перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре появился сквер имени советского шпиона

28 ноября 2022, 14:50
Шпионы у врагов, у нас-то разведчики!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2022, 14:45
Редакция - не шпиона, а легендарного разведчика!
Гость
28 ноября 2022, 14:48
Им все равно. Здесь пишут , дай б-г, 25-30 -е летние.
Гость
28 ноября 2022, 15:06
Гость
28 ноября 2022, 14:48
Им все равно. Здесь пишут , дай б-г, 25-30 -е летние.
Они сами с той стороны. Поэтому он для них - шпион.
Гость
28 ноября 2022, 15:51
Гость
28 ноября 2022, 15:06
Они сами с той стороны. Поэтому он для них - шпион.
Вполне.
Гость
28 ноября 2022, 15:21
Заголовок некорректный: не шпиона, а разведчика. Это говорит об отсутствии образования и знания истории у молодежи.
Гость
28 ноября 2022, 18:13
да уж не знать разницы между разведчиком и шпионом = это надо быть очень сильно безграмотным
Гость
28 ноября 2022, 16:32
Какие хорошие комментарии.Даже кое-что узнала новое
Гость
28 ноября 2022, 15:40
Это сквер легендарного гражданина Самары, главного редактора студии Куйбышевской-Самарской кинохроники, ума, чести и славы Самары - Бориса Александровича Кожина!!! И и именно ему нужно поставить памятник в этом сквере. Тому, кто жил, дышал нашим городом, кто обожал его, был настоящим волжанином! Чтобы потомки не забыли имя этого великого человека - Бориса Кожина!!!
Гость
28 ноября 2022, 16:52
Ба! Что, сквер поделили?
Гость
29 ноября 2022, 09:22
Согласна полностью!!! При всем уважении к Рудольфу Абелю, все же не корректно для его памятника место выбрали. Военно-патриотическое общество Самары, инициатор установки, почему то не посчиталось ни с с чьим мнением. Борис Александрович Кожин сажал этот сквер и жил в этом доме. При установке памятника,думали, что это именно ему. Ошиблись.
Гость
28 ноября 2022, 16:27
Почему нет памятника Зиганшину из Шенталы,чье судно волной из Итурупа понесло в Тихий океан.?49 дней болтались в соленой, холодной воде 4 рыбака из Советского Союза..-Какая воля к жизни!!!!
Гость
28 ноября 2022, 17:00
А разве они рыбаки, вроде солдатики?
Гость
29 ноября 2022, 10:09
Гость
28 ноября 2022, 17:00
А разве они рыбаки, вроде солдатики?
Саной-Диеги пофигу.
Гость
28 ноября 2022, 21:19
Теперь разведчики готовят детей элиты к заброске на новый год в тыл НАТО - Куршевель и Альпы.
Гость
29 ноября 2022, 09:09
"Шпион". Марина Волгина, ты на кого работаешь? Не знаешь как писать, не берись! Как прав был профессор Ф.Ф. Преображенский: "Каждый должен заниматься своим делом..."
Гость
28 ноября 2022, 16:00
Разве слова Советского не с большой буквы пишут??Или я ошибаюсь??
Гость
28 ноября 2022, 16:51
Нет. Сейчас с большой буквы пишутся Президент и Бог.
Гость
28 ноября 2022, 17:00
ошибаетесь
Гость
28 ноября 2022, 21:11
Кем-кем, но англичанином он, вроде, не был!
Гость
29 ноября 2022, 00:36
Шпионы - это засланые казачки во власти страны. А этот - разведчик! Причем - легендарный! Только, с какого боку в Самаре?
Гость
29 ноября 2022, 10:27
чё блин пишут,сами незнают