перейти к публикации
64 комментария к публикации

Пригнали автозаки и байки: публикуем фото с митинга-концерта на 1 Мая

1 мая 2023, 18:49
Судя пр суровой морде Хирурга, отсюда сразу на фронт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 06:41
Херург только в тылу такой грозный.
Гость
1 мая 2023, 14:31
Помню раньше был первомай! И лозунг такой самый, главный: Мир, труд, май!
2 мая 2023, 10:42
сейчас упоминание слова "МИР" уже тянет на статью
Гость
1 мая 2023, 14:30
Вопрос к руководству ГИБДД. Даже в этой статье есть фото, свидетельство нарушений ПДД. В действительности их там было очень много. Внимание, вопрос: сколько людей получили штраф за управление мотоциклом без каски?
Гость
2 мая 2023, 06:43
Своим все, остальным по закону.
Гость
1 мая 2023, 16:12
Сами для себя что ли веселухи устраивают 🤣 ? Где зрители то 🤣🤣🤣 ? Умный на эту кучку холуёв смотреть непошел.
Гость
1 мая 2023, 15:46
А кто из байкеров работает? Или на гранты бюджетные живут.
Гость
1 мая 2023, 20:12
Вот всех, кто туда пришёл, грузите в эти автозаки и везите на запад. А мы этот шабаш сторонкой обойдём.
Гость
1 мая 2023, 17:55
Не помню чего то в СССР чтобы автозаки дежурили на Первомай.
1 мая 2023, 18:56
Плохо помнишь.За театр оперы и балета не заглядывал?
Гость
1 мая 2023, 19:06
1 мая 2023, 18:56
Плохо помнишь.За театр оперы и балета не заглядывал?
Тогда народные шествия были не запрещены. А сейчас даже бессмертный полк запретили. Народа боятся?
2 мая 2023, 06:00
Дима Фестиваль красуется))))
Гость
2 мая 2023, 06:44
Так он же больной. Ковид за неделю не проходит.
Гость
1 мая 2023, 19:20
Моцики американские и BMW с японией. Это же втирание очков и двойные стандарты.
2 мая 2023, 11:37
Втирание очков - в этом они мастера) До мозолей стерли уже!
Гость
2 мая 2023, 04:10
Раньше страна гордилась своими космонавтами, а теперь-байкерами.
Гость
2 мая 2023, 07:01
Вы не путайте страну с кучкой приспособленцов и подхалимов.
Гость
1 мая 2023, 21:33
Зачем центр города закрывать? Есть игрушка - стадион, простаивает! Устраивайте там!
Гость
2 мая 2023, 06:46
Там опасно. Там балки лопаются.
Гость
1 мая 2023, 15:59
Разрешены все массовые мероприятия. Кроме шествия Бессмертного полка. Народ не должен видеть эту реку с портретами погибших в течение последнего года. Это может закончиться не так как запланировано. На жили случай и автозаков не хватит.
Гость
1 мая 2023, 16:35
Фестиваль, вовсю старается понравиться императору, чтобы то ненароком, встав не стой ноги.. А вдруг, не задумал поставить на "выборы", ещё и не дай бог, страшный сон, Евсеича..😂😂 Не бойся, Дима.. Он с тобой..😎
Гость
1 мая 2023, 19:00
а чойто мотоциклы у поцреотов иностранные?
Гость
1 мая 2023, 23:45
Трофей из Берлина. Можем повторить. My life my rules, ой это уже не то.
Гость
2 мая 2023, 06:46
Гость
1 мая 2023, 23:45
Трофей из Берлина. Можем повторить. My life my rules, ой это уже не то.
👍👍👍😄
Гость
1 мая 2023, 17:58
Был на байкерском рок фесте и на самом известном рок фестивале РФ, на байкерской сходке 4 раза чуть не избили ,байкеры были и с костетами и ножами, никто их не отнимал. Было несколько драк.Да и настроение толпы агрессивное. На рок же фесте всё было очень спокойно, без агрессии.впечатление, байкеры обычное ряженое быдло.
2 мая 2023, 08:55
Имидж - байкер, в корне - агрессор.
Гость
2 мая 2023, 00:01
Боже, сохрани Россию. Что за убожество с очередными столичными ряжеными и нашим главой. Как же противно от этой власти.
Гость
2 мая 2023, 17:28
Боже, несохрани рашку.
Гость
1 мая 2023, 16:58
А дима ковидный что там делает без маски???
Гость
1 мая 2023, 20:13
Выздоровел штоль?
