Город Новый начальник ГУ МВД решил «встряхнуть» самарских полицейских

Новый начальник ГУ МВД решил «встряхнуть» самарских полицейских

Он пояснил, что это значит

По словам Игоря Иванова, одной из важных задач является проверка дисциплинированности полиции в регионе

В Самарской области проведут комплексную проверку работы полицейских. Об этом сообщил новый начальник регионального ГУ МВД Игорь Иванов во время встречи с активом ветеранского движения.

По его словам, режим несения службы изменился, из-за чего одной из задач стала проверка силовиков в Самарской области на профпригодность.

— Нужно «встряхнуть» личный состав в плане дисциплины и нормальной готовности. Есть моменты, на которые нужно обратить внимание: режимы ЧС, подъем по тревоге, определенный набор при задержании, четкая и жесткая работа по перехвату, — объяснил Игорь Иванов.

Игорь Иванов возглавил ГУ МВД месяц назад. Он сменил на этом посту Александра Винникова. До этого Игорь Иванов 5 лет работал на аналогичной должности в Кемеровской области.

Во время недавней пресс-конференции руководитель ГУ МВД России также рассказал об уровне преступности в регионе, отметив его рост на фоне 2021 года. В каких именно сферах — читайте в нашем материале.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления