Видеоблогер показал цыганский поселок на окраине Самары
10 ноября 2022, 11:28
Гость
6 июля 2023, 16:09
Началась очередная волна наркотизации окраин?
Гость
13 ноября 2022, 22:56
эти «дома» из г@вна и палок расположены на ул.Красной.
чернозём под ногами, дети-цыгане как в средневековье, за машинами бегают…. ладно хоть как собаки за колеса не кусают….
Гость
11 ноября 2022, 15:26
Налоги конечно они платят, земельный и недвижимость.
А за детскими пособиями рядами встают!
Крутые Ключи не там. Кошелев не придумал ничего умнее как украсть название поселения с многовековой и весьма интересной историей, но не имеющего никакого отношения к его барачному поселку, и расположенного в паре километров от него по другую сторону нынешнего Московского шоссе..
Гость, Никто его Крутыми ключами и не называет. Это Кошелев, Кошелев-проект, наконец Кошелёк.
Гость
11 ноября 2022, 01:31
Привести в порядок там все. Они около моста такой срач устроили… там же за домами уже свалка, мусор и трупы животных. Да и когда с Кошелева до Новой Самары дорога будет нормальная для пешеходов?
Гость
11 ноября 2022, 15:24
Поддерживаю вопрос про тротуар от Кошёлки до Мехзавода.
Гость
10 ноября 2022, 19:06
А будулаев тоже мобилизуют или они всю армию растащат )))
цыгане, таджики и новые граждане-приехавшие освобождены от призывов и мобилизаций
Гость
10 ноября 2022, 16:06
Нация, которая никогда не работает, не платит налоги, но получает пособия на детей...
Гость
10 ноября 2022, 22:29
за свой карман смотри а-то сваё потеряешь умник
Гость
23 февраля, 09:53
Гость
10 ноября 2022, 22:29
за свой карман смотри а-то сваё потеряешь умник
"Сваё", "умник"... Умник тут только ты. Да ещё какой
Гость
10 ноября 2022, 15:20
У нас как будто законов нет и власти, которая должна как бы следить за исполнением законов. Кто где что хочет там и строит начиная с ларьков, гаражей ... и далее домов, ТЦ, церквей...
Гость
10 ноября 2022, 22:33
Далеко не кто где хочет. Точнее кое кто где хочет то и строит, а у большинства не то что строить , а и просто поотнимали например гаражи массово с применением полиции и административного ресурса . Да и из малоэтажного жилья вышвыривают так , что люди рады хоть тому хламу который им взамен предоставляют или деньгам ( смешным )
На 66 квартале сносимым жителям давали за трешку 1 миллион. Всего лишь.
Да и на Галактионовской тоже забавные вещи происходят.
Но этот табор точно не тронут.
Потому что наша власть боится только силы и сплоченности людей .
Остальное пыль в глаза.
Гость
12 ноября 2022, 13:46
Деньгами заплатили и живи. Деньги правят миром....
Гость
10 ноября 2022, 14:29
Кто то их крышует!
Гость
10 ноября 2022, 22:22
невсё так проста дружище зайди на чай узнаешь
Гость
10 ноября 2022, 12:42
Однажды я возвращался со стороны гостиницы Мая в "Баварию".Решил прогуляться пешком) Переехал только недавно и не знал о этом месте) Думаю, дай срежу и пройду через данную полосу... Иду значит в шортофанах, с мороженкой и чувствую, что тут что то не так... Будто это не совсем дачи... Потом начали появляться они! То тут, то там...))) Смотрят на меня так подозрительно и вслед... Меня стала охватывать тревога, но я уже далековато зашёл и заднюю здавать было поздно, да и не по мужски!))) Потом увидел старую цыганку на завалинке... Она на меня пристально смотрела, то ли улыбаясь, то ли..., короче у меня мелькнула мысль, что меня хотят съесть!))) О мороженом забыл, оно таяло у меня в руках и капало на сандалии... Я старался не смотреть им в глаза и не показывать ладошки!))) Это было волнительно и тревожно! Так я познакомился с этим замечательным посёлком и больше не срезал!)))
Гость
10 ноября 2022, 13:29
продолжение напишеш?
Гость
10 ноября 2022, 15:39
Fordevind, ещё пиши, интересный слог.
Гость
10 ноября 2022, 16:03
Fordevind, орфография вышла из чата, чего только Мая стоит😂👍🏻
Достижения
Твой первый