RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

На набережной разломали лестницу к Волге

31 мая 2023, 13:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
31 мая 2023, 18:55
Огненный заголовок - шедевр мысли Ламзиной. Надо было проще: "Начат ремонт ступеней".
Гость
1 июня 2023, 11:43
еще надо было добавить ДАЖДАЛИСЬ!!!
Гость
2 июня 2023, 10:37
Гость
1 июня 2023, 11:43
еще надо было добавить ДАЖДАЛИСЬ!!!
на конец то
31 мая 2023, 17:36
С этой лестницей давно надо было что-то делать - еще до футбольного праздника! Как бельмо было!
Гость
31 мая 2023, 17:43
На Полевой!, причём тут Бельмондо?
Гость
31 мая 2023, 18:06
Особенно радует, что отремонтируют "подборную" стенку. И время выбрано удачно. Перед началом пляжного сезона. Осень для это дела не годится.
31 мая 2023, 18:59
Осенью ещё не все ступени развалились. Весной паводок мешал. Радуйтесь, что начали ремонтировать, а то пожилым людям трудно было там.
Гость
2 июня 2023, 10:38
31 мая 2023, 18:59
Осенью ещё не все ступени развалились. Весной паводок мешал. Радуйтесь, что начали ремонтировать, а то пожилым людям трудно было там.
Теперь пожилым людям придётся там через забор сигать.
Гость
31 мая 2023, 17:31
ЭТУ ЛЕСТНИЦУ НУЖНО БЫЛО ДАВНО РЕМОНТИРОВАТЬ!! КОГДА НАБЕРЕЖНУЮ ПРОДЛИТЕ ? ОЧЕНЬ ЖДЁМ !
31 мая 2023, 17:39
А что вы ждете - железное что-то у пивзавода или выше по Волге? Если выше - там домище, который почти на пляже, не обрушится?
Гость
31 мая 2023, 17:43
Гость, что орёшь!?! Тут мЫколы одни!
Гость
1 июня 2023, 11:53
31 мая 2023, 17:39
А что вы ждете - железное что-то у пивзавода или выше по Волге? Если выше - там домище, который почти на пляже, не обрушится?
А он и так обрушится....
Гость
31 мая 2023, 13:19
> разломали Александра, фу же. Возле памятника бурлакам тоже долбили в понедельник.
Гость
31 мая 2023, 13:39
Бурлаки на Вольво?
Гость
31 мая 2023, 17:50
Гость
31 мая 2023, 13:39
Бурлаки на Вольво?
Гость, кого долбили?
Гость
31 мая 2023, 14:38
Когда кошелькам запретят покидать свое гетто? Всю Самару поломали уже.
Гость
31 мая 2023, 18:39
А кто тогда пляжи унаваживать будет?
Гость
31 мая 2023, 15:20
Были ступеньки гранитные,станут бетонно-известняковые!
Гость
31 мая 2023, 15:21
А грит на дачу чиновникам?
Гость
31 мая 2023, 17:05
Гость, гранит тебе на памятник пойдёт!?!
31 мая 2023, 18:53
Не бали ступени гранитными, только бетонные!!! Внимательнее надо быть или не ходили там никогда!
Гость
31 мая 2023, 20:16
Главное, чтобы эту Покрасно- лампасную пачкотню при ремонте убрали. Надо ж было так набережную испоганить.
31 мая 2023, 21:58
Вы что, это же шедевр, так губеру сказали, он у нас доверчивый
Гость
31 мая 2023, 13:39
Создавать за 23 года с лишним правители так и не научились, а вот ломать всегда готовы.
Гость
31 мая 2023, 14:14
А изгаженную лампасом и иже с ним подпорную стенку приведут в надлежащий вид?
Гость
31 мая 2023, 21:50
Стрёмно будет посмотреть как её размоет через пару лет, уверен в этом. Песочком будут свою нереспектабельность засыпать пока они живы да ещё здесь находятся.
Гость
1 июня 2023, 09:07
У реч вокзала тоже ремонтируют лестницу (под бурлаками)! Здорово!:)
Гость
1 июня 2023, 12:24
Россиян могут начать штрафовать за борщевик Для борьбы с борщевиком депутаты партии «Единая Россия» (основной автор — Марина Оргеева) готовятся внести в Госдуму два законопроекта: первый закрепит в Земельном кодексе понятие «инвазивные растения» (распространение которых угрожает биологическому многообразию), а второй введет на федеральном уровне штрафы для граждан, должностных и юридических лиц за зарастание ими земель.
Гость
2 июня 2023, 10:36
Теперь там будет щебёночно - мусорный пляж для любителей пойогить😁
Гость
31 мая 2023, 18:03
Сколько лярдов выделили на ремонт?
Гость
31 мая 2023, 18:17
Гость, тебе не обломиться!
Гость
31 мая 2023, 18:42
Давно пора, а заодно освоить проход по новой лестнице за деньги.😎