перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре около ж/д станции Стахановской начали сносить гаражи

Гость
4 мая 2023, 14:49
Основная проблема этого процесса это резкое сокращение мест хранения автомобилей сезонного использования. В нашем дворе после такого сноса появилось с десяток "якорных" автомобилей, которые не двигаются, а значить подмести или убрать снег не представляется возможным. Результат захламление дворов и не возможность полноценно проводить очистку и вывоз снега, отсутствие подъезда и выезда спецмашин и скорой. Почему город параллельно не строит и не обустраивает места отстоя и хранения авто пусть даже платные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2023, 21:39
Гость, есть закон, запрещающий хранение авто во дворах. Пишите жалобы, уберут
Гость
4 мая 2023, 22:23
Гость
4 мая 2023, 21:39
Гость, есть закон, запрещающий хранение авто во дворах. Пишите жалобы, уберут
А если раз в неделю. уезжает? А каждый вечер приезжает на ночь? Где здесь хранение и стоянка отличие?
Гость
4 мая 2023, 14:39
Там они очень сильно уродовали лицо города, правда? На проспекте Масленникова гаражи стоят прямо на улице на виду - это кого надо гаражи?
Гость
4 мая 2023, 20:20
Взамен будет что? Правильно. Забитые дворы и улицы.
Гость
4 мая 2023, 20:57
А горы мусора, крысы и бомжи. Забыл?
Гость
4 мая 2023, 15:41
Во все времена власти были врагами своей страны и своего народа. В России это проявляется особо выпукло. Вспомним Пушкина 1823 года: "Зачем стадам дары свободы, Их должно резать или стричь."
Гость
4 мая 2023, 15:48
И останется там только ВОВ 41-45!
Гость
24 мая 2023, 11:15
И этот автохлам тоже давно на металл пора сдать.
Гость
4 мая 2023, 15:09
Так вы выделите площадку, платную, куда можно гаражи перевезти. Машины многим пенсионерам зимой не нужны. А ваши паркинги за миллион нафиг не нужны. Ломать не стоить. Отбирая предложи. Или как гробы гаражи к белому дому везти, пусть там цыги на метал пилят.
Гость
5 мая 2023, 00:08
Мочить нужно этих металлоломщиков! А такую контору как Акрон, вообще нужно ликвидировать со всем её персоналом!
Гость
5 мая 2023, 00:24
Опять хапушкина.
Гость
5 мая 2023, 09:37
Привет всем. Что опять бездари начали грабить народ.
Гость
17 мая 2023, 07:40
Наконец то, дождались когда снесут эти ржавые коробки. Хранят хлам там и тресутся за него. Снести все железные гаражи в Самаре.