RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На стройку «Театральной» начали доставлять тоннелепроходческий щит

Гость
11 марта 2023, 08:26
250 метров в месяц. Стройка на 5 лет,когда в Москве за год открывают новую ветку. Жирейте дальше,все равно туда с собой ни чего не возьмёшь!!!
Гость
11 марта 2023, 10:27
Потому и не торопятся, что окажется никому не нужной.
Гость
11 марта 2023, 13:15
Там расстояние 2км, это 8 месяцев + в обратную сторону ещё 8 (допустим). Вам лишь бы поругать ситуацию?)
Гость
19 февраля 2024, 20:50
за год щит даже не начал работу.
Гость
11 марта 2023, 08:28
Привлечь землекопами крылья советов бессрочно!
11 марта 2023, 10:44
Гость, где такую петицию подписать?)))
Гость
11 марта 2023, 11:12
11 марта 2023, 11:12
Гость, где такую петицию подписать?)))
👍👍👍😁
11 марта 2023, 11:30
А не жалко денег? Притащили устройство из Москвы на полгода работы. Потом обратно! А если начать прокладывать с Полевой и к вокзалу, да поглубже. А там и ... Если сами не знаете куда - люди подскажут!
Гость
11 марта 2023, 09:05
До 250 метров в месяц?????? Лопатами быстрее прокопать.
Гость
12 марта 2023, 10:46
Гость, иди от сюда 👈
Гость
11 марта 2023, 07:31
Кран успели ухватить до импортозамщения. С импортозамещеными кранами срок монтажа еще бы на год сдвинули.
Гость
11 марта 2023, 09:47
Где страрегия победителей? Крана приличного нет в городе!
Гость
11 марта 2023, 10:49
Гость
11 марта 2023, 10:49
Где страрегия победителей? Крана приличного нет в городе!
В 2006 году ОАО «РКЗ» совместно с украинским ЧАО «Никопольский краностроительный завод» создали компанию «Украинско-российский краностроительный завод». Это, правда, про башенные краны. Но хорошо иллюстрирует метания российского руководства в последние 20 лет.
Гость
11 марта 2023, 07:11
крановщики кладовщики стропальщики всегда найдут себе работу.
Гость
11 марта 2023, 14:43
В ДНР и ЛНР
Гость
11 марта 2023, 11:14
Чудно планирование в Самаре: метро строят к театру к не к ж/д вокзалу, деньги тратят на проекты, а не на реальные стройки. Люди дорогу перейти не могут из-за потопа, а они набережную плиточкой мостят. Как же далеки вы от народа, Елена Лапушкина.
Гость
11 марта 2023, 11:58
Так ведь метро в Самаре-это кормушка на много лет вперёд.Например,на проект "Театральной" было выделено 100 с чем-то млн.А весь проект ещё в советские годы был готов.Надо только взять его в архиве,исправить даты-и готов новый проект!
Гость
11 марта 2023, 08:40
Щас в эту ямку театралы быстро мусора навалят
Гость
11 марта 2023, 09:51
Втихаря без пафоса и рекламной шумихи направить второй щит в направлении жд вокзала. Через полгода праздник - фестиваль — окончание строительства 1 очереди.
Гость
11 марта 2023, 12:52
Новость завезли ящик гвоздей
Гость