СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В самарской школе раздевалку перенесли в подвал. Что на это ответили в мэрии
В самарской школе раздевалку перенесли в подвал. Что на это ответили в мэрии

27 янв 2023 в 13:00

Извините граждане, деньги на церкви и салюты ушли. На школы и больницы не хватает.

Гость
27 янв 2023 в 12:48

Может... мэрию в подвал?

Гость
27 янв 2023 в 13:21

Смотришь эдак возмущения недовольных. То школа ободранная, то поборы. Помню предложили скинутся на ремонт класса. Родители такие, как это так? Учитель: Ок, делать не будем, пусть будет как есть, рваный линолеум, сломанные окна, через которые дует и т. д. И что вы думаете? Скинулись и отремонтировали. Или комиссия приходит или начинает директора воспитывать, что этот вас тут, там, безобразие какое! А он так спокойно отвечает, что делал запрос, сигнализировал. А денеХ не дали. Ну нет денег на это! Нет на достойную зарплату учителем. Что это 12-15 тысяч. Смех. А на что есть? Даже писать не буду, а то пост удалят.

Гость
27 янв 2023 в 13:24

Уменьшу коммунальные платежи (с)

Гость
27 янв 2023 в 14:56

Ты чё такой высокий вырос ? Так в подвале рос ... к свету тянулся .

Гость
27 янв 2023 в 17:40

В 70-е в политехе, в 1 корпусе, гардероб в подвале был, и ничего! 5 лет там оставлял одежду!

Гость
27 янв 2023 в 13:39

Учился в этой школе 35 лет назад. Смотрю, ничего не изменилось. И раздевалка в том же подвале, да и ремонт похоже с тех времён.

Гость
27 янв 2023 в 14:49

Видимо власти что-то знают и нас готовят сидеть в подвалах. Что думаете, граждане?

ОПГ
27 янв 2023 в 16:16

А в подвале не плохо если сделать ремонт! Да наверно деньги спилили уже!

Гость
27 янв 2023 в 18:46

Да ладно переживать. В соседней стране дети вынуждены постоянно сидеть в подвалах. Пускай и эти тоже привыкают...

Сергей
27 янв 2023 в 18:58

Фотки от разных школ

Гость
27 янв 2023 в 19:43

Переехали с севера в Самару 22 года тому школа 154 первый раз ремонт класса все сбросились и как вы думаете на следующий год отремонтированный класс отдали полу блатным ну а нам дали другой класс и как вы поняли нам снова предложили ремонт за счет родителей. Спасибо нашим ну дальше вы поняли нет слов один эмоции

Жилик
27 янв 2023 в 19:47

Депутатам если у них осталось хоть чуть чуть чувство собственного достоинства провести независимый аудит по проверке школ перед выбором

Беня цукерман сахаревич
27 янв 2023 в 20:21

Всю жизнь раздевалки были в подвалах

Гость
27 янв 2023 в 20:45

У нас тоже была в школе раздевалка в подвале, что было крайне удобно. Деле не в подвале, а в каком он состоянии.

Ольга
28 янв 2023 в 04:24

Ну,что слов нет....бардак.

Евгения
28 янв 2023 в 13:46

Детей мало в школе? Такое разве возможно! В нашей единственной в Волгаре школе детей 2500 тыс вместо 1500. Лучше бы быстрее школу новую закладывали.

1234
28 янв 2023 в 23:13

Ну и что? В чём проблема-то? Я учился в 70е годы прошлого века и у нас всегда все раздевалки были в подвале. Всех всё абсолютно устраивало и все были вполне счастливы.

Гость
27 янв 2023 в 12:56

Хинштейнов вопрос.

Гость
27 янв 2023 в 13:25

Зарплата росгвардейцы 50 тыс. Учителя 15. Не надо врать про большую. Это если по две ставки. А чистая ЗП 15 тыс. Нет денег на образование. Всё ушло на Росгвардию. А сейчас ещё на сво. Одни гробовое весь бюджет сьедят

Гость