перейти к новости

В Самаре перекроют 19 улиц

20 июня 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
20 июня 2023, 13:05
Значит поднимут тарифы на отопление (
Гость
20 июня 2023, 16:34
тариф закладывают на несколько лет вперед, как ремонт может на это повлиять?
Гость
20 июня 2023, 18:58
Что за бессмыслица? Как это вообще с ремонтом связано?
Гость
20 июня 2023, 19:03
Гость
20 июня 2023, 18:58
Что за бессмыслица? Как это вообще с ремонтом связано?
да никак, просто люди привыкли тут страшилки читать
Гость
20 июня 2023, 09:27
Перекроют "карту главных городских пробок.Кирова", говорите?)))) Это как же нужно постараться, чтобы допустить столько ошибок в слове "проспект" ?😭
Гость
20 июня 2023, 09:34
Они ещё в одном известном слове три ошибки делают.
Гость
20 июня 2023, 09:35
Гость, для жертв американского ЕГЭ нет никаких преград в этом)))
Гость
20 июня 2023, 09:43
Гость
20 июня 2023, 09:35
Гость, для жертв американского ЕГЭ нет никаких преград в этом)))
ЕГЭ-то американские, только законы под это всё принимают самые главные "патриоты" государства. Или - путриоты. И все - на своих местах до сих пор. Вот и думай, где враг на самом деле..
Гость
20 июня 2023, 11:36
Да чё там, всё перекройте. Летом всё перерыто, никуда быстро и удобно не проехать до зимы. Терпим, однако. Зимой ничего не расчищено, никуда не проехать до лета. Терпим, однако. Так и живём. Такое впечатление, что поставлена задача сделать город непригодным к жизни в нём, и она успешно выполняется.
Гость
20 июня 2023, 14:35
ну вы и радикальный человек) лето просто на просто сезон ремонта, что бы сделать всё быстро и четко, а если же вас нечищеные дороги волную, то всегда можно обратиться в определенные службы)
Гость
20 июня 2023, 16:42
Зачем же так пессимистично то ? Переживем.
Гость
20 июня 2023, 19:06
это из разряда, что дороги только перед выборами делают, так у нас выборы блин осенью, логично, что дороги и ремонты надо летом делать. Я когда в дорожном работал, мне сосед всегда весной говорил, типа че, выборы скоро, осенью уже, опять дороги будете латать (рука лицо)
20 июня 2023, 09:04
Это мир смерть.
Гость
20 июня 2023, 10:44
Это же Борщец, житель прекрасного района.....Только правда забыл, что нужно танковый монумент сторожить. Так что, вперед, на пост рядовой Борщ.
Гость
20 июня 2023, 11:34
Нам такую власть не надо
Гость
20 июня 2023, 14:46
Да вам никого вообще не надо, вечно всё плохо, ну так и сидите дома, дальше разлагайтесь, людям жить не мешайте.
Гость
20 июня 2023, 19:03
Ну а нам надо. Самим же будет лучше от ремонта, ало!
Гость
21 июня 2023, 10:22
Вот реально, таким как вам вообще что-нибудь в этой жизни надо? Мне лично вот нужно, чтоб всё работало как надо. Так что я потерплю какие-то там пробки.
Гость
20 июня 2023, 13:40
Добрый день! Спасибо за график, теперь нужны официальные пути объезда всех этих ремонтов! Не нарушать же ПДД, ГИБДД не одобрит!
Гость
20 июня 2023, 19:14
да не так уж все и страшно, на самом деле, не все дороги в один день же перекроют
Гость
21 июня 2023, 02:54
Хорошо что предупредили, а то я часто проезжаю на Губановой, не очень круто бы было видеть, что там перекрыли, когда я еду на работу.
Гость
20 июня 2023, 10:08
а нельзя было сделать карту, указав на ней перекрытые участки и даты?
Гость
20 июня 2023, 11:47
он с текстом то не справились, а вы про графику...
Гость
21 июня 2023, 11:27
Гость
20 июня 2023, 11:47
он с текстом то не справились, а вы про графику...
И правда текст у них пошёл туговато….
Гость
21 июня 2023, 09:46
Давно пора было поменять теплотрассы, а то что дороги будут перекрыты, это не так страшно как по мне.
Гость
21 июня 2023, 10:27
Абсолютно согласна! Лучше пусть во время всё там поменяют. Главное, чтобы в будущем никакой аварии не случилось. Пробки мы то потерпим)
Гость
21 июня 2023, 13:19
Ну перекроют и перекроют, каждый год где-то перекрывают, главное ж что делают, и не после того, как новый асфальт положат 😂
Гость
25 июня 2023, 21:52
Если нужно перекрывать , то пусть делают, люди стараются для нас, чтобы зимой у нас нормально работали батареи
Гость
20 июня 2023, 18:49
Ну не за один раз же перекроют всё!!! Зачем так пугать!
Гость
20 июня 2023, 19:03
Во-во. Опять сгустили краски, а по сути все ы штатном режиме будет работать
Гость
21 июня 2023, 02:21
Господи, а разговоров то было... нормальная ситуация, причем всех обо всем предупредили!
Гость
21 июня 2023, 03:15
На придумывают они себе там не пойми что, и потом начинают здесь все это писать, что там цену поднимут и т.п. Абсурд полный
Гость
21 июня 2023, 15:45
Гость
21 июня 2023, 03:15
На придумывают они себе там не пойми что, и потом начинают здесь все это писать, что там цену поднимут и т.п. Абсурд полный
полностью согласен,я вобще не помню,когда последний раз цены повышали,ну разве что в этом месяце на бензин, в прошлом и позапрошлом на услуги жкх,ну и в июле само собой
Гость
20 июня 2023, 16:38
Мы к ним всегда готовы, что в этом такого? Я уже привык, а москва так вообще в них живет.
Гость
21 июня 2023, 02:23
причем тут то это будет связано с конкретными работами, а в Москве или других миллионниках, по типу Волгограда пробки просто все время существуют сами по себе
Гость
20 июня 2023, 16:50
лучше сейчас в пробка постоять, чем зимой в холодной квартире яйца морозить. Сани надо летом готовить
Гость
21 июня 2023, 10:31
Абсолютно согласен. Это вообще обыкновенная ситуация, ничего нового. А люди так всполошились, будто сказали, что вносят все дороги в городе)
Гость
20 июня 2023, 19:02
Не в первый раз тут новости поражают что формой, что содержанием. Ладно с опечатками и ошибками. Но к чему такую панику наводить вокруг простого запланированного ремонта? Сроки известны заранее, значит и подстроиться можно будет спокойно
Гость
21 июня 2023, 10:32
Реально! Ваше постоянно панику наводят вокруг обыкновенных вещей)
Гость
21 июня 2023, 01:13
Тоже мне, не ремонтируют - плохо, ремонтируют - тоже плохо.. Вы определитесь..
Гость
21 июня 2023, 01:12
Заголовок конечно бомба!! 100 баллов за байт. Не все же борони разом перекроют)
21 июня 2023, 08:41
Интересно, а кто всем комментаторам минусы наставил, морж, которому отопление не надо?
Гость
21 июня 2023, 10:37
Да боты эти несчастные 100%. А если живые люди, то я знатно удивлюсь. Кому-то реально отопление зимой не сдалось?