перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Самарской области смертность почти в два раза превысила рождаемость

Гость
12 марта 2023, 18:19
Для кого ОПГ строит 25 этажные мракодрапы тогда? Для китайцев или сорвать последнее бабло с откатов за разрешения хотят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 19:14
Диверсия наверное, как и всё другое
Гость
12 марта 2023, 19:22
Гость
12 марта 2023, 19:14
Диверсия наверное, как и всё другое
Не... Очередной рывок и прорыв... на разрыв...
Гость
12 марта 2023, 18:50
Молодцы французы - уважаю, борются за свои права, против повышения пенсионного возраста!
Гость
12 марта 2023, 19:20
Не то что мы ждуны и терпилы, регулярно посылаемые в светлое будущее...
Гость
12 марта 2023, 22:51
Французы молодцы! Они не пассивные терпилы 👍
12 марта 2023, 22:08
министра здравоохранения менять надо
Гость
13 марта 2023, 10:02
Давно пора. Армянская мафия.
Гость
13 марта 2023, 14:39
Без смены азарова на нормального руководителя ничего не изменится. Сначала гаражи отнимали , потом из малоэтажных домов в человейники с их агрессивной средой ( где нормальному развитию детей просто не место ) выгонять стали , а теперь в связи с общим падением уровня жизни ( не количеству гаджетов и кредитомобилей , а возможностью иметь спокойную жизнь и соответственно хорошее здоровье без нервотрепки ) теперь и сами жизни отнимают всё нарастающими темпами. 😠
12 марта 2023, 18:34
Все по плану
Гость
12 марта 2023, 18:43
Договорняк золотого млрда - наши участвуют
Гость
12 марта 2023, 18:18
ГЕНОЦИД - всё по плану?! Байден виноват наверное...
Гость
12 марта 2023, 18:45
Щас царь с окружением примет очередное "мудрое" решение о завозе и ассимиляции 10 млн молодых гастрбайтеров с упрощением получения гражданства
Гость
12 марта 2023, 18:42
очередное достижение нынешних "правителей" столичных и местечковых, "выбранных" депутатов и назначенных чиновников. скоро эти данные тоже засекретят и дополнят в закон о фейках. лишь бы еще подольше удержаться у власти.
Гость
12 марта 2023, 18:14
Как то все это не похоже на опережающее развитие и народное согласие.
Гость
12 марта 2023, 18:31
Печальная реальность но уже не удивляет на фоне всего остального что происходит в этом царстве
Гость
12 марта 2023, 18:22
Печально! А сколько нас осталось на самом деле без фейковой переписи населения? По данным МВД и ЗАГС теперь данные засекречены - табу?! Ранее по тем же данным около 100 млн числилось - это рывок и прорыв!?
Гость
12 марта 2023, 18:44
нас осталось 60мил и отними сво
Гость
12 марта 2023, 19:16
100 млн это с присоединением ЛДНР, Крыма и "гостями" из ближнего зарубежья
Гость
12 марта 2023, 20:42
Наберите в Гугле запрос: За что уволили статистика Екатерину Улитину - и почитайте то что откроется. Будучи не в состоянии опровергнуть приведенные цифры, наши власти заявили что во-первых никакой Улитиной никогда не существовало, во-вторых даже и отдела в котором она работала нет и никогда не было, и в-третьих что ее уволили из этого отдела за прогулы и другие нарушения трудовой дисциплины, и в-четвертых она не имела доступа к данным переписи.
Гость
12 марта 2023, 22:12
укольчики действуют как надо
Гость
13 марта 2023, 10:05
Молодец 👍. В точку попал. А ведь кто то думал прививка 🤣.
Гость
12 марта 2023, 19:36
"Армен Бенян говорил, что это связано и с коронавирусом. По его словам, вирус влияет на свертываемость крови и провоцирует ее сгущение. В результате это и приводит к гибели пациента." ----- Бенян, не вирус приводит к сгущению крови.. И ты это надеюсь прекрасно знаешь.. ----- НЕпривитый. Я за свою долгую(по российским меркам..)жизнь, пережил и переболел наверное 33 раза всеми видами гриппами-каронавирусами.. И о, чудеса..И моя кровь, ни когда у меня не сгущалась! Чудо? Нет. Просто меня никогда и никто, НЕ прививал ЖИЖЕЙ, и Протоколом "лечения", предложенной нашей стране, иностранным агентом ВОЗ! Всё просто, никаких чудес. Просто я, обладаю природным даром(от бабушки досталось) - видеть мошенников, за 250 км.
