RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, почему не все самарцы слышали сирены оповещения о ЧС

20 ноября 2022, 17:42
"высотная застройка жилых районов города" - да ты что! А кто за "бонусы" раздает налево и направо разрешения на высотную застройку?????
Гость
20 ноября 2022, 18:30
Неужели предатели и враги?:)
Гость
20 ноября 2022, 23:30
Да это же диверсия!
Гость
21 ноября 2022, 02:12
-Слышал сирену? -нет! -вот и я не слышал,а она была!
Гость
20 ноября 2022, 19:04
У нас дома не стеклопакеты, а старые деревянные рамы. Ничего слышно не было.
20 ноября 2022, 19:39
Гость, и живете вы в Кинеле
Гость
20 ноября 2022, 19:58
20 ноября 2022, 19:58
Гость, и живете вы в Кинеле
Нет, в центре.
Гость
21 ноября 2022, 05:58
Сирену не слышно т. к. высотки мешают. А врачей нет потому, что много поликлиник построили.
Гость
21 ноября 2022, 10:52
А зачем тогда вообще нужны эти сирены, если их не слышно? Вот разбомбили уже пол города, а ты такой только в окно увидел, что соседнего дома нет...
Гость
20 ноября 2022, 18:24
Хорошая отмазка. Раньше слышал.сейчас нет. А ни чего не изменилось!
Гость
20 ноября 2022, 22:28
А какая разница-слышал или нет?Всё равно после этой сирены никакой информации( нигде в СМИ нет.Проверка только "для галочки"...
Гость
20 ноября 2022, 22:06
До чего докатились. Готовимся к нападению. А 20 лет назад... Россия, была мировой промышленной державой. Сделать могли абсолютно всё. Врагов не было вообще. Гони вооружений не было. Цена на нефть взлетела более чем в 20 раз. Живи и радуйся, развивай то, что уже создано...
Гость
20 ноября 2022, 23:32
Дожили! Спасибо деду Вове за его стабильность.
Гость
21 ноября 2022, 03:16
Оказывается , все развалили , сломали половину ничего не работает , растащили на металлолом в недавнем прошлом! ))
Гость
21 ноября 2022, 06:19
А в Сызрани ещё интереснее! Знали,ждали! А слышно было только в центральном районе! У МЭРИИ!!! В РАОНЕ МОНГОРЫ ,огромном спальном районе! Все друг друга спрашивали : слышали! А в ответ тишина!?Бомбить,видимо ,громко будут! Вои и дожили.спасибо власти!
Гость
20 ноября 2022, 21:49
Ни убежищ, ни системы эвакуации, ни чего толком нет... мобилизация и подготовка к СВО тому подтверждение
Гость
20 ноября 2022, 22:09
Ребята а когда она была сирена
Гость
20 ноября 2022, 23:33
А я живу около штрафстоянки. У нас сирены под окнами по 33 раза на дню.
Гость
20 ноября 2022, 23:37
Лицемеры, популисты...
Гость
21 ноября 2022, 01:53
Новый анекдот. 👍
Гость
21 ноября 2022, 07:42
Ку ка ре ку царствуй лёжа на боку ?
Гость
21 ноября 2022, 08:07
Когда дома сидиш нечего не слышно
Гость
21 ноября 2022, 08:05
А у нас все так:либо свисток без дырки, либо акула глухая!
Гость
21 ноября 2022, 09:45
Подготовка на высоте, как обычно.
Гость
21 ноября 2022, 10:54
За 20 лет заводы все развалили и заодно и сирену сломали!
Гость
21 ноября 2022, 14:31
Бомбить начнут, а это не за горами услышите, но будет поздно.
Гость
21 ноября 2022, 00:17
Мы действительно потеряли бдительность! Нет убежищ, нет оповещений. Во время пандемии проверяли сирены, слышали. А в этот раз НЕТ. Окна приоткрыты. В школе сирен не слышали. Смысл от них, если их не слышат люди?! Нужно готовиться. Тк взяв Украину, америкосы не остановятся, а наш город стратегический. И его готовить нужно, морально и не только. Как бы пессимистично это не звучало.
Гость
21 ноября 2022, 15:30
Смешно слышать про Америку . Тебя зомбируют каждый день по телевизору 😂