перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Получит по заслугам»: губернатор прокомментировал задержание водителя катера, который травмировал ребенка

2 августа 2023, 16:34
У 5-летнего местного жителя теперь не осталось шансов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 16:41
Степан Саныч, косули за ним приходили! Он Маугли, дитя природы!
Гость
2 августа 2023, 16:29
А в этой теме Азаров с какого бока? Пиар не остановить. Суд решит как будет, а не какой-то гражданин Азаров, который границ дозволенного не видит.
Гость
2 августа 2023, 21:19
Просто богатенький буратино с катера мог и откупиться.... А после вмешательства губера зассут на лапу брать, ну и пиар....
Гость
2 августа 2023, 22:50
Так а нигде и не написано, что Азаров решает, новость просто получила резонанс и её прокомментировал губернатор, сами же раздуваете из мухи слона
Гость
2 августа 2023, 22:51
Гость
2 августа 2023, 21:19
Просто богатенький буратино с катера мог и откупиться.... А после вмешательства губера зассут на лапу брать, ну и пиар....
в вашем, вымышленном, мире может быть такое и есть, у нас же, на деле, все равны перед законом, особенно, когда пострадал человек.
Гость
2 августа 2023, 17:09
Выборы скоро и губернатор объявился,а лес в Новой Самаре почти вырубили и наплевать на обещания мэра, а редакция тут молчит
Гость
2 августа 2023, 22:53
Теперь уже главе области и прокомментировать ситуацию нельзя? А если у вас и есть какие-то недовольства, то чегож вы тут пишите? идите в определенные органы, обращение напишите хоть.
Гость
3 августа 2023, 18:27
Так он же говорил про эту ситуацию, даже новость была на сайте
Гость
3 августа 2023, 18:28
Гость
2 августа 2023, 22:53
Теперь уже главе области и прокомментировать ситуацию нельзя? А если у вас и есть какие-то недовольства, то чегож вы тут пишите? идите в определенные органы, обращение напишите хоть.
ОГО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА САЙТЕ 😱😱😱😱
Гость
2 августа 2023, 16:14
Кто же этот дядя вовин херой? Кем работает в свои 62?
Гость
2 августа 2023, 16:36
Водитель на 67
Гость
2 августа 2023, 18:12
Гость
2 августа 2023, 16:36
Водитель на 67
👍👍😂😂
Гость
2 августа 2023, 18:58
Стрелочником
Гость
2 августа 2023, 16:43
Кто этот секретный человек которого задержали
Гость
2 августа 2023, 18:13
👍😜
Гость
3 августа 2023, 18:29
Так он в целом про ситуацию сказал, а как зовут это уже информация не совсем его прерогатива
Гость
2 августа 2023, 20:41
Занимайся своей работой,а суд и силовики определят кто что получит в том числе и за метро.
Гость
2 августа 2023, 21:18
Хорошо, что про метро напомнили. Разворовывающих бюджет под суд!
Гость
2 августа 2023, 21:20
😁😁😁
Гость
2 августа 2023, 22:54
А он разве сам суд вершит? по моему в новости ни слова об этом, ваш комментарий - бред бредом...
Гость
2 августа 2023, 20:06
Прокомментировал? Ай маладес
Гость
3 августа 2023, 18:30
И что такого? Ему как первому лицу области это делать нельзя ?
Гость
2 августа 2023, 20:52
Пусть идет в комментаторы за место пескова
Гость
2 августа 2023, 23:08
Он так то делом занимается постоянно, а поблагодарить службы за их успешную работу это по вашему зазорно что ли? 😐
Гость
2 августа 2023, 23:35
Гость
2 августа 2023, 23:08
Он так то делом занимается постоянно, а поблагодарить службы за их успешную работу это по вашему зазорно что ли? 😐
и царя за то что он как раб на галере аж 24 года пашет тоже "отблагодарить" не зазорно
Гость
4 августа 2023, 00:13
Гость
2 августа 2023, 23:08
Он так то делом занимается постоянно, а поблагодарить службы за их успешную работу это по вашему зазорно что ли? 😐
Ага делом рейдерский захват экодолье произошел мошенничество на лицо а губернатор не причем или боится вмешаться или сам замеша
Гость
2 августа 2023, 23:55
С какой стати фестивальный лезет в работу следствия. Пусть по сценам скачет, заезжие фразочки кричит.
