RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области введут штрафы за перекопанные улицы

Гость
21 апреля 2023, 18:35
щас на замене и перекладке плитки бабла столько отмоют...
Гость
21 апреля 2023, 20:17
Гость, не в доле? Локти кусаешь?
Гость
21 апреля 2023, 18:44
На Саранской ремонтировали теплотрассу , выкопали в прошлом году, ямы с горячими трубами были открыты всю зиму. Пар валил в морозы как на горячих источниках. Недавно зарыли кое как, не выровняли и не восстановили бордюры.
Гость
21 апреля 2023, 20:24
У нас не могут сделать нормальную дорогу. (Ну которая прожила бы без ремонта хотябы 10 лет). Не могут ремонтировать коммунальные системы. Я вижу как рядом с моим домом примерно в пяти местах постоянно капают и ремонтируют. За год раз 5. Потом кладут асфальт, бардюры и т. д. Господа, 5 раз за год в одних и тех же местах! Значит власти это выгодно. Ну теперь штрафы ввели. Что-то улучшится? Нужно быть дебилом, чтоб поверить, что это изменит ситуацию
Гость
22 апреля 2023, 01:11
И за перекрытие дорог бетонными чушками, шинами, клумбами и прочим хламом тоже штрафуйте. Ибо задрали эти партизаны - активисты.
Гость
22 апреля 2023, 07:52
Вы правы. Если есть проезд, значит он был предусмотрен проектом в соответствии со всеми нормами. Но появляются те, кто умнее других, и перекрывают проезд.
Гость
22 апреля 2023, 08:06
Дело дошло до абсурда. В число партизан - активистов, как Вы выразились, вошёл Шестой Кассационной Суд, перекрывший улицу Мечникова.
Гость
21 апреля 2023, 19:08
И снова "хотят". Значит, не скоро.
Гость
22 апреля 2023, 06:40
ну введут их для жителей этих улиц. у вас раскопали, вы и платите. всё честно
Гость
22 апреля 2023, 06:37
За ямы на дорогах тоже будет штраф? Ну инициатива -то хорошая
Гость
22 апреля 2023, 07:57
Идея не лишена здравого смысла. Но есть одно большое НО! Хапушкина - королева согласований. Поэтому результат такого решения очевиден - продление разрешений на земляные работы, естественно не бесплатно.
Гость
22 апреля 2023, 08:00
Штрафуйте, пожалуйста, ежедневно 6 кассационной суд за перекрытие улицы Мечникова, пока руководство этого суда не уберёт саою стоянку с улицы.
Гость
22 апреля 2023, 10:11
Сами меся будут наказывать и сами себе будут штрафы платить из бюджета, с налогов людей 😂
Гость
22 апреля 2023, 11:52
Возложите на людей закапывать.
Гость
22 апреля 2023, 15:49
Посадите тварей, что Земеца перекрыли!
Гость
22 апреля 2023, 19:49
Надеюсь, что штрафовать будут населенцев по их же настойчивым просьбам?