RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Где жить лучше: Зубчаниновка против Запанского

16 июня 2023, 10:19
Про Чапаевск тоже много слухов ходили, всё это чушь полная. Я коренной житель Чапаевска и могу с уверенностью сказать, что это один из спокойнейших городов Самарской области. Зубчаниновка и Запанской ничем не отличаются, там живут такие же нормальные , спокойный люди, у меня там много знакомых. Так что не надо тут "нагнетать"...😉
Гость
17 июня 2023, 12:20
Запанской это классика криминальной культуры. Надо музей создать,это как в Москве своеобразная Марьина роща ! А криминал такой как сейчас это ... Отщипенцы без понятий ! Извините за выражение всякая шваль.
Гость
17 июня 2023, 19:47
Гость
17 июня 2023, 19:47
Запанской это классика криминальной культуры. Надо музей создать,это как в Москве своеобразная Марьина роща ! А криминал такой как сейчас это ... Отщипенцы без понятий ! Извините за выражение всякая шваль.
На себя посмотри
Гость
23 июня 2023, 08:20
Гость
23 июня 2023, 08:20
Запанской это классика криминальной культуры. Надо музей создать,это как в Москве своеобразная Марьина роща ! А криминал такой как сейчас это ... Отщипенцы без понятий ! Извините за выражение всякая шваль.
Доброволец Илья Круговой пускай создаёт музэй своего посёлка
Гость
16 июня 2023, 11:04
Из Кошелки в город нет тротуара СОВСЕМ! Нет велосипедный дорожки. И не предвидится.
Гость
16 июня 2023, 09:28
Сравните с Кошелкой.
Гость
16 июня 2023, 09:30
В Кошелево авторы побоялись ехать, реально опасно
Гость
16 июня 2023, 14:46
Кошелев - это нормальное малоэтажное жильё для среднего класса в российском понимании этого термина, конечно. Вы просто пока этого не поняли.
Гость
16 июня 2023, 16:53
Гость
16 июня 2023, 16:53
Кошелев - это нормальное малоэтажное жильё для среднего класса в российском понимании этого термина, конечно. Вы просто пока этого не поняли.
Кошелево - это трехэтажное гетто для малоимущих в чистом поле
Гость
16 июня 2023, 10:10
Какой еще бой, это вообще о чем? С завидной регулярностью славитесь колхозным слогом и сленгом..
Гость
16 июня 2023, 10:21
А действительно пусть эти горе- авторы объявятся .
Гость
16 июня 2023, 10:32
в Зубчаниновку надо побольше транспорта муниципального, в основном коммерческий, что не по карману пенсионерам, за продуктами проблема, и зачем предлагать ходить пешком когда там для пешеходов нет дорог, а если отменят коммерческие автобусы, то действительно придётся ходить пешком по проезжей части - ДИКОСТЬ ПОЛНАЯ!
Гость
16 июня 2023, 08:32
Больше жути гонят!🤨На тех, кто не в теме. Нормально там люди живут!😉У меня в своё время девушка там жила. Бывало что и ночью пешком домой возвращались и нечего.🙂
Гость
16 июня 2023, 10:35
в Зубчаниновке нет дорог, ливневок и транспорта, расстояния пешком не преодолеть, да и ходить можно только летом, в другое время года вся Зубчаниновке плавает в воде как Венеция, даже проехать проблема
Гость
16 июня 2023, 11:08
Тема боя не раскрыта. Чьё преимущество в бою? Какие потери? Какие средства поражения используются?
Гость
16 июня 2023, 14:39
автор видимо где то в прошлом информацию черпает, Зубчаниновка это тихое и спокойное место, не то что ваш центр с шумом постоянным, уродливыми высотками.
Гость
16 июня 2023, 14:45
согласен Зубчаниновка классное место, но лучше пусть так и думают гости из прошлого и застраивают своими зданиями наживы там где они сами и живут.
16 июня 2023, 21:09
Пусть про Зубчаниновск думают, что хотят. Меньше народа-больше кислорода.. Нам здесь тихо и спокойно. Никаких драк
Гость
17 июня 2023, 08:36
Что за бред я только что прочла??? Автору нужно обновить информацию о городе лет за 20, а лучше не писать совсем, жуть, а не публикации!
Гость
16 июня 2023, 10:00
Не знаю как в Запанском, а в Зубчаниновке дороги - только название, ямы такие, что обьехать и ни в одну не влететь просто невозможно! А после дождя там вообще проезда нет, вода неделю не уходит! Слава фестивалям !!!
Гость
16 июня 2023, 11:21
Читать смешно,ей-Богу!живем в Зубчаниновке больше 10ти лет.Ливневок нет,это правда!После дождя наш посёлок превращается в Венецию.В остальном,сплошное вранье!Живем тихо,спокойно.О каком криминале речь?Читать неприятно вранье.И где вы взяли эту «Елену»?
