перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дмитрий Азаров прокомментировал послание президента Владимира Путина

Гость
21 февраля 2023, 21:29
Вскакивал со стула и бурно рукоплескал, ну как все они...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2023, 10:21
Он даже не присел ни разу
Гость
22 февраля 2023, 11:55
Гость
22 февраля 2023, 10:21
Он даже не присел ни разу
попа-то болит после китайского мазка на кавид ))
Гость
22 февраля 2023, 06:35
2 часа слововблудия)))
Гость
22 февраля 2023, 07:37
ЗОЛОТОЙ ты наш губернатор.. И детишки ваши ЗОЛОТЫЕ..😉
Гость
22 февраля 2023, 00:33
азарыч с лягушкиной сдали китайские мазки ? куар-коды предъявили? в масочках сидели? или они наплевательски относятся к своему здоровью?
Гость
22 февраля 2023, 11:04
Путин всех от короны год назад вылечил, и даже китайцы, с нулевой терпимостью, запреты поснимали. а вас все тема не отпустит. Заклинило?Маски пока на заднем плане.
Гость
22 февраля 2023, 11:57
Гость
22 февраля 2023, 11:04
Путин всех от короны год назад вылечил, и даже китайцы, с нулевой терпимостью, запреты поснимали. а вас все тема не отпустит. Заклинило?Маски пока на заднем плане.
этих ковидобесов нужно заставить жить по правилам, которые они придумывали для нас
Гость
22 февраля 2023, 13:53
Гость
22 февраля 2023, 11:04
Путин всех от короны год назад вылечил, и даже китайцы, с нулевой терпимостью, запреты поснимали. а вас все тема не отпустит. Заклинило?Маски пока на заднем плане.
На заднем плане или заднем месте?
Гость
22 февраля 2023, 10:37
это ж сколько , он собрался воевать?
Гость
22 февраля 2023, 12:38
Долго! Очень долго!
Гость
22 февраля 2023, 16:50
Заметьте, ни один из них не послал своих родствениников туда.
Гость
21 февраля 2023, 22:41
Я конечно всё понимаю, помочь надо и тд. Но кто поможет нам?например, вот яма была во дворе дома, оставил заявку на госуслугах так там тонко намекнули, что ремонта ждать особо не придётся, мол денег нет, ремонтируют другое место. Правда яма стала до неприличия огромной и всё таки выделили через 4 месяца копейку что бы этот бассейн,а по другому после дождя это не назовешь, засыпали крошкой ( до весны). И таких ям - 70 % города. Московское шоссе пересекаешь - как на лошади, везде колея... Ээхххх
Гость
21 февраля 2023, 22:49
Гость, причём твои ямы,что с луны свалился, тут речь о другом,кто про что , а вши про баню..
Гость
22 февраля 2023, 03:13
Гость
21 февраля 2023, 22:49
Гость, причём твои ямы,что с луны свалился, тут речь о другом,кто про что , а вши про баню..
О чём другом?
Гость
22 февраля 2023, 12:56
Дмитрию Игоревичу - орден! На лацкан, понимаешь, повесить. Орден за мнимые заслуги и потуги перед отечеством!
Гость
22 февраля 2023, 08:49
Нашёл чем хвастаться. Только ленивый не прокомментировал речь президента. Жаль, что самые яркие комментарии не будут опубликованы.
Гость
22 февраля 2023, 10:22
Азаров поддержал все сказанное? Верный путинец. Не сомневался.
Гость
22 февраля 2023, 08:15
Лживые бояре, стоя аплодируют лживому царю
Гость
22 февраля 2023, 08:56
👍👍👍. Лутше нескажешь.
Гость
22 февраля 2023, 11:11
А вы заметили,что после любого послания с Москвы, он у нас впереди всех областей высказывается и всегда обоими руками ЗА , совершенно не имеет своего мнения и решений, жаль,что таких невозможно убрать с должности простым гражданам, марионетка одним словом.....
Гость
22 февраля 2023, 12:30
А чем занимались ребята 23 года? Да с таким руководством врагов не надо .
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Дмитрий Игоревич! Я буду хлопотать, чтобы Вам присвоили орден Пресвятого Андрея Первозванного!
Гость
22 февраля 2023, 11:31
Зря вы ерничаете, не зря ездили, понабрались лозунгом, да и вздремнули слегка, а то здесь нет возможности, чкалывают как "рабы на галерах"
Гость
22 февраля 2023, 11:33
Сергей Степашин сладко спал.
Гость
22 февраля 2023, 11:59
Гость
22 февраля 2023, 11:33
Сергей Степашин сладко спал.
видимо посылали не его. поэтому и отдыхал ))
Гость
22 февраля 2023, 11:11
В старые добрые времена, когда еще не было телефонов с диктофонами для записи. ходили на совещание к "большому" дядьке в погонах. одни просто шли, а други с блокнотом 1х1 метр, две ручки, не дай бог одна подведет. И сидели все время с открытым ежедневником и ручкой. преданно смотря главпупсу в рот. В думе спит половина, а здесь не дай бог.
Гость
22 февраля 2023, 11:32
Отметить фестивалем. Он ведь председатель по культуре.
Гость
21 февраля 2023, 21:12
Возвращение кого?
Гость
22 февраля 2023, 17:20
А без коментатора понять ничего нельзя?
Гость
24 февраля 2023, 13:13
сейчас, подождите.... Спагетти на уши повешу.