перейти к новости

Появился календарь субботников в Самаре

21 марта 2023, 10:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
21 марта 2023, 10:54
Когда власть решает повысить тарифы ЖКХ, нас не спрашивает. Когда власть пристраивает нужных людей, создавая ненужные конторы под видом ЖКХ (ГопСтопРеурс и т.д. и т. п.), нас не спрашивают. Когда застраивают площадки около домов, нас не спрашивают. Вот и про субботники нас тоже не спрашивайте.
Гость
21 марта 2023, 12:16
Правильно! Вот пусть Путин с Азаровым и Лапушкиной город и дворы от грязи убирают!
Гость
21 марта 2023, 15:41
Гость
21 марта 2023, 12:16
Правильно! Вот пусть Путин с Азаровым и Лапушкиной город и дворы от грязи убирают!
Азарову и лапочкиной приготовится следом.🤣
Гость
21 марта 2023, 10:56
При капитализме - любая работа ,должна быть оплачена! Халява для власти закончилась. А вот за уборку мэрия ответит перед прокуратурой!
21 марта 2023, 10:58
хотелось бы... жаль только, жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе (с)
21 марта 2023, 20:09
Неплохо устроились, уберут жители 1 раз в год и до след субботника никто эту чистоту не поддерживает, пыль, грязь, высохшие деревья, ну и зачем..максимум под своим балконом, всё советское уничтожили, улицы переименовали, а субботники оставили, не, перебьетесь
21 марта 2023, 11:03
У нас в ТСЖ оборзевшая председатель, сначала со всеми соседями перессорилась, прибавила себе зарплату в 2 раза, и пытается всех призвать на субботник. Если бы нормальный человек был, я бы вышел.
Гость
21 марта 2023, 20:44
Собачникам в первую очередь метлы в руки!
24 марта 2023, 05:42
Лучше лопаты!
Гость
26 марта 2023, 08:08
У собачников от собак экологически чистое все а под окнами бутылки бычки прокладки им уж в первую очередь под своими окнами хотя бы убрали правильно говорят русские свиньи .Хрю хрю.
Гость
21 марта 2023, 10:52
С детства ненавижу бесплатный физический труд.
Гость
21 марта 2023, 12:17
Ненавижу коммуняк халявщиков и таких же путинских чиновников
Гость
21 марта 2023, 12:14
И снова в субботники весь город будут убирать сотрудники бюджетных организаций и за бесплатно
Гость
21 марта 2023, 11:30
Я не мусорю. В моей семье никто не мусорит. Почему мы должны убирать за теми кто завтра забьет на наш труд?
Гость
21 марта 2023, 12:19
Мусорит исключительно электорат Путина 😡
Гость
21 марта 2023, 19:13
Мусорят квадратные метры.
Гость
21 марта 2023, 12:18
Ждем ролики Димы и Лены, размахивающих метлами.
Гость
21 марта 2023, 13:12
3 мин. на камеру в идеально чистых перчатках.
Гость
21 марта 2023, 11:20
Я не пойду. Во первых. Зам каждым участком закреплён дворник. Во вторых, за бесплатно я не работаю. В третьих, я не мусорю
Гость
21 марта 2023, 13:18
За мусор все платят , пусть убирают. Надо проверить сколько дворников по списку а сколько реально работает.
Гость
21 марта 2023, 12:13
Если календарь запланировали, значит собирались сделать. Вперёд, товарисчи, метлу вам в руки
Гость
21 марта 2023, 12:19
Теперь тариф ЖКХ повысят!
Гость
21 марта 2023, 13:02
статья 127.2
Гость
21 марта 2023, 13:27
За мусор и так платим жуткие деньги. У меня на работе дедлайн, Лапушкина поможет в субботу?
Гость
21 марта 2023, 21:00
Если меня лично пригласит Азаров и Лапушкина составлю им кампанию но этого точно не будет. И меня на субботниках не будет.
Гость
21 марта 2023, 23:12
Повесьте эти календари в управляющих компаниях и в госдуме!!! Ещё давайте субботники зимой делать после снегопадов!!!
Гость
22 марта 2023, 09:12
Идите на со своими суботниками. Может так поймёте ?
Гость
21 марта 2023, 11:43
Субботник придумал дедушка Ленин. Все что он придумал - хорошо.
Гость
21 марта 2023, 13:12
Субботник придумали, когда дворники разбежались по фронтам гражданской , да и не платили им. А сейчас дворники мертвые души, а сколько себе УК в карман кладет из графы содержание общ. домового имущества с каждой квартиры?
Гость
21 марта 2023, 22:39
Гость
21 марта 2023, 13:12
Субботник придумали, когда дворники разбежались по фронтам гражданской , да и не платили им. А сейчас дворники мертвые души, а сколько себе УК в карман кладет из графы содержание общ. домового имущества с каждой квартиры?
Гость, Ну икру же надо на что то покупать? Вот и думают головой.
Гость
21 марта 2023, 19:18
Вообще, в городе откровенно грязно. Снег не вывозят, вот и результат. А у нас - чисто! Во всяком случае в моём квартале и вокруг дома. Ж.д. район. Позовут - пойду.
Гость
21 марта 2023, 23:13
Если у Вас чисто что убирать будете? Или Вы бесплатно привыкли работать? Так это рабство называется.
Гость
22 марта 2023, 07:46
Гость
21 марта 2023, 23:13
Если у Вас чисто что убирать будете? Или Вы бесплатно привыкли работать? Так это рабство называется.
Вы, по-видимому, очень молоды. Это скоро пройдёт. И , в конце концов, не все поступки измеряются деньгами.