перейти к публикации
23 комментария к публикации

В самарском селе начали собирать деньги против строительства кладбища с крематорием

21 февраля 2023, 15:39
Гость
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля 2023, 19:56
Что за странные фантазии , строить крематорий у черта на куличках? Есть городской морг , в шаговой доступности есть готовые печи привокзальной котельной с 150 метровой трубой. Что сложно пристроить там ангар с промышленной конвеерной печью? Или стилизовать имеющееся помещение котельной? В любом случае для города это копейки . И людям удобно . Если кто из родствеников бедный или прижимистый, там прям на каталке можно тело покойного в крематорий отвезти.
Гость
21 февраля 2023, 19:41
Кривые озёрные, ваш бред больше слушать никто несобирается. Криматорию быть и именно у вас под носом.🤣
Гость
21 февраля 2023, 22:34
Если его будут строить с таким же знанием русского языка как у тебя, то его никогда не построют.
Гость
22 февраля 2023, 03:06
Гость
21 февраля 2023, 22:34
Если его будут строить с таким же знанием русского языка как у тебя, то его никогда не построют.
За собой не заметно))) «построют»
Гость
21 февраля 2023, 18:13
В кривом озере хотят традиционное кладбище на 40га, участок выбран с экологическими нарушениями, чтобы скрыть это местных жителей обманули с публичными слушаниями.
Гость
21 февраля 2023, 16:57
в Германии один из видов захоронения после кремации - лесное. Урну с прахом хоронят в лесу, по всей стране есть такие лесные кладбища. Как у праха может быть трупный яд?
Гость
21 февраля 2023, 17:51
Это невежество. Вот во что превратилась страна ранее образованная. Элементарных вещей люди не знают и не хотят знать. Хамство, невежество, нежелание образовываться порождает подобные высказывания и нежелание строить крематорий. Я понимаю если бы кладбища были в хорошем состоянии, чистые, ухоженные, дороги, по которым можно пройти. Но ведь не так! И человек сопротивляешься всем аргументам, ассоциируя крематорий с печами концлагеря. Это ведь надо такое узкое мышление иметь!
Гость
21 февраля 2023, 22:37
Гость
21 февраля 2023, 17:51
Это невежество. Вот во что превратилась страна ранее образованная. Элементарных вещей люди не знают и не хотят знать. Хамство, невежество, нежелание образовываться порождает подобные высказывания и нежелание строить крематорий. Я понимаю если бы кладбища были в хорошем состоянии, чистые, ухоженные, дороги, по которым можно пройти. Но ведь не так! И человек сопротивляешься всем аргументам, ассоциируя крематорий с печами концлагеря. Это ведь надо такое узкое мышление иметь!
Широкомыслящим нужно внимательно прочитать и разобраться в ситуации. В кривом озере хотят разместить традиционное кладбище на 40га, на участке с болотом. Против этого выступают местные жители.
М231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 16:43
Неужели в окрестностях Самары нет приемлемого участка для крематория? Без поселений рядом и недовольных жителей? Так и будете червями пожираться?
Гость
21 февраля 2023, 16:57
Сгинь ведьма в зазеркалье
Гость
21 февраля 2023, 21:40
И это естественно для природы!
М231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 20:08
Гость
21 февраля 2023, 16:57
Сгинь ведьма в зазеркалье
Сходите в церковь, необразованное
Гость
21 февраля 2023, 16:31
Сверкнула финка пошла вон маринка
Гость
21 февраля 2023, 16:03
В Кошельке постройте! Там мало парковок, но будет Крематорий!
Гость
21 февраля 2023, 15:50
У нас земли мало без деревень? И зачем кладбище делать вместе с крематорием? Это совершенно разные для экологии объекты. Кладбища загрязняют окружающую среду трупным ядом, гробами, венками.. Весной, зимой, осенью не долезешь до могил. Хоронить в могилы в несколько раз дороже, чем использовать крематорий. Крематории строят даже в черте города. У современных крематориев дыма нет. Зола стерильная. Рядом можно построить колумбарий. Это чистые ухоженные территории. Так же в крематориях есть прощальные залы. Что мы живем как в средневековье.. Не хочу гнить в могиле. Стройте крематорий.
М231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 15:46
Почему все комментарии от Гостей? А кто хозяева-то?
М231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 15:45
Когда уже народ поймёт, что крематорий - это спасение от трупных ядов! Самарские ортодоксы от религии не перестают удивлять. Дичь какая-то. Ну, если вы в кого-то там веруете, вот и хороните свои тела в привычных для вас могилках. А если за экологию - тогда только крематорий! Хватит загрязнять землю
Гость
21 февраля 2023, 15:55
Похоронное бюро из Омска решило строить крематорий в Ростове, хотя там есть свой, местный! Задумайтесь зачем?
М231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 15:59
Гость
21 февраля 2023, 15:55
Похоронное бюро из Омска решило строить крематорий в Ростове, хотя там есть свой, местный! Задумайтесь зачем?
Значит, есть спрос, НЕЗАкРЫТЫЕ потребности сопредельных территорий. Несмотря на казаков-ортодоксов...
Гость
21 февраля 2023, 16:11
Марина И, ну вот и стройте крематорий у себя во дворе.
Гость
21 февраля 2023, 15:43
а кривое озеро это не в горах а кривое озеро у тебя в глазах
Гость