перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пока не рухнула: показываем изнутри старинную дачу в Загородном парке

21 апреля 2023, 15:35
Гость
Гость
24 апреля 2023, 09:29
давай те там дом с маковками тихой сапой начнем строить...
Гость
23 апреля 2023, 22:00
Парк каждый год перебираютА тут денег на реставрацию найти не могут. Хозяина ищют кому продали смешно и грустно. Хотя если ипподром сумели продать это для них мелочь.
Гость
23 апреля 2023, 21:03
Я отдыхал в этом здании в детстве, когда там был санаторий в конце 70-х. На входе была парадная лестница. А в пристройке стоял рояль с двуглавыми орлами внутри. Место вокруг красивое.
Гость
22 апреля 2023, 11:04
Да пусть рухнет уже эта холобуда…. Главное что совсем рядышком, в резиденции Губернатора на 1 просеке, всё красиво и уютно….
Гость
22 апреля 2023, 01:19
Пока не сожгут бичи...
Гость
21 апреля 2023, 21:49
Сохранить необходимо. Сделать, например, музей купеческого быта Самары.
Гость
21 апреля 2023, 22:04
Ну почему же сразу купеческого быта ? Там же выше писали - можно сделать музей о уничтоженных детских санаториях, и их быта. Тоже история, какая никакая.
Гость
21 апреля 2023, 21:23
Кому принадлежит эта красота???
Гость
21 апреля 2023, 21:22
Редкостное здание в прекрасном месте с необычайно красивой панорамой необходимо сохранить!!! Как???
Гость
21 апреля 2023, 21:21
Редкостное строение в таком прекрасном месте с необычайной панорамой необходимо сохранить!!! Как ???
Гость
21 апреля 2023, 21:18
Историческая ценность города , очнитесь
Гость
21 апреля 2023, 21:07
Щас сделают реставрацию капремонт по тройной смете, а потом снесут - всё по плану, схема отработана давно
Гость
21 апреля 2023, 18:58
В 60-х в нем располагалось детское отделение санатория (дошкольники). Был в нем. А рядом в одноэтажном- были дети старше. Самое лучшее предназначение бывшей дачи- всё детям… Новая вначале ельцинская власть, а затем его приемника всё разрушила. Теперь санатории для детей чиновников и олигархов. А там, где их снесли, появились их виллы… действительно всё для народа, к которому народ как таковой не относится.
Гость
21 апреля 2023, 21:01
Гость, иди в собес! Там вроде, пенсию прибавляют!
Гость
24 апреля 2023, 20:19
Гость
21 апреля 2023, 21:01
Гость, иди в собес! Там вроде, пенсию прибавляют!
Гость, у тебя словесный понос. Иди к проктологу, там тебя полечат.
Гость
21 апреля 2023, 18:42
А что у нас не в плачевном состоянии кроме особняков членов ОПГ?
Гость
21 апреля 2023, 16:38
Вот вам ответ.кто в городе хозяин!
Гость
21 апреля 2023, 16:37
снять крышу для реконструкции, два года погоревать, потом построить на этом месте дачу переизбранного губернатора.
Гость
21 апреля 2023, 16:03
Сжечь, построить 123-х этажку!
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:18
Отличное предложение! Лапушкина и ее окружение обеими руками "ЗА"! Потом, прочитав ваш комментарий, скажут, что это было волеизлеяние народа!)))
Гость
21 апреля 2023, 16:02
На коммуналку похожа внутри!
Гость
21 апреля 2023, 15:51
Не до особняков в парках. В Прасковеевке дворец плесенью покрылся.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 15:50
Кто мешает её изъять через суд и отреставрировать?
Гость
21 апреля 2023, 16:14
А вам лишь бы всё изъять и поломать.
Гость
21 апреля 2023, 18:58
Гость
21 апреля 2023, 16:14
А вам лишь бы всё изъять и поломать.
Гость, а вам все захватить и перепродать.
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:15
Гость
21 апреля 2023, 16:14
А вам лишь бы всё изъять и поломать.
Вообще то было предложено отремонтировать, а не поломать. Понимаете значение слова "ремонт"?
Гость