи, если "защитники" сбежали? И как после этого будут жить они, уцелевшие - убежавшие?
Гость
3 октября 2022, 15:30
А этот вопрос главному задайте. Зачем ему понадобилась эта сво? чтоб лучших потерять и страну похерить?
Гость
4 октября 2022, 20:23
Гость
3 октября 2022, 15:30
А этот вопрос главному задайте. Зачем ему понадобилась эта сво? чтоб лучших потерять и страну похерить?
Этот вопрос надо многим задавать, и не в одной стране!
Гость
1 октября 2022, 11:07
Если все мужчины из России разбегутся ?
Гость
1 октября 2022, 13:38
Значит это не мужчины
Гость
1 октября 2022, 19:39
Наступит матриархат 😏
Гость
30 сентября 2022, 15:23
К сожалению, это выдуманная история. "В Казахстан Александр въехал по российскому паспорту, по нему же получил банковскую карту" Ни один банк не открывает карту по Российскому паспорту!!!
Гость
4 октября 2022, 18:53
И все-то у него хорошо - карту получил, травли нет, надписи дублируются, местные одобряют что приехал. Только семья и родные остались где-то за тысячи км
Гость
4 октября 2022, 22:14
Местные одобряют, пока он им баблосы отваливает. 😂
1 октября 2022, 09:50
Противно читать эту статью и комментарии в поддержку этого "героя"-вали и не возвращайся,права твоя тёща!
4 октября 2022, 21:11
257502111, ну так не читай - дуй в окопы, помирай за ж..у президента
Гость
30 сентября 2022, 13:05
Правильно сделал. А всех патриоток - тёщ немедленно в окопы. Посмотрим какая она несыкун ?
30 сентября 2022, 19:13
С такими мужчинами всё к тому и идет
Гость
30 сентября 2022, 22:09
А вот это - правильно! Все "патриоток" - В ОКОПЫ!!!
Гость
1 октября 2022, 11:41
Гость
30 сентября 2022, 22:09
А вот это - правильно! Все "патриоток" - В ОКОПЫ!!!
А тебя в Киев.
Гость
30 сентября 2022, 11:08
просто тёща уже "гробовые" в мечтах потратила.
Гость
30 сентября 2022, 14:48
Alexander, точно.
Гость
2 октября 2022, 13:20
Alexander,
Гость
30 сентября 2022, 12:29
у нас тоже уже не Россия, концлагерь...
Гость
30 сентября 2022, 15:46
Гость, узники концлагеря с вами бы не согласились бы. Они бы были рады поменяться с вами местами.
Гость
30 сентября 2022, 16:00
Где вы видите концлагерь?
30 сентября 2022, 19:12
Вы бы хоть поинтересовались что это такое и как там было
Гость
30 сентября 2022, 13:45
пртдолжение истории тоже напишите, а1 что за группа интересно, но у парня своя голова...
Гость
1 октября 2022, 09:00
В штаты теперь проще простого попасть сможет. По приезду подаст на полит убежище, военный билет будет весомым аргументом в миграционном суде. Главное чтобы на адвоката денег хватило.)
Гость
1 октября 2022, 19:14
Пойдем ,не сцы
Гость
1 октября 2022, 23:21
У нас в России мужчин почти не осталось. Кончились рыцарские времена, мужчины одни трусы. Все на бабах держится. Женщины детей растят, женщины семью обеспечивают, скоро и боевать женщины пойдут, а мужчины будут дома сидеть. У меня муж ещё по контракту в июле уехал, сам попросился в передовую, а эти сикуны бегут, тьфу.
Гость
9 октября 2022, 22:54
Согласится нужно с тёщей и такой зять ей не нужен. Я думаю "мужики" одели юбки. В Россию их обратно нельзя пускать.
Гость
30 сентября 2022, 12:00
Тещу слушать-себя не уважать.