Гость
16 июня 2023, 13:14
Нынче (8 лет уже) живу в зубчаге. И согласен со всем, что автор написал. Куча "понаехавших" живущих по "понятиям". Куча алкашей, наркоманов и просто отбитых людей. Со временем контингент меняется, стало поспокойней. Но вечером по пятницам постоянно на улице ор пьяных вурдалаков. Бывают драки. Без убийств тоже не обходится (хотя это проблема повсеместная). Дороги разбиты в хлам. Нет ливневой канализации. По весне на работу хожу в обход через соседнюю улицу. Те, кто доволен поселком, живут тут поколениями. Привычка играет роль. В реальности далеко не самое приятное место. Может быть хуже, да, но в топ 3 некомфортабельности Самары входит точно
Гость
16 июня 2023, 19:11
Волны Тухлого Дуная Омывают берега Зубчаниновка родная Как ты сердцу дорога́!
Гость
16 июня 2023, 19:41
""застроены преимущественно частными домами и отягощены криминальным шлейфом. По мнению неместных, в поселках проживают исключительно маргиналы, всё заброшено, нет транспорта и инфраструктуры, и вообще лишний раз туда лучше не заглядывать. Так ли это? На самом ли деле оба поселка — это край отверженных и обреченных? Мы решили разобраться""---кто так думает?-да и когда так думали..если только в начале 20-го века...Зубчага нехилый такой поселок.Запанской ?-ну да край географии
Гость
16 июня 2023, 23:11
Запонское спокойное место нет тут никакого криминала и т. д. подобного . Живу тут 16лет . Раньше возможно и было что то, но прям совсем давно.
16 июня 2023, 13:28
Больше всего воняет от микрорайона возле Ладьи.
30 декабря 2023, 20:42
Я там вырос, мои 17 лет на перекрёстке Аэропортовское и Льваха или Львуха, кому как нравится! В 1973 по 1975 воевали с Лучёвскими...
Гость
16 июня 2023, 09:14
Безграмотно и с указанием нации которой 3% в Зубчаниновке. Враньё ,что вечером не ходим , ходим даже ночью. Заказная статья для того, чтобы покупали дома в других районах.
Гость
16 июня 2023, 10:01
Пропащие авторы , а не эти посёлки . Интересно для кого эта писалось. Всё высосено из пальца . Мы здесь живём и нормальные отношения со всеми. Зубчаниновка преобразилась, дороги лучше, озеленение итд.
Гость
16 июня 2023, 14:47
да, особенно ранней весной. Венецию напоминает.
Гость
16 июня 2023, 09:20
Зачем в начале статьи "Бой окраин" ,не можете правдиво писать.Стоим с соседями и возмущены глупой статейкой.
Гость
16 июня 2023, 10:04
После дождя и в городе тоже самое. В Зубчаниновке сейчас утвердили проект ливневой.
Гость
16 июня 2023, 10:53
Зубчаниновка это ужас. Грязь !!!!! Криминал . Ужасный воздух . Яма !
Гость
16 июня 2023, 11:06
Ужасный воздух, это когда ветер со стороны города дует.
Гость
16 июня 2023, 10:14
Из Зубчаниновки до пл. Куйбышева за 3,5 часа не дойти.
Гость
16 июня 2023, 09:27
По названию статьи чувствуешь заказная. Авторы бездарно написали о Зубчаниновке.
Гость
16 июня 2023, 20:02
статья провокационная
Гость
17 июня 2023, 19:35
пос. Запанской - бандитский край. В молодости моя мама работала на парфюмерной фабрики и, когда шла после работы домой, с нею сняли женский пиджачок.
26 июня 2023, 06:34
Легко отделалась...
Гость
23 июня 2023, 08:25
Вы ещё в Толевом посёлке не были. Все дороги грунтовые, летом пыль, осенью грязь.
Гость
30 декабря 2023, 20:21
р Зубчанинов Зубчанинов создавал дачный посёлок в начале 20 века как образец культурного дачного посёлка! В этом он был а много выше людоеда Ленина!
Гость
30 декабря 2023, 20:30
18 когда то ходил через весь город! Аэропорт №2 ( Смышляевский) и до Хлебной площади... 39 был укороченный...
Гость
16 июня 2023, 09:08
В Запанском порядка больше, чем в любом районе города и безопаснее.
Гость
23 июня 2023, 08:24
Если накосячишь опустят
Гость
16 июня 2023, 08:11
Хорошие посёлки, с отличными людьми. В Запанском, вырос Марк Фейгин! И смотрите какой Человечище - рост 196см! (любой президентик позавидует..) И его тоже узнают во всём мире. Но он, никогда не опаздывает.
16 июня 2023, 08:23
Браво👏👏👏👏👏
Гость
16 июня 2023, 10:16
Всё правильно.
Гость
16 июня 2023, 09:00
Сын кужигетовича в курсе?
Гость
16 июня 2023, 15:59
Я, служил в армии на товарной 7 ! Народная Республика Зубчаниновка.