перейти к новости

Названа дата общегородского весеннего субботника

4 марта 2023, 12:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
5 марта 2023, 10:18
Может лучше убирать город круглогодично, чем раз в год во время месячника?
4 марта 2023, 17:52
Всё, что родом из СССР уничтожено, даже улицы переименовывают, а с субботником не расстануться никак, но нет, не пойду, власти Самары не делают ничего для комфортной жизни жителей, вот сами пусть и убирают город
Гость
5 марта 2023, 07:52
реально
Гость
5 марта 2023, 10:11
👍
5 марта 2023, 08:11
А видео, где Вексельберг улицы метёт, можно посмотреть?
Гость
4 марта 2023, 15:21
Нас кто-нибудь спрашивал, нужны ли нам повышения тарифов? Хотим ли мы содержать Меркушкина, Вексельберга, Милеева и прочих удачно устроившихся? Не спрашивали. Так вот и про субботники нас так же не спрашивайте.
Гость
4 марта 2023, 14:47
А графа "Содержание территории" уже отменена, деньги за это не берут? А если не отменена и деньги за это берут - то куда они деваются?
Гость
4 марта 2023, 15:10
За такие конские платежи по коммуналке блестеть всё должно как у кота.
Гость
4 марта 2023, 16:30
Пошёл бы, но, платёж за ТКО и придомовую территорию и так как в странах загнивающего запада (в соотношении зарплата÷платёж жкх), а порядка как не было так и нет. Так с какой стати, граждане должны ещё и за неумёхами-управленцами порядок наводить. И не надо громко голосить про гражданскую позицию, мы налоги и прочие платежи исправно платим, а вот те кто обязан, по долгу службы, обеспечить чистоту и порядок очень часто забывают про свои обязанности. Как обычно сгонят студентиков и бюджетников на показательные выступления.
5 марта 2023, 09:19
Непло устроились, выгонят раз в год население город убрать и до следующего года забудут, деньги на набережные с причалами, фестивалями же нужнее, а ты живи тут в пылище, грязище, да еще деревья вырубают, новые не сажают или посадят и загубят, команда разрушителей
5 марта 2023, 08:13
Субботник - УК РФ Статья 127.2. Использование рабского труда. Работодатели, ознакомьтесь на досуге. Мы долго строили капиталистическое общество.
Гость
4 марта 2023, 14:54
С удовольствием пойду на субботник после отставки команды Азарова-Лапушкиной-Василенко. После них город придется восстанавливать не одно десятилетие.
Гость
4 марта 2023, 15:17
Много народу пойдет при уходе названной Вами банды. Не один баян будет порван.
Гость
4 марта 2023, 16:42
Гость
4 марта 2023, 15:17
Много народу пойдет при уходе названной Вами банды. Не один баян будет порван.
Нееее🤣, мы этой банде лопаты и грабли дадим и по фуфаечке . И пусть восстанавливают своим трудом разрушеное.
Гость
4 марта 2023, 17:20
Гость
4 марта 2023, 16:42
Нееее🤣, мы этой банде лопаты и грабли дадим и по фуфаечке . И пусть восстанавливают своим трудом разрушеное.
Они не умеют ничего создавать. Это профессиональные разрушители.
Гость
4 марта 2023, 16:45
Да идите вы ко🐐е пинайте 🥳🥳🥳. Все соки высосали уже и никак вас неотпустит эта дурь. Из нашей большой семьи все едут на шашлыки в лес .
Гость
4 марта 2023, 16:51
Непойдём и плюём на этот почин. Сделайте СССР и посадите правящую диктатуру по законам ссср- тогда прйдём.
Гость
4 марта 2023, 21:26
Зачем этот коммунистический атавизм в период полудикого недокапитализма? Для пиара чиновников? Притом, что двойное налогообложение незаконно. Мы платим коммуналку, и зачем ещё работать бесплатно?
Гость
5 марта 2023, 07:31
Да щассс! Грязищу-то еще убирать. Сначала чинуши!
Гость
5 марта 2023, 08:14
какой такой субботник? щас демократия вроде как,а не коммунизм,налоги платим исправно,вот и пусть нанимают за наши налоги дворников.и на совесть ссылаться не надо.а мы лучше у себя дома окна помоем
Гость
4 марта 2023, 13:33
Пусть убирается тот кто мусорил.
Гость
4 марта 2023, 14:00
поддерживаю! Сам не мусорю и ни когда не ходил на эти "коммунистические" субботники с надувным бревном.
Гость
4 марта 2023, 15:42
Нет
4 марта 2023, 16:16
Гость, почему?
Гость
4 марта 2023, 16:51
Реально думаете что пойдут олени 🤣 ?
Гость
5 марта 2023, 10:14
Не олени, так бюджетники.
Гость
5 марта 2023, 06:31
Это ненормальное явление. Такого идиотизма нет ни в одной стране. Должны быть высокие штрафу за то что мусорят и высокие зарплаты дворникам. А мучить людей субботниками это мерзость.
Гость
6 марта 2023, 00:19
У нашей особенный путь. Вы бесплатно за нас город приберите, а мы эти денежки приберем за вас.
Гость
4 марта 2023, 16:47
Совсем апухли уже от власти дармоеды и преступники. Идите в 21 со своими субботниками и арскресриками.
Гость
5 марта 2023, 06:14
Ищите дураков
Гость
5 марта 2023, 07:11
Только разбег возьмём, и дружно пойдем за бесплатно делать то, что уже оплачено
Гость
5 марта 2023, 08:39
Я не пойду. Хапушкина пусть улицы метёт.
Гость
6 марта 2023, 12:34
Возьмете веник в руки и лопату- а когда придете домой и в почтовом ящике увидите квитанцию-там сумма увеличиться)
Гость
5 марта 2023, 20:27
Когда бордюры нормальные начнут ставить, чтобы земля не попадала на дороги и тротуары? И на так называемых газонах грунт закрывать травой или чем-нибудь, чтобы не пылил и не становился грязью?
Гость
6 марта 2023, 00:20
Никогда.
Гость
4 марта 2023, 14:15
коммунист то сгинул
Гость
4 марта 2023, 15:43
Нет, не пойду
Гость
4 марта 2023, 16:40
Да 🤣 идите вы в трешину , 🦌🦌🦌.
Гость
4 марта 2023, 16:53
🤣🤣🤣🤣 балалаечку вам лахматую.
Гость
4 марта 2023, 16:55
Опять в мозги срут.
Гость
4 марта 2023, 16:55
Берега совсем чё ли попутали или Кончиты Вюрст стали ? 😁
Гость
4 марта 2023, 23:23
Детские и контейнерные площадки - афтор жжот
Гость
5 марта 2023, 10:37
Я по субботам не работаю и вам не советую.
Гость
5 марта 2023, 16:45
🔩 вам огромный на плечи, чтобы шею не тёр. 🤣.
Гость
5 марта 2023, 20:23
Коммунальщики всю зиму песок с солью разбрасывают, а потом кто-то должен за них это убирать.
Гость
4 марта 2023, 13:30
Пойду. И закуску возьму.