перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Это реальная демократия». Председатель оборонного комитета Госдумы — о либеральности закона про цифровой военкомат

13 апреля 2023, 10:26
Оруэлл на марше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2023, 11:11
valexil, грамотный? Нам такие нужны!
Гость
13 апреля 2023, 12:50
Оруэлл писал про западное общество. Слова Столтенберга про то, что поставки оружия - это путь к миру лишь подтверждают это.
Гость
13 апреля 2023, 13:12
Гость
13 апреля 2023, 12:50
Оруэлл писал про западное общество. Слова Столтенберга про то, что поставки оружия - это путь к миру лишь подтверждают это.
"Оруэлл писал про западное общество" Он писал про СССР, что тогда являлось миру тоталитарным режимом. Выражение: "А у них негров линчуют" - лишь подтверждает это
13 апреля 2023, 12:06
В одной сказочной стране, где все было хорошо, стабильно и население, за исключением нескольких человек, поддерживало власть случилось странное... «Почему в отличие от других стран в России нет беженцев, когда трудная година, — потому что русские сразу бегут в военкомат. Пусть наши так называемые партнеры это имеют в виду», — сказала Матвиенко. Неожиданно, как всегда, получилось так, что очереди в военкоматы не выстроились. В дело пошли деньги, зк и чвк, но этого оказалось мало. И вот тогда появился самый, как тут выразились, демократический закон, прикрепляющий граждан сказочной страны к земле.
Гость
13 апреля 2023, 20:23
Матвеенко - это та, что к Алине на представления катается?
Гость
13 апреля 2023, 11:44
вы бы лучше спросили его: по какому закону гражданин РФ теперь обязан иметь компьютер и интернет (всё оборудование американское, кстати)?
13 апреля 2023, 13:55
Доверительные отношения будут тогда, когда государственные чины на постоянной основе раз в квартал будут публично отчитываться о том как они улучшили жизнь граждан и что для этого сделал конкретный чиновник. А пока это игра в одни ворота.
Гость
13 апреля 2023, 12:38
Где его дети и внуки защищают нашу Родину?
Гость
13 апреля 2023, 12:47
И снова враги! Граждане депутаты! Вы уже потеряли связь с реальностью! Вы так хотите защитить свои зады и кормушку, что любого несогласного записываете во враги! Да, 37 год! Дожили!
Гость
13 апреля 2023, 11:06
Демократия - не наш путь!
13 апреля 2023, 12:07
Мы пойдем другим путем! Но не сейчас)
Гость
13 апреля 2023, 20:24
13 апреля 2023, 12:07
Мы пойдем другим путем! Но не сейчас)
Пора Ленина перечитывать?
Гость
13 апреля 2023, 12:15
Когда военных допускают к принятию законов-ничего хорошего и путного от этого не выйдет.Он сам признает,что ему нужен час,чтобы прочитать и вникнуть.Потом говорит,ну хорошо два часа.По хорошему нужно часа 4.Я скептически отношусь к военщине.Хотя закон этот нужен.
Гость
13 апреля 2023, 14:45
Кому нужен? Служить пойдешь или как всегда?
Гость
13 апреля 2023, 13:09
Я из тех айтишников кто сомневался уезжать или нет, теперь стало очевидно что надо валить.
13 апреля 2023, 13:45
почти все, кто имел физическую возможность свалить, уже сделали это.
Гость
13 апреля 2023, 10:52
Они думают, что у каждого "россиянина", как минимум, смартфон, и, как максимум, комп дома! Я знаю человек 5, у которых кнопочные телефоны! Какие там госслуги?!
Гость
13 апреля 2023, 18:12
не место для дискуссий
Гость
14 апреля 2023, 15:14
Мои дети защищать криминал непойдут.
Гость
14 апреля 2023, 15:13
Я своего сына непущу и мне плевать.