Гость
1 мая 2023, 17:36
Слышал, что опять учителей насильно пригнали для массовки. Департамент образования.
Гость
2 мая 2023, 02:23
Ни пером описать На топором вырубить Больные все Сплошное лицемерие и приспособление
Гость
2 мая 2023, 04:46
Первомай и байкеры, какая между ними связь? Просто властям надо что-то делать, вот и весь сказ. А где "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"? Уплыло. Короче, какая власть, такой и праздник.
Гость
2 мая 2023, 06:59
Байкеры на Первомай это дно
Гость
1 мая 2023, 23:45
Каков бюджет мероприятия? Кто финансирует?
2 мая 2023, 06:39
Гость, мы финансируем. За наши налоги. Вместо садиков, школ, больниц.
Гость
1 мая 2023, 19:19
Вот и главный "блохастый" объявился.
Гость
2 мая 2023, 11:47
Автозаки-то зачем? Или это как в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" - сначала немечались торжества, потом аресты, вот решили совместить...
Гость
1 мая 2023, 20:52
Почитал комменты. Ни одного поцриотинчого. Разочаровался народ, и действо это его совсем не радует.
Гость
2 мая 2023, 00:57
Проверочное слово патриот, у вас ошибок килограмм.Вам бы за плинтусом посидеть и молчать.
Гость
2 мая 2023, 00:45
Вы все с ума посходили, там ребята жизни отдают и груз 200, а вы тут танцы устраиваете.
Гость
2 мая 2023, 06:49
Каждому свое. Антифашизм по-путински.
Гость
1 мая 2023, 13:45
Карнавал по самарски
Гость
1 мая 2023, 15:44
Авто заки в основном, по мосту 22 го к Сизо ездят. А это для перевозки личного состава.
Гость
1 мая 2023, 20:30
Антифашизм, дармоеды чинуши, дармоеды в коже с металлическими цацками на американских мотоциклах и автозаки. Замечательный контраст ...
Гость
2 мая 2023, 09:10
Евсеич уже разлил масло….
Гость
2 мая 2023, 20:28
в штаны себе?
Гость
1 мая 2023, 15:26
Автозаки, обязательно.. А как же без них, иначек какой же это "первомай".. И обязательно, репу в НКВД-шной форме, мясника..
Гость
1 мая 2023, 20:15
Все на себя заградотрядовцев примеривают, в штрафные батальоны не спешат.
Гость
1 мая 2023, 21:10
Гость, не тупите это не автозаки а машины перевозящие сотрудников росгвардии!! Которые обеспечивают охрану правопорядка!! Это было всегда и ничего не поменялось!!! Не кипишуйте
Гость
1 мая 2023, 13:39
Пригнали автозаки и байки ))) это по нашему... по медвепутински )))
Гость
2 мая 2023, 06:19
Даже палатку с нквдшными палачами организовали. Все в духе времени
Гость
2 мая 2023, 19:24
В такую жару в кожанках все. Вонища наверное на всю площадь стояла
Гость
2 мая 2023, 20:29
1. На ходу холодно. 2. Байкер обязан вонять. 3. Если байкер не помочится на свою новую куртку - это не байкер, а принцесса.
Гость
1 мая 2023, 13:42
Пригнали не только автощётка и байки но и всех участников
Гость
1 мая 2023, 13:57
Эх Самара - карнавальный городок? Байки? Байки у нас умеют! еще с лапшой неплохо получается! Байкой про автовокзалы замучали уже.
Гость
2 мая 2023, 06:52
Такие бравые ребята, боевые, готовые порвать врагов, и не на фронте!
Гость
2 мая 2023, 06:55
Это действие на площади Куйбышева - осквернение памяти Парада 1941 года, когда наши бойцы прошли по этой площади, и сразу - на фронт.
Гость
1 мая 2023, 13:38
А "митинг" одобрен с автозаками и гвардейцами кардинала?
Гость
2 мая 2023, 17:37
Это митинг кого надо митинг.
Гость
1 мая 2023, 17:53
А у нас веселое время? Петь и плясать самое время? Или это просто работа такая создавать иллюзию благополучия? С артистами понятно. Зрители добровольно пришли?
Гость
2 мая 2023, 14:32
Так это в честь праздника был салют на Металлурге? Еле дождалась когда закончится, закрыла окна, скучно от таких "подарков", "бомбили" долго.
Гость
3 мая 2023, 07:20
Фестиваль остался очень доволен.Давно не было праздника.