RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор взял на контроль расследование ситуации с нелегальным моргом

Гость
14 июля 2023, 00:56
Он бы лучше взял на личный контроль общественный транспорт, ремонт и обслуживание дорог, местных застройщиков, хотично строющих свои безликие высотки без парковок и инфраструктуры, вырубку зелёных насаждений в городе и городские свалки в промзоне! Но он может только пиарится и фестивали устраивать, на большее не способен 😡😡😡
Гость
14 июля 2023, 07:20
Ну, зря Вы так про Дмитрия Игоревича. Он много чего ещё может. Флеш мобы, салюты, например. А как он виртуозно дороги перекрывает для всяких покатушек-побегушек!
14 июля 2023, 08:15
Взять на контроль мало, нужно еще делать, а ему это всё не интересно, как вы верно заметили только фестивали и самопиар, штабы еще
Гость
14 июля 2023, 09:42
Как там с личным контролем над разворовыванием строительства метро, о котором Хинштейн говорил или это свои для Азарова?
14 июля 2023, 22:16
Пчелы против мёда. Главное, чтобы в ходе расследования на себя не вышел
Гость
14 июля 2023, 00:07
Прям как Бастрыкин ))) на личный кон/троль
Гость
14 июля 2023, 01:39
Бастрыкин не успел)))
Гость
13 июля 2023, 23:53
" Обязательно расследуем .." ) Ага ) Снос и изъятие гаражей , а так же имущества людей , которое в тот момент отбиралось силой при полном бездействии полиции тоже кто то обещал расследовать. И с точечной застройкой бороться тоже кое кто обещал. Как и с сохранением исторического поселения .. И ещё бесчисленная масса подобных громких заявлений результатом которых являлось ужесточение в отношении пострадавших и самых беззащитных, а не тех кто имеет вес . Пусть даже и криминальный. И так во всём Даже история с гробом у белого дома завершилась ужесточением условий захоронения не в пользу людей тоже. Почему то..
Гость
14 июля 2023, 00:33
Чубайс сбежал в Глазго что ожидать от его подчиненного да все правильно очень хочет руководить
Гость
14 июля 2023, 09:16
Очень дорогой для бюджета контролёр
Гость
14 июля 2023, 10:42
так чинно все в губернии было, тихо, благостно. а тут этой новостью всю картину губернатору подпортили, а человек на выборы идет! понимать надо, не вовремя как разместили шок-контент.
Гость
14 июля 2023, 13:53
А что это губернатор по фамилии Азаров не берёт под контроль незаконно построенные рестораны на АлмаАтинке? У нас в Самаре закон для кавказцев не писан? Двойные стандарты? Молчание гробовое, как будто и не было нарушения закона? и "правдорубец" Хинштейн тоже ничего не видит?
Гость
14 июля 2023, 00:30
Выехал бы на место и разобрался. А комментировать под видосики здесь и без него народу хватает.
Гость
15 июля 2023, 14:09
Переложил
Гость
14 июля 2023, 02:01
Товарищ губернатор сделайте все захоронения через гос услуги, без посредников , прекрасно знаете что творится в этой сфере
Гость
14 июля 2023, 07:22
В этой сфере серьёзные люди. Куда фестивальному с ними бодаться?
Гость
14 июля 2023, 00:17
Полиция где? Девушка находит ))
Гость
14 июля 2023, 00:34
Неподобающее отношение, говоришь? Посети городской морг. Трупы, лежащие вдоль стен в несколько слоев, откуда их за ноги с номерками выдергивают, придерживая тех, кто выше, это более подобающее?
Гость
14 июля 2023, 06:44
Тетя Дима мы давно против тебя 5 колонна
Гость
14 июля 2023, 07:31
У меня вы то же на контроле. Эти выборы будут последними.
Гость
14 июля 2023, 08:51
И сколько там прокачали без вести пропавших?
Гость
14 июля 2023, 10:09
Кошмарный удар по репутации горячо любимого мною Азарова.Ответ должен быть сокрушительным.
Гость
14 июля 2023, 10:46
недолго осталось-всё вспомним
Гость
14 июля 2023, 12:49
Турнир по Взятию на контроль, прямо 🤣🤣🤣.