Гость
12 марта 2023, 22:50
За эти 23 года путинизма рождаемость реально снизилась!
Гость
13 марта 2023, 14:43
А при злодее Сталине почему то увеличивалась. Вот ведь парадокс какой. Может потому что при Сталине цены каждый год снижались, а при Путине растут ? )
Гость
12 марта 2023, 19:48
А почему не засекретили эти данные ... как доходы депутатов ?
Гость
12 марта 2023, 22:23
а не провести ли по этому поводу фестиваль?
Гость
12 марта 2023, 22:49
И это пока только результаты вымирания населения от ковида. Здесь не учтены мобики и прочие "добровольцы", а также экстренно уехавшие за границу без снятия с регистрации. Скоро будут новые отрицательные рекорды))
12 марта 2023, 19:42
Карьера за копейки, кот и красный хетчбек их привлекают. А принцам тридцатилетние распечатки не нужны.
Гость
12 марта 2023, 21:00
Пролетарий борщ вообще без женщин обходится
Гость
12 марта 2023, 19:02
это страшно всё
Гость
12 марта 2023, 19:17
ЭТО всё не сразу во так стало, а планомерно умышленно с 90-х ведется открыто
Гость
12 марта 2023, 18:43
СВО и фейковая стабильность на фоне искусственных ковидов и вакцинаций влияет на популяцию
Гость
12 марта 2023, 18:59
Ну, ничего. Вот Путин аборты запретит, маргиналки как начнут выстреливать. 😂
Гость
12 марта 2023, 19:10
Стратегия лидерства 👍
Гость
12 марта 2023, 21:17
Что "он" построил?.. Это будет самая проклятая власть.
Гость
12 марта 2023, 22:17
а как же стратегическая сессия "сбережение народа" ))? это фестивальный такую чушь городил ))
Гость
13 марта 2023, 00:16
Рожать в Мордоре - это обрекать своих будущих детей на рабство и нищету в лучшем случае, а то и на бессмысленную смерть за хотелки царя и его свиты...
Гость
12 марта 2023, 18:15
Гойда
Гость
12 марта 2023, 19:18
Против народа или сатрапов?
Гость
12 марта 2023, 18:24
Кто ответит ZA эту диверсию, дискредитацию и госизмену?
Гость
12 марта 2023, 18:40
Кремлевские иноагены неподсудны надзаконны и обнулены
Гость
12 марта 2023, 18:46
Зачем тогда и для какой цели сгоняют всех холопов с территорий в крупные города - так управлять ими проще?
Гость
12 марта 2023, 22:19
конечно проще. заварил дверь в подъезд в человейнике и пускай сидят на карантине. а в деревне замучаешься за ними бегать ))
Гость
12 марта 2023, 19:07
Что не понятного , был Ковид , с этого года начнет рости
Гость
12 марта 2023, 19:18
Что. где и у кого начнет "рости"?
Гость
13 марта 2023, 10:03
Ряд факторов, которые повлияли на это. Основной из которых руководство. И это уже не шутки...
Гость
12 марта 2023, 18:15
Пора присоединять Новокуйбышевск. А за ним и Тольятти можно, благо между ним и Самарой - каких-то пара километров всего...
Гость
12 марта 2023, 19:27
Мда, действительно. И надо спешить, пока они не вступили в нато.
Гость
12 марта 2023, 21:25
Потому что гости из средней Азии после СВО перестали к нам ехать, а у них разом 5 детей!
Гость
13 марта 2023, 04:31
Будет хуже. Гораздо хуже. Пик отрицательной демографической волны впереди. В конце 20-ых - начале 30-ых статистика будет куда трагичнее. И ведь все же знали об этом, но ничего не предпринимали. Как говорится: "Лето красное пропела, оглянуться не успела..."
Гость
13 марта 2023, 09:44
На МРОТ вот МРУТ!
Гость
13 марта 2023, 10:53
Вымирает России и это не остановить при действующей власти. Это их нацпроект.
Гость
13 марта 2023, 13:26
Роды платные, детский сад платный, школа, институт,медицина все платное. Вырастишь сыночку, а его на СВО добровольно принудительно.
Гость
12 марта 2023, 22:20
ну так-то хорошая новость. меньше народа - больше кислорода
Гость
13 марта 2023, 14:44
Прямо как Нарусова говорите .)
Гость
12 марта 2023, 18:16
Потому что всякие афоньки борщи постоянно задний привод рекламируют.