RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стало известно, при каких условиях в Самаре отключат отопление

17 марта 2023, 13:05
А просто снизить температуру в батареях жадность не позволяет? На улице не минус 10! Золотые теплосчётчики понаставили в домах, теперь кочегарят батареи, чтобы показания по максимуму накрутило: надо же побольше, ПОБОЛЬШЕ денег с жителей содрать.
17 марта 2023, 13:09
У нас теплые, счётчиков нет. Ново-Садовая 315.
Гость
17 марта 2023, 13:19
17 марта 2023, 13:19
У нас теплые, счётчиков нет. Ново-Садовая 315.
И у нас, некрасовская.
Гость
21 марта 2023, 12:47
везет вам, у нас убавили(( мерзнем((
17 марта 2023, 14:48
Шок новость! Стало известно когда отключат отопление. Содержание новости "С приходом тепла отопление будет отключено"
20 марта 2023, 20:53
Даже и не думайте, пока ночью не будет плюсовых температур недели 2, хватит морозить людей
Гость
21 марта 2023, 12:48
как отключат сразу морозы
Гость
17 марта 2023, 18:14
Когда читаешь такие новости, очень трудно держать себя в рамках приличия. Каждый год одно и то же, отключение отопления - отключение горячей воды - резкое похолодание и как следствие все заболевают. Поэтому и отношение к власти соответствующее...
Гость
17 марта 2023, 20:51
Отключите ,а через день выпадет снег.И начнется переохлаждение организма,и болячки..поэтому просто..держать батареи чуть чуть тепленьктми Мы платим .Почему мы в холоде должны сидеть.? В Москве так не делают.берегут людей
Гость
17 марта 2023, 16:01
Холодно еще будет, неймется вам. За отопление весь год платим, нечего морозить людей. Кому жарко, откройте окна
Гость
17 марта 2023, 16:52
Это вредный совет. Надо не открывать окна, а закрывать вентили на батареях.Кстати, в новостройках устанавливают в теплоузлах не допотопные элеваторы, а тепловую автоматику, которая регулирует подачу воды в батареи в зависимости от температуры воздуха на улице. В таких домах никому жарко не бывает, а часто наоборот.
Гость
17 марта 2023, 12:01
Это ГДЕ ЭТО намеряли "СРЕДНЕСУТОЧНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ" СВЫШЕ +8 ГРАДУСОВ???? А то, что НОЧАМИ - повсеместно ЗАМОРОЗКИ до -6 градусов - это КАК?
Гость
17 марта 2023, 13:20
Это среднесуточная температура апреля. Когда днём +12. Никак не сейчас
Гость
17 марта 2023, 16:06
естественно, раньше отключат, это же не вопрос о раннем включении. Лапушкина давно уже себя изжила, как мэр и сто раз позволила в себе усомниться... но, видимо, вышестоящие покровители...
Гость
17 марта 2023, 16:09
Это точно, как мэр-полный ноль.
Гость
17 марта 2023, 11:55
Да оно и так всю зиму еле теплилось.
Гость
17 марта 2023, 14:12
Сейчас потеплело, завтра придут холода. На то она и погода чтобы меняться. И мёрзнуть потом.
Гость
17 марта 2023, 16:16
А кто решил, что +8 это комфортная температура? Отключайте прям с 20 марта чего ждать то, у нас же все для людей!
Гость
17 марта 2023, 16:57
Мы эти условия знаем уже лет тридцать. И как только отключают отопление, на улице холодает так, что приходится включать отопители, сплит-системы или газовые духовки. В итоге платим не только за отопление, а и за электричество для обогрева.
Гость
17 марта 2023, 11:48
жарьте до майских праздников чего уж
Гость
17 марта 2023, 11:53
Платите Шура, платите
Гость
17 марта 2023, 13:23
В 2021 г. у нас отключили 13 апреля. Так что все возможно.
Гость
17 марта 2023, 15:07
ночами холодно подмораживает. лёд на дорогах. не торопитесь. Платим то по среднему каждый месяц
Гость
17 марта 2023, 21:18
Даёшь отопление до 1 мая! Газ девать некуда!
Гость
18 марта 2023, 09:42
Власти Самары, особенно мэрия. Вы просто людей уже задолбали, но какая жара. Её нет, днем за счет солнца тепло, а ночью то холодно. Какое отключение. Но горячая вода то при чем, че ж сразу то все выключать. Опять начнется якобы какие-то испытания, а зимой все рвется и ломается, вопрос че вы там проверяете
Гость
20 марта 2023, 10:07
оставьте отопление, пока температура сравняется дневная с ночной положительной хотя бы до + 10, или слегка понизьте в отопительной системе, пожалейте детей и стариков.
Гость
20 марта 2023, 11:11
Чем раньше отключат, тем меньше платить. Отключайте.
Гость
20 марта 2023, 11:31
Когда захотят в Т+, тогда и отключат.
Гость
20 марта 2023, 17:39
У нас на Стара Загора 285 днем отключили отопление и горячую воду . Обьявлений нет .
Гость
25 марта 2023, 20:46
Сегодня 25.03.23. Каховская 55. Отопление отключили - батареи холодные. Не рано ли ? Сейчас квартиры начнут остывать. Ночью точно не плюс 8.
Гость
26 марта 2023, 21:57
Аврора 68. И окна на улицу открыты,и батареи обмотаны теплоизоляцией,все равно плюс 27 в квартире. Изжарить нас решили
Гость