перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Снежном открыли магазин самарских продуктов

Гость
24 февраля 2023, 14:34
Потом будет рассказывать, как он был на передовой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2023, 20:29
Способный ученик медвепутинец едроссовец
Гость
24 февраля 2023, 15:30
70 продуктов. Где взяли? Итекетки наклеили свои очевидно.
Гость
24 февраля 2023, 19:15
Уважаемый гость! Две ошибки в одном слове- перебор.
Гость
24 февраля 2023, 21:08
Гость
24 февраля 2023, 19:15
Уважаемый гость! Две ошибки в одном слове- перебор.
Правильно писать "тикетка".
Гость
24 февраля 2023, 13:20
ура отлично и леночку с димоном к вам туда же
Гость
24 февраля 2023, 21:06
ленточку?
Гость
24 февраля 2023, 14:25
Побратимом Куйбышева был шестой по численности город Болгарии Стара Загора с населением в настоящее время 136 тысяч. Перестав брататься с Болгарией, Самара приобрела в качестве города-побратима даже не райцентр в Донецкой области - город Снежное с населением до СВО в 46 тысяч.
Гость
24 февраля 2023, 14:27
А что это Фестиваль выбирает самарские продукты в Донецкой области? В Самарской не рискует?
Гость
24 февраля 2023, 15:03
Почем там наши продукты?
Гость
24 февраля 2023, 15:07
Когда в Самаре будет Снежная площадь? Нехорошо: Крымская есть, а города-побратима Снежное нет!
Гость
24 февраля 2023, 15:52
Какой же он однако, пиарщик, этот "золотой губернатор".. По нему Москва плачет, быть бы ему в какой то крупной торговой сети, пиар-менеджером. по продвижению товаров, майонеза, тушёнки..
Гость
24 февраля 2023, 17:18
Колотовкина подарила подарки с «запахом»
Гость
24 февраля 2023, 14:59
Снежное, это откуда стрельнули "БУКом" по рейсовому пассажирскому Боингу 777, Малазийских авиалиний? И сбили его вместе с перевозимыми с каникул детьми, в количестве 180 детей. Помним, помним.. Хорошие продукты! И Главное, дешевле чем на Самарской земле..
Гость
24 февраля 2023, 16:18
Боинг был сбит из Амросиевки.Там в то время стояли украинские войска.А упал боинг на окраине Снежного...Это для вас уточнение.
Гость
24 февраля 2023, 20:49
Гость
24 февраля 2023, 16:18
Боинг был сбит из Амросиевки.Там в то время стояли украинские войска.А упал боинг на окраине Снежного...Это для вас уточнение.
Откуда знаете? Вы стреляли?
Гость
24 февраля 2023, 21:07
Гость
24 февраля 2023, 16:18
Боинг был сбит из Амросиевки.Там в то время стояли украинские войска.А упал боинг на окраине Снежного...Это для вас уточнение.
Это не уточнение, а бред сивой кобылы.
Гость
24 февраля 2023, 15:10
Изменяем Стара Загоре! А как же скрепы, духовность?
Гость
24 февраля 2023, 21:07
Болгары не восхитились...
Гость
24 февраля 2023, 19:48
не очень доброе лицо у продавщицы самарских продуктов
Гость
25 февраля 2023, 09:01
Стоит и думает: "Вот, если бы не эта чёртова охрана..."
Гость
24 февраля 2023, 20:25
В Самаре что то делают из продуктов? Огласите весь список пжлста!
Гость
25 февраля 2023, 02:34
Что-то делают с продуктами.
Гость
24 февраля 2023, 21:05
Был такой выпуск передачи "Городок": Жандарм (Стоянов), допрашивает студента (Олейников) и спрашивает, что мол вы, являетесь членом партии большевиков? - Да, являюсь. - И какие у вас цели? - Цели у нас, - отвечает студент - просты и прекрасны: скинуть царя и построить светлое будущее. - Какое будущее? - Светлое. Светлое будущее. - Ну, поживём, - зевает жандарм - увидим. Прошло время. На дворе 1993 год, идёт постаревший жандарм и смотрит, как такой же состарившийся студент... торгует пирожками. Хе, ну что? Узнал, господин социалист? - Узнал я тебя, господин жандарм. - Ну и дурак же ты, братец! - А почему это я - дурак? - А неужели царь-батюшка не разрешил бы тебе, дураку, пирожками торговать? Тьфу!
Гость
25 февраля 2023, 05:30
Маде ин ФСИН?
Гость