Про Новую Самару и продуманные парковки в ней - тут вы погорячились. Во всей Самаре парковок не построено при Азарове и Лапушкиной. Они должны только на общественном транспорте передвигаться за это
А ты цены не такие низкие ломи за услуги, тогда отпустят.
Гость
2 декабря 2022, 09:10
Как все четко распланировано, деревца. Не знаете, палатки все убрали от пл Кирова? Давно там не была. Был еще ужасный переход на другую сторону пр. Кирова с палатками и цыганами, не убрали ли ? Или все так же?
Гость
2 декабря 2022, 09:31
Гость, съезди, посмотри.
Гость
2 декабря 2022, 09:39
окультурили несколько, но в-целом тоже самое. куча ларьков условно рядами
Гость
2 декабря 2022, 09:57
Гость
2 декабря 2022, 09:31
Гость, съезди, посмотри.
Вы знаете, не тянет, хотя надо бы в один магаз в том районе зайти. Помню, как - то лет 8-10 назад в ТЦ Вива ленд лица кавказской национальности ходили и намеренно толкали женщин плечом в плечо. Мне тоже досталось. Не очень понятно, с чем это было связано, но очень не хотелось бы повторения. Не знаю, может, это был единичный хулиганский случай и мне просто не повезло. Кто там часто бывает , подскажите, это сейчас практикуется или как?
Гость
2 декабря 2022, 09:58
Есть мнения горожан, которые не знают о чем говорят, но думают и есть криминальная ситуация в том или ином районе по данным МВД. Это разные вещи могут быть. Так сложилось, что люди живут своими представлениями о том что и где)
Гость
2 декабря 2022, 10:08
Вы знаете, как нас учит опыт, криминальная ситуация по данным МВД может радикально отличаться от ситуации реальной. Великолепно помню, как оренбургские силовики убеждали взволнованных граждан, испуганных регулярным исчезновением молодых женщин, что никакого орского маньяка не существует. А он был. И впоследствии благополучно отпущен силовиками на вольные хлеба попастись. И пасется до сих пор, видимо. Так что все относительно. И иногда представления горожан вполне соответствуют реальности.
Гость
2 декабря 2022, 10:47
только почему у нас магазинов победа по городу больше именно на металлурге и безымянке?
Гость
2 декабря 2022, 11:24
магазины для нищих..а у нас их больше
Гость
2 декабря 2022, 11:38
Ломбардов?
Гость
2 декабря 2022, 09:24
Для меня город кончается за Советской Армией. А мнение с переферии неинтересует. Вы ещё мнение кошеюжска озвучьте. :))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
773мм 79%«Юнгородок и Металлург — самые спокойные районы»: самарцы выступили в защиту локаций, в которых они живут