RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На 9 самарских пляжах нельзя купаться из-за качества воды

30 июля 2023, 19:39
Не надо возмущаться и пробы брать. Река Волга ещё с прошлого века является главным канализационным коллектором европейской России
Гость
29 июля 2023, 14:53
Неужели ОПАСНЕЕ, чем в 67 маршруте и на речном вокзале? Куда «нюхач» делся, пусть протестирует, а то мало ли что?
29 июля 2023, 15:10
Гость, дайте ему время. Скоро объявится
Гость
30 июля 2023, 04:05
30 июля 2023, 04:05
Гость, дайте ему время. Скоро объявится
По его наличию можно судить популярна новость или нет)
Гость
31 июля 2023, 09:26
Наверно, в Волге искупался - теперь под кустиком сидит, ждёт бумажку.😉Не до комментов стало.😎
Гость
29 июля 2023, 14:51
из крана тоже стала желтая вода течь...пить ее нельзя...
Гость
29 июля 2023, 17:19
Гость, 👍
Гость
30 июля 2023, 04:05
а при чем тут это?
Гость
30 июля 2023, 17:20
Пляжи и вода из крана??? Если у вас такая проблема, то надо не тут писать а в свою УК
Гость
29 июля 2023, 15:51
Азаров на каком пляже загорает? Вот туда и идите
Гость
29 июля 2023, 18:15
Тула надо не идти, а лететь на самолёте
Гость
30 июля 2023, 03:57
при чем тут он? Пляжи это вопрос местных властей, ждем когда разберутся
Гость
30 июля 2023, 08:46
Он здесь не загорает. Он тут бабки заколачивает.
Гость
29 июля 2023, 16:21
Анна, кто виноват? Что делать? Спасибо.
Гость
30 июля 2023, 17:21
Так тут ничего не поделаешь, это природа
Гость
31 июля 2023, 02:20
Вымысле виноват? В такой ситуации как правило много вещей влияют
Гость
29 июля 2023, 19:07
То есть чистили, чистили и не почистили Волгу? Опять прорыв за прорывом?
Гость
30 июля 2023, 17:28
Чистят от мусора, а не от бактерий
Гость
31 июля 2023, 02:17
Причем тут прорывы? Река это река, если где то над нами нагадят, то к нам это тоже приплывет
Гость
30 июля 2023, 15:52
самарский пляж с грязным песком,бычками и голубями-кайф
Гость
31 июля 2023, 02:15
Такие пляжи есть везде, но у нас это редкость. Тут же речь идет о воде в первую очередь. Мусор у нас убирают
Гость
31 июля 2023, 09:39
Кушать нужно дома, а не на пляже - голубей да бычков в рот тянуть.😎
Гость
29 июля 2023, 17:00
Мда, в такой суп существ опасно окунаться.
Гость
30 июля 2023, 17:24
Хорошо, что за таким смотрят, а то эпидемии нам еще не хватало
Гость
29 июля 2023, 16:21
Сыти как я Сыти как мы Сыти лучше нас Пиридача из гдр
Гость
29 июля 2023, 16:48
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
30 июля 2023, 03:58
+15, попрыгунчик)
Гость
30 июля 2023, 07:29
Скоро, что мы не заберем, поляки подчистят. Нет больше незабежной неньки, сдулась... 😳
Гость
30 июля 2023, 08:13
Гость
30 июля 2023, 08:13
Скоро, что мы не заберем, поляки подчистят. Нет больше незабежной неньки, сдулась... 😳
Там москву бомбят, по новостям говорят. Что вы там заберете? Да и кто это "вы"?
Гость
29 июля 2023, 16:59
А Данилкин, целыми днями на пляже с фотоаппаратом сидит?
Гость
29 июля 2023, 16:49
Бежать нужно в Грузию
Гость
29 июля 2023, 16:57
Гость, беги в чём проблема, мЫкола?
Гость
30 июля 2023, 03:58
а что ты тогда на самарском сайте забыл-то?
Гость
30 июля 2023, 17:25
А как пляж в Самаре связан с Грузией?)
Гость
29 июля 2023, 18:05
давно на пляж не ездили. с 14 года. как на дачу переехали летом. у тут свой пляж-- !?
Гость
30 июля 2023, 06:47
Великое достижение. Вот моя деревня вот мой дом родной.
Гость
30 июля 2023, 08:10
Гость
30 июля 2023, 08:10
Великое достижение. Вот моя деревня вот мой дом родной.
Вы правы.
Гость
30 июля 2023, 07:41
Ответ один - антисанитария - количество выпитого(съеденного) × на большее, чем обычно, количество купающихся = опасный бактериальный результат. 1.Надо как-то туалетами прививать самарцам и гостям города туалетно-санитарную культуру на пляжах. 2. Уменьшать количество стоков с объектов, неподключенных к центральной канализации с очисткой стоков и не имеющих автономных санитарных систем.
Гость
30 июля 2023, 17:32
Соглашусь с вами, но природа есть природа и все процессы с бактериями сложно контролировать
Гость
31 июля 2023, 02:14
Гость
31 июля 2023, 02:14
Соглашусь с вами, но природа есть природа и все процессы с бактериями сложно контролировать
Но при этом работа видна, так как большая часть пляжей у нас по этим критериям идеальные
Гость
29 июля 2023, 18:17
Сделайте так,чтобы вода в Волге была чистая,возбудители уголовные дела на тех,кто загрязняет её,а запрещать ходить на пляж- это не решение проблемы! Людям куда идти,если денег на ОАЭ нет?!
Гость
30 июля 2023, 17:27
Кто его загрязняет? По вашему мнению, что кто-то специально каждый год разводит кишечную палочку в Волге ?
Гость
31 июля 2023, 02:11
Ну всегда проще всего кричать, что «НУЖНА ЧТОТА ДЕЛАТЬ». Специалисты работают, но это вопрос времени, правильно тут сказали, что Волга это большая река
Гость
31 июля 2023, 09:33
Гость
31 июля 2023, 09:33
Ну всегда проще всего кричать, что «НУЖНА ЧТОТА ДЕЛАТЬ». Специалисты работают, но это вопрос времени, правильно тут сказали, что Волга это большая река
Скора придёт Зима, и все бациллы замёрзнут. Вот тогда и сможете купаться.😎
Гость
30 июля 2023, 03:56
уверен, что разберутся с вопросом, раз уже все пробы сделаны
Гость
30 июля 2023, 17:30
Такое сложно решить, не хлорку же в Волгу выливать. Тем более это река а не водоем
Гость
31 июля 2023, 02:10
Гость
31 июля 2023, 02:10
Такое сложно решить, не хлорку же в Волгу выливать. Тем более это река а не водоем
Ну, в данном случае речь идет о конкретных пляжах, связанных причем. Так что смогут я думаю ряд процедур провести
Гость
31 июля 2023, 09:34
Гость
31 июля 2023, 09:34
Ну, в данном случае речь идет о конкретных пляжах, связанных причем. Так что смогут я думаю ряд процедур провести
Засыпать хлоркой и залить белизной.😉
Гость
30 июля 2023, 12:06
Лучше на родном пляже бесплатно, чем поехать куда нибудь за деньги, и прелючение найти!