перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре после субботников образовались горы с мешками мусора

никто и никогда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2023, 15:32
все и всегда
Гость
12 апреля 2023, 14:21
Проблему не решали, а обсуждали. Молодцы.
Гость
12 апреля 2023, 19:00
Василенко- мусор возник неожиданно, ни кто не знал что так будет. Постараемся решить этот вопрос к концу года. До снега мусор обязательно вывезем. Потерпите. Мне 102 года и я многое прошёл, терплю
Гость
12 апреля 2023, 20:12
🤣👍
Гость
12 апреля 2023, 14:54
Бесплатно работать людей выгнали , а когда надо платить за вывоз мусора , то денег нет . Вручить каждому работающему бесплатно по два мешка мусора, пусть сами вывезут.
Гость
13 апреля 2023, 10:26
Выгнали? Вы рабы что ли? Никогда не хожу на эти субботники. За все плачу, тарифы конские и ничем не обоснованные. Капитализм у нас. Пора уже отказаться от пережитков социализма в виде коммунистических субботников. В СССР у меня было все бесплатно или по смешным ценам. А сейчас кто-то складывает денежки в карман и живет припеваючи. Вот ржет над вами, покорными и трудолюбивыми.
Гость
12 апреля 2023, 22:05
А вот интересно, почему осенью не проводят субботники? Если часть листьев убрать по осени, то и весной будет веселее и чище))))
Гость
12 апреля 2023, 22:19
Вы дома раз в год убираетесь? Уборка должна быть ежедневной, тогда никакие субботники не нужны.
Гость
12 апреля 2023, 18:32
Убирай мешки мэр и пэр !
Гость
12 апреля 2023, 21:11
Раньше листья сжигали, ... Вывезти в овраг какой-нибудь, на К. Маркса есть старинная Самарская локация, называется Вонючий Дунай. Зачем его берегут для потомков никто не знает. Ни никакие экологи, потому что сами они ничего никогда не предпримут, ни полиция, хотя место для криминала идеальное, но, тоже, нестандартный такой вопрос, ни администрации районов, .., а..., наверное, её для строительства Центральной, завалят. Ну, мусор туда надо свозить пока, дешевле не придумаешь...
Гость
12 апреля 2023, 15:14
У нас УК сложила гору мусорных мешков к контейнерам. Видимо, считают, что должен вывозить мусорный оператор за наш счет.
Гость
13 апреля 2023, 07:49
Мусорный оператор ничего никому не должен. Напротив, ему все должны. Вы не заметили, что мусор вывозят те же компании, которые вывозили его до создания регоператора? ГопСтопРесурс - посредник, который собирает с нас деньги, часть которых передаёт тем, кто оказывает услугу.
Гость
13 апреля 2023, 14:53
Гость
13 апреля 2023, 07:49
Мусорный оператор ничего никому не должен. Напротив, ему все должны. Вы не заметили, что мусор вывозят те же компании, которые вывозили его до создания регоператора? ГопСтопРесурс - посредник, который собирает с нас деньги, часть которых передаёт тем, кто оказывает услугу.
И тем не менее, мусорный оператор не обязан вывозить мешки с прошлогодними листьями, которые убирала УК.
Гость
13 апреля 2023, 06:51
Интересный комментарий,что нужно убирать каждый день,а может надо уже научить народ не разбрасывать мусор.
Гость
14 апреля 2023, 10:40
Ага, и деревья научить листву не сбрасывать.
Гость
13 апреля 2023, 07:19
Накидавших мешки с мусором следует привлечь к ответственности за организацию незаконных свалок.
Гость
12 апреля 2023, 14:39
Субботничают скопом а вывозят мешки после этих субботников 2 человека сам так попадал