перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Опасный берег и пристанище миллионеров: 5 каверзных вопросов о самарской Рублевке

15 мая 2023, 15:38
Типа нас успокаивают - ждите, им когда-нибудь станет ПЛОХО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая 2023, 09:59
Да ладно, эти миллионеры владельцам квартир в жк на просеках и кошеюжскам и в подметки не годятся😁
14 мая 2023, 20:33
Богатые тоже плачут?)))
16 мая 2023, 09:37
Слишком близко дома у большинства. Такое себе.
Гость
14 мая 2023, 09:24
Пристанище миллионеров у нас Крутых Ключях - элитном поселении для успешных и опрятных людей если кто не в курсах😠
Гость
14 мая 2023, 14:11
Миллионеры из трущёб в трущёбах 😁
Гость
14 мая 2023, 09:27
Вот это правильно! Как минимум два раза в неделю нужно публиковать мемуары Геннадия. А еще лучше так - новый день, новая просека. Содержание каждого выпуска: 1) Воспоминания одного из жителей; 2) Краткий перечень соседей; 3) Два-три комментария риэлтора и архитектора. Ежедневное наполнение сайта обеспечено. Анонимные вопли нищебродов тоже.
Гость
14 мая 2023, 09:50
Нищеброды это те кто выучил тебя в школе, лечит твои болезни, делает для тебя еду, чинит твой авто? А хорошие люди это депутаты как твой папа?
Гость
14 мая 2023, 10:34
Гость
14 мая 2023, 09:50
Нищеброды это те кто выучил тебя в школе, лечит твои болезни, делает для тебя еду, чинит твой авто? А хорошие люди это депутаты как твой папа?
Нищеброды, это, в первую очередь, те, кто постоянно ноет и жалуется. Те, кто призывает «взять все, да и поделить», «на вилы» и тому подобное. Среди жильцов «просек» есть и преподаватели высшей школы, и врачи, и рестораторы, и владельцы автосалонов. Вы не считаете их хорошими людьми?
Гость
14 мая 2023, 11:31
Гость
14 мая 2023, 10:34
Нищеброды, это, в первую очередь, те, кто постоянно ноет и жалуется. Те, кто призывает «взять все, да и поделить», «на вилы» и тому подобное. Среди жильцов «просек» есть и преподаватели высшей школы, и врачи, и рестораторы, и владельцы автосалонов. Вы не считаете их хорошими людьми?
А преподаватели высшей школы, это типа Пономарёва, а врачи типа Беняна и бывшего министра здравоохранения, а владелец автосалона, это тот, который дилер лексуса и Порше? А коттедж слесаря дяди Васи там есть, или его оттуда выперли, когда в 90-х землю отжимали под угрозой сожжения? Помолчал бы, очковтиратель.
Гость
14 мая 2023, 18:33
Всё отдать под санатории и оздоровительные лагеря. А этих долой.
Так там раньше и были санатории и оздоровительные лагеря. И дома отдыха для трудящихся. На месте дома отдыха " сокольи горы" теперь коттеджный посёлок . Вроде даже с одноимённым названием.
Гость
14 мая 2023, 20:37
Во - во! Там Санатории и пионерские лагеря были! А теперь эти товаГищи на "ненавистном" западе отдых проводят.
15 мая 2023, 02:48
Заборы надо красить, хотя бы иногда.
Гость
14 мая 2023, 09:08
Как то утомили!
Гость
14 мая 2023, 14:11
Будет очень хорошо если там произойлёт большой оползень и все эти модные коттеджи снесёт в Волгу. Гы, гы, гы
Гость
14 мая 2023, 17:26
МАФИЯ
Гость
14 мая 2023, 17:33
грабить будет удобно
Гость
14 мая 2023, 17:36
Не надоело? Месяц! Лейканд, за юаневку давай топить!
Гость
14 мая 2023, 18:48
Уже десятый раз это размещаете
Гость
14 мая 2023, 22:34
Страна дураков Придет время Попрут рабочие да крестьяне помощников и буржуинов вспомните еще раз 17 год
Гость
14 мая 2023, 23:34
Лажа. Там столько же мерзавцев как и в автобусе, остальные нормальные адекватные. А то что номенклатура себе присвоила эти участки, так поди разберись, ясным днем с огнем.
Гость
15 мая 2023, 12:37
Что за чушь здесь написана, в Самаре нет ни какой Рублёвки, ни улицы, ни района, от слова совсем. Помешанный на Москве и навязывающий Самаре их названия, писал статью.
Гость
15 мая 2023, 18:33
Фантастические твари и где они обитают!?💩👍😁
Гость
16 мая 2023, 13:00
Воров нужно пожалеть они бедные и несчастные
Гость
14 мая 2023, 12:08
Я мужу сразу сказала, чтобы строил дом. Чем больше дом, тем крепче семья.
Гость
14 мая 2023, 12:16
Где вы таких оленей находите, подскажите?
20 мая 2023, 22:28
Что за бред, все деньги и время семьи уйдут на дом. Будете в бедности жить, ругаться и разбежитесь. Ну конечно если не воровать деньги у других. А если девать денег некуда, то конечно все удачно у вас будет со стройкой дома
Гость
14 мая 2023, 10:43
Понравился мне там один домик.
Гость
14 мая 2023, 11:55
И мне тоже. Давай построим на их месте санаторий для одарённых детей
Гость
14 мая 2023, 09:11
Будем знать куда идти с вилами скоро 😁👍.
Гость
14 мая 2023, 12:51
Похоже на рекламу.. И уже не первая такая статья.
Гость
14 мая 2023, 17:29
В Толевом если че развалилось от карстов 5 двуэтажек, 3 на Авроре и 2 на Структурной, а на Ракитной (там же) тяжёлая стройтехника под землю ушла
Гость