RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Покупают даже старые книги. Как я заработала 60 тысяч за месяц на продаже своих вещей и частично погасила кредиты

Гость
8 марта 2023, 17:17
сразу вспомнились бессмертные слова кота Матроскина - чтобы продать что то ненужное - надо сначала купить что то ненужное . а у нас денег нет ! но героиня рассказа нашла выход - взяла кредит !
Гость
8 марта 2023, 18:21
Спасибо за интересный материал. Хотелось бы уточнить название сервиса, пожалуйста. Конечно, погуглю, но совет того, у кого получилось, поможет не наступать на уже отработанные грабли.
Гость
8 марта 2023, 23:29
Ничего на авито из барахла не покупают, даже по бросовым ценам
Гость
9 марта 2023, 00:44
Гость
9 марта 2023, 00:44
Ничего на авито из барахла не покупают, даже по бросовым ценам
У Вас есть предложение лучше?
Гость
9 марта 2023, 11:53
Гость
9 марта 2023, 11:53
У Вас есть предложение лучше?
При чем тут предложение то? Констатация факта.
Гость
9 марта 2023, 09:29
Я покупаю на Авито и перепродаю на Авито! Так и зарабатываю!
Гость
9 марта 2023, 10:11
Ну и каков доход?
Гость
9 марта 2023, 11:13
Гость
9 марта 2023, 11:13
Ну и каков доход?
врет как скрепка
Гость
9 марта 2023, 13:17
Гость
9 марта 2023, 13:17
Ну и каков доход?
Прицениваюсь к дачке на озере Комо.😎 Пока, правда, в мечтах.😂
Гость
8 марта 2023, 20:15
Что будет продавать после продажи своих трусов? Всё по плану?! Кто понял тот сделает выводы...
Гость
9 марта 2023, 13:20
Не стоит забывать о возможности продажи мебели, квартиры, да и такой богатой фантазии.😜
Гость
8 марта 2023, 18:57
С помощью этого "сервиса" героиня всё распродала за бесценок. Минимум в 1,5-2 раза дешевле рынка.
Гость
9 марта 2023, 00:12
Сначала я прошлась по полкам и выгребла 53 ненужные мне книги" ты бы для начала их прочитала...тогда глядишь не пришлось бы продавать...ум это не мышца , но его надо иметь и качать....а чтобы продать большого ума не надо...мы вот наооборот, скупаем у таких книги, читаем и уже серьезная библиотека, чтобы нет так как у Рэя Брэдбери ......
Гость
9 марта 2023, 09:20
Она не заработала, а вернула часть потраченного на кредитные деньги. Денег нет , не ходи по магазинам.
Гость
9 марта 2023, 13:54
Не знаю. У меня есть много очень востребованного товара. Коллекционка, банкноты. Через антики уходит легко и быстро. Но там бешеная комиссия плюс налог. Невыгодно сдавать. А через интернет-сервис ничего не покупают. Ни одного даже звонка. Как быть?