перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре умерла известный политический журналист Ольга Гальчинская

Гость
5 февраля 2023, 20:35
Господи, какие комментарии… Какое убожество ходит по земле… Без роду видно, без племени. Не имеющие ни родных, ни близких.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2023, 19:20
В принципе, безотносительно к умершей, журналисты делятся на две категории: одни служат правде (таких мало), а другие служат властям. Таким всегда тепло и сытно.
Гость
5 февраля 2023, 21:55
Таких, кому тепло и сытно, полно на тв-самара!
Гость
5 февраля 2023, 23:38
Ты прав, Кося!
Гость
5 февраля 2023, 15:24
что с ней случилось?
Гость
5 февраля 2023, 18:34
Она умерла.
Гость
6 февраля 2023, 06:41
Гость
5 февраля 2023, 18:34
Она умерла.
Гость, это и без тебя понятно. причина смерти какая?
Гость
6 февраля 2023, 14:26
Гость
6 февраля 2023, 06:41
Гость, это и без тебя понятно. причина смерти какая?
остановка сердца как у всех
Гость
5 февраля 2023, 18:39
"Волжская коммуна" каждый день писала как нам повезло с компетентнейшим непогрешимым Меркушкиным. А как Путин его снял, чудесным образом прозрела и стала писать (опять каждый день) про "ошибки предыдущего периода".
Гость
5 февраля 2023, 23:55
Не только ошибки. При нём начали многодетным выделять землю и мат капитал.
Гость
6 февраля 2023, 15:50
Гость
5 февраля 2023, 23:55
Не только ошибки. При нём начали многодетным выделять землю и мат капитал.
маткапитал хоть как-то зависит от меркушкина?
Гость
6 февраля 2023, 21:37
Гость
6 февраля 2023, 15:50
маткапитал хоть как-то зависит от меркушкина?
От меркушкина зависит его самарская пенсия! Никто не в силах её отменить!
Гость
5 февраля 2023, 23:58
Глубокие соболезнования родным и близким людям. Царствия небесного.
Гость
5 февраля 2023, 19:33
Ныне много молодых помирает. Чаще всего тромбоз ковидный, либо онкология, связанная с разрушением иммунитета после ковида.
Гость
5 февраля 2023, 19:58
чушь не порите
Гость
6 февраля 2023, 11:19
Хотел узнать почему красивая и молодая девушка умерла. Глубоко сожалею. Прочитал коммент.лучше б не читал. Буду считать что фейки. Иначе трудно понять, что есть такие деген.
Гость
5 февраля 2023, 15:31
А что случилось?
Гость
5 февраля 2023, 19:18
Причина смерти почему скрыта ?
Гость
6 февраля 2023, 21:13
Ну по её подпискам на узкопрофильные группы в соцсети все становится ясно. Не теряла надежды, и до последнего боролась с недугом, только он оказался сильнее... Ушла в самом расцвете сил. Светлая память !...
Гость
6 февраля 2023, 17:09
А теперь про всех умерших писать будут? 😳
Гость
7 февраля 2023, 09:26
Только кто помер до пенсии и помог ПФРу
Гость
5 февраля 2023, 15:32
рак скорее всего..
Гость
6 февраля 2023, 08:21
Как только напишешь правду не пропускают.
Гость
5 февраля 2023, 20:31
Прививки. Вакцины мать их...😢
Гость
5 февраля 2023, 16:17
Из того факта что ее до сих пор не бросили в концлагерь и не заставили эмигрировать - прямо следует что она писала только то что выгодно властям и ничего другого. Это - ВСЕ что надо про нее знать тем кто не знал ее раньше.
5 февраля 2023, 20:04
Почему же - все? Причина смерти тоже важна: то ли это заразная болезнь, то ли несчастный случай - народу надо знать как себя вести в ковидные волны. А тайна еще больше способствует панике!
Гость
5 февраля 2023, 20:15
+100000000000000005000000000000
Гость
6 февраля 2023, 20:03
Царствие небесное и светлая память р.б.Ольге - молодой красивой женщине, матери, талантливому человеку. Уважаемые администраторы сайта, будьте милосердны к памяти так рано ушедшей Вашей коллеги, сотрите оскорбительные комментарии под некрологом!