перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Мы подставим плечо»: митинг-концерт на площади Куйбышева посетили более 10 000 самарцев

разнарядка по предприятиям была - определённое количество людей - на митинг!!! показуха как всегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2023, 11:40
Показала бы хоть эту разнарядку,
Гость
23 февраля 2023, 15:14
Гость
23 февраля 2023, 11:40
Показала бы хоть эту разнарядку,
Нам обещали бесплатные билеты и оплату 22 февраля как за полный рабочий день. И в следующем же сообщении - в связи с нехваткой людей на площадках вас это не касается - никто, мол, никуда не пойдет))
Гость
23 февраля 2023, 11:40
Показала бы хоть эту разнарядку,
приезжай
22 февраля 2023, 21:52
"неравнодушные жители" = бюджетников и студентов созвали. Кто в своем уме пойдет поддерживать воблу??
Гость
23 февраля 2023, 04:21
а как так получилось что еще утром горожанам ничего не было известно об этом митинге-концерте? ни одной статьи о том что намечается митинг-концерт не было, ни одного объявления. а потом вечером хоп статья - типа цельных 10 тыщ самарцев пришло на митинг о котором никто не знал еще утром.
23 февраля 2023, 04:59
Не переживай, кто должен был добровольно учавствовать- знали. Остальные там не нужны.
Гость
23 февраля 2023, 11:41
Журналистам это скажите.
Гость
22 февраля 2023, 22:12
Много желающих "подставить плечо" на фестивале, флэш-мобе и прочей фестивальной показухе на площади Куйбышева, включая самого Фестиваля. А сколько из этих подставляльщиков рискнут подставить плечо на передовой?
Гость
23 февраля 2023, 12:00
В такое сложное время 500 рублей на дороге не валяются.
Гость
23 февраля 2023, 00:09
За рост тарифов, за рост пенс. возраста, вперед - урааа
23 февраля 2023, 04:05
Молочные продукты подорожали на 15%,проезд в трамваях и метро - на 5-7%, электроэнергия на 9% и лекарства в 4-й раз уже на 9,7% === в феврале 2023 уже 40% населения недовольны ростом цен на мясо и птицу..
Гость
23 февраля 2023, 10:37
Ну ведь все ж правда! По ТВ и говорит один дед - по всем направлениям рост! Еще и цен, и налогов. Уррраааа! Вперед!
Гость
22 февраля 2023, 22:20
Фестиваля хлебом не корми, дай какой-нибудь фестиваль замутить. Пусть на крови, но фестиваль.
23 февраля 2023, 04:02
10 февраля ФСБ задержала 10 членов ОПГ - получили до 16 лет за незаконные банковские операции на 4 МЛРД руб.. == Набиуллина сообщила -31% банков РФ убыточны..
Гость
22 февраля 2023, 21:39
В такую погоду собака не хочет на улицу идти гулять.
Гость
23 февраля 2023, 10:35
А это самое она на ковер делает в это время?
Гость
23 февраля 2023, 11:24
Гость
23 февраля 2023, 10:35
А это самое она на ковер делает в это время?
Для этого пока еще продают одноразовые подстилки.
Гость
23 февраля 2023, 15:15
Гость
23 февраля 2023, 11:24
Для этого пока еще продают одноразовые подстилки.
Правильные сабаки выбирают ковер!
Гость
22 февраля 2023, 23:40
на нас не нападали
Гость
23 февраля 2023, 16:23
дядь федя, как так? Лукашенко показал даже откуда. А Лукашенко не врет!
Гость
22 февраля 2023, 23:44
чтото мне подсказывает что 10 тыс этто завышенное число
Гость
23 февраля 2023, 14:00
раз в 10 завышенное. видимо прохожих тоже считали ))
Гость
22 февраля 2023, 22:16
В этой стране о народе горемычном вспоминают тогда Когда бояре теряют свои наворованное богатства Вот тогда то и народ нужен А когда боярином и царькам хорошо тогда и народ гнобить можно законами которые сочиняют народные избранники но при этом обнюхавши травки неведомой дурью зовется
23 февраля 2023, 03:58
9 февраля ХИМКИ - 5-классница нанесла однокласснице более 20 ударов ножом,вернулась в класс залитая кровью и заявила: - Я ее убила!- == Специалисты зафиксировали на лице жертвы 26 ножевых ран и на теле 20 глубоких порезов.. == Сама пятиклассница из приличной семьи,мать - косметолог,а отец - энергетик..
Гость
23 февраля 2023, 11:44
23 февраля 2023, 03:58
9 февраля ХИМКИ - 5-классница нанесла однокласснице более 20 ударов ножом,вернулась в класс залитая кровью и заявила: - Я ее убила!- == Специалисты зафиксировали на лице жертвы 26 ножевых ран и на теле 20 глубоких порезов.. == Сама пятиклассница из приличной семьи,мать - косметолог,а отец - энергетик..
Ну психи, что скажешь, яжмамки таких детей вырастили. А в сша таких психов нет?
25 февраля 2023, 03:06
Гость
23 февраля 2023, 11:44
Ну психи, что скажешь, яжмамки таких детей вырастили. А в сша таких психов нет?
Это повсеместно,увы - недавно в КАЗАХСТАНЕ школьник с топором поранил 3 одноклассников.. === Надежность и эффективность ПОЛИЦИИ ВЭФ 2019 = 17-18. ЭСТОНИЯ и ДАНИЯ 24. КАНАДА 26. США 41-42. Германия и Израиль 59. ЛАТВИЯ 63. КИТАЙ 93. РОССИЯ === 101. Украина 141 (последнее место) - Венесуэла
Гость
22 февраля 2023, 21:16
Ага, "неравнодушные" бюджетники!:)
Гость
23 февраля 2023, 04:06
Или фотографий мало, или неизчего было там выбирать. Явно - нагнанные, у всех флаги в руках. А нормальные люди там были?
Гость
23 февраля 2023, 12:02
Моих там нет, они не идиоты. (с)
Гость
23 февраля 2023, 04:28
На митинге-концерте в Самаре собрались представители ветеранских, общественных и молодежных организаций, волонтеры, делегации предприятий, учреждений и учебных заведений, члены различных политических объединений, многочисленные неравнодушные жители региона. а как они собрались? их кто-то позвал? а закон о митингах соблюдали? уведомление вовремя подали? разрешение получали? и почему без масочек? пандемия же. кракен, ниндзя, омикрон, дельтакрон. где архипова и бенян с ренцем?
Гость
23 февраля 2023, 11:47
О, как даже не спишь в 4.28 строчишь, так изболелся видать
Гость
22 февраля 2023, 21:38
Лукашенко Путину "Как будто я мог не согласиться"
Гость
23 февраля 2023, 07:37
Лицемерное шоу, никто ничем не поддержит. Согнали как баранов большую массу народа
Гость
23 февраля 2023, 01:24
Какое-то позорище (
23 февраля 2023, 04:07
Матч за Суперкубок -2023 перенесен из КАЗАНИ в АФИНЫ... === ЧМ по водным видам спорта перенесен из КАЗАНИ в СИНГАПУР
Гость
23 февраля 2023, 07:54
Корреспондент задавал вопросы участникам митинга в Лужниках(на пл.Куйбышева) Ребята, как митинг? Ответы: Хорошо. Мы поддержали наших на передке. Корр: А что вы так рано ушли? Ответ: Холодно. Корр: А ребятам там на передке, в чужой стране, в окопе тоже холодно.. Ответы: Судьба. Не повезло. Это их выбор. 😁😜😂
Гость
23 февраля 2023, 10:40
Чей передок все время вспоминают? Он силен?
Гость
23 февраля 2023, 14:21
Гость
23 февраля 2023, 10:40
Чей передок все время вспоминают? Он силен?
Есть такое выражение "слаба на передок". Видимо этот и вспоминают.
Гость
23 февраля 2023, 09:41
Просто иду по тратуару. Тратуару нет. Снег по колено. Так будет неделю. Народ протоптер тропинки. Что случилось? Да просто выпал снег. Привыкли... Варварская, страна. Мы привыкли к этому. К грязи, помойкам, снегу. Какой нибудь дебил напишет : а ты сам выйди и разгреби. Ну разгреб я откапал машину. Мне весь город чистить? Я за это между прочем заплатил. Что может г. Фестиваль? Собирать митинг в поддержку. Что поддерживаем? Несем такой же бардак в европейскую страну? Варвары одно слово. ... даже историю не знаем. Кто там на той стороне? Потомки русичей Киевской Руси. И они нам враги?
Гость
23 февраля 2023, 13:29
А люди другого не видели, им и так хорошо. Они привыкли
Гость
23 февраля 2023, 10:50
А где комментарии тех 80% которые типа ZA, согласно опросам граждан росстатами и вциомами? И нет и не было или модератор их тоже удаляет? Очередное безнаказанное враньё и фейк?
Гость
23 февраля 2023, 21:57
Кто за, тот делами обычно занят а не балаболят как ты и тебе подобные.
Гость
23 февраля 2023, 04:24
из миллионной самары на митинг пришло 10 тыщ. т.е. 1%. вот вам реальность сколько за фестивального и прочих голосует.
Гость
23 февраля 2023, 04:29
а местный депутат слушал послание президента с лапшой на ушах )))
Гость
22 февраля 2023, 23:06
С митинга на фронт! Но это было в 1941. Сейчас- мы вас дистанционно поддержим. Словоблудием. Фарс! На самом деле никто из них туда не собирается. А могли бы девушки санитарками, ребята на передовую…
23 февраля 2023, 04:09
10 февраля - идут ожесточенные бои в районах Артемовска,Марьинки,Авдеевки.. Рекордную серию ракетных ударов мы нанесли в ответ на успешное турне Зеленского по Европе..
Гость
23 февраля 2023, 04:47
23 февраля 2023, 04:09
10 февраля - идут ожесточенные бои в районах Артемовска,Марьинки,Авдеевки.. Рекордную серию ракетных ударов мы нанесли в ответ на успешное турне Зеленского по Европе..
авдеевку-то взяли?
23 февраля 2023, 04:55
Гость
23 февраля 2023, 04:47
авдеевку-то взяли?
Пегов,который интервью у Пригожина берет - молчит.. Уже 2 мес идут уличные бои в Бахмуте,который мы не можем взять 8 мес
Гость
23 февраля 2023, 00:04
Группа молодых людей с флагами ЕР впечатлила! Молодцы! Далеко пойдут
Гость
23 февраля 2023, 00:17
Гость, дальше площади не пойдут. А могли бы поддержать и сразу на передовую.
Гость
23 февраля 2023, 04:29
Кто, кого и как извещал и приглашал самарцев на этот митинг? Или все. было сделано в приказном порядке?
Гость
23 февраля 2023, 04:41
не вижу на фотографиях с митинга рамок досмотра граждан. посетителей вообще через рамки пропускали? или наплевали на безопасность?
Гость
23 февраля 2023, 04:43
что-то я смотрю на фото - никто кавида не боится. все без масочек. безответственно относятся к своему здоровью получается. ну и как на таких можно рассчитывать? заболеют и умрут.
Гость
23 февраля 2023, 10:32
Подставияйте хоть плече, хот ещё что, я лично ничего подставлять несобираюсь.
Гость
23 февраля 2023, 10:48
Согнали как всегда добровольно-принудительно в непогоду бюджетников, студентов, с предприятий. хотя в регионе превышен порог по вирусным заболеваниям роспотребпозор молчит (сразу разрешили митинг и согласовали всё и роспотребнадзор заткнули)
Гость
23 февраля 2023, 12:56
Надо каждому стороннику СВО в квартиру подселить по семье беженцев из Донбасса.
Гость
23 февраля 2023, 14:03
а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, проверить как правила соблюдаются.
Гость
23 февраля 2023, 10:54
ZA что митингуют и что поддерживают - за рост цен, за коррупцию, за обнищание народа, за расслоение, за провал реформ и импортозамещения, за вывоз награбленного придворными олигархами и чиновниками за бугор, за развал производства, за всё по плану и обман 23 года?!
Гость
23 февраля 2023, 11:27
Именно за это. А еще - за дворец Путина, простите, Ротенберга в Прасковеевке.
Гость
23 февраля 2023, 13:29
да чего вы флагами-то машете? лучше б лопаты взяли и ими махали на уборке снега. город засыпало. давайте уже, подставляйте свои плечи.
Гость
23 февраля 2023, 14:18
На кладбище тоже сейчас очень востребованы люди с лопатами
Гость
23 февраля 2023, 04:36
Площадь пестрила триколорами откуда столько флагов у посетителей митинга-концерта? им раздавали их что-ли? или они их сами купили и принесли? а где можно вот так сразу купить тыщу флагов? там магазин за углом что-ли который флагами торгует? или они заранее купили флаги? а откуда они о митинге-концерте узнали? я вот только сейчас из статьи узнал что митинг-концерт был и уже закончился. а больше никаких объявлений и статей не было. ни позавчера, ни вчера, ни сегодня.
Гость
23 февраля 2023, 13:21
«Мы подставим плечо»: митинг-концерт на площади Куйбышева посетили более 10 000 самарцев ниву бойцам купите. им нива нужна, просили недавно. а вы флагов накупили и машете.
Гость
23 февраля 2023, 13:28
«Мы подставим плечо»: митинг-концерт на площади Куйбышева посетили более 10 000 самарцев а в это время самару продают под застройку человейниками ))
Гость
23 февраля 2023, 21:50
Если чо, мы отовсюду подставим, где бы не находились, паспорта позволяют да и деньжат немало вывели, оставшиеся тоже выводятся. Так что если чо, то упритесь в свои мозги сначала и только потом, стадо, стадом блейте. Реал-факт, именно эту погань каждый на себе носит и испытывает каждый божий день.