3 августа 2023, 06:44
Гость, выборы, выборы. Кандидаты - ...
Гость
3 августа 2023, 18:31
Так на уши весь город поставили, вот он и дал комментарий по этому поводу
Гость
3 августа 2023, 10:15
А Азаров не желает пресечь незаконные действия по построенным кавказцами на Алма-Атинке Ресторанов?! Очень долго они незаконно находятся на самозахваченной ими территории?!
Гость
3 августа 2023, 18:32
Не думаю, что у них она самозахваченная, так бы давно этот вопрос уже решили
Гость
3 августа 2023, 21:37
Или прокомментировать ситуацию с министром здравоохранения Самарской области.
Гость
3 августа 2023, 22:07
Гость
3 августа 2023, 18:32
Не думаю, что у них она самозахваченная, так бы давно этот вопрос уже решили
Вы не думаете, а я знаю.
Гость
2 августа 2023, 16:25
и тут фестивальный объявился, будто задерживал он лично
Гость
2 августа 2023, 22:29
Он как комиссар Жюв - распутал это дельце
Гость
2 августа 2023, 23:06
а что не так? теперь благодарность правоохранительным органам за оперативно выполненную - это плохо?)
Гость
2 августа 2023, 23:33
Выборы скоро...
Гость
3 августа 2023, 15:57
Д причем тут вообще выборы? Человек совершил преступление и наш губернатор дал комментарий по этому поводу и заодно похвалил сотрудников полиции за такую быструю работу
Гость
7 августа 2023, 20:33
Гость
3 августа 2023, 15:57
Д причем тут вообще выборы? Человек совершил преступление и наш губернатор дал комментарий по этому поводу и заодно похвалил сотрудников полиции за такую быструю работу
А что же наш губернатор, когда кавказцы совершили самозахват территории на АлмаАтинке не дал распоряжение снести незаконные строения?! Двойные стандарты? Кто то ровнее обычных граждан?
Гость
2 августа 2023, 16:32
Всех скрутил и шишечкОв в лесу насобирал, для самовара!
3 августа 2023, 19:24
Чувак свастику нарисовал, нашли через несколько часов, а тут пляж полный людей, свидетели, описание катера и тянули пока СК не подтянулся. По любому нашли теопилу.
Гость
2 августа 2023, 22:31
Без вмешательства губера сотрудники МВД вообще бы ничего не сделали. Каждый должен заниматься своим делом, полиция ловить хулиганов, а губер реально повышать уровень жизни людей в своей губернии.
3 августа 2023, 06:44
Гость, ну да, ну да. Бастрыкин здесь не при делах совсем.
Гость
3 августа 2023, 09:58
Он и повышает уровень жизни людей! Только список этих людей очень ограниченный.
Гость
3 августа 2023, 10:29
Азаров исправно повышает уровень жизни людей в своей губернии. Мы рады за этих людей.
Гость
3 августа 2023, 07:11
Какого 62 года рождения? В предыдущей статье было сказано 50 лет водителю катера!
Гость
3 августа 2023, 08:06
В первой версии статьи было 50 лет, потом исправили на 60 т
Гость
3 августа 2023, 09:19
Гость
3 августа 2023, 08:06
В первой версии статьи было 50 лет, потом исправили на 60 т
В альфа версии было 5 лет.😎
Гость
3 августа 2023, 09:57
Гость
3 августа 2023, 09:19
В альфа версии было 5 лет.😎
Да, но с процентами!
Гость
2 августа 2023, 17:03
В Москве четыре уроженца Средней Азии ворвались в квартиру и изнасиловали женщин. Об этом сообщает пресс-служба СК. Уточняется, что инцидент произошел 28 июля на Россошанском проезде. Злоумышленники незаконно попали в квартиру, где в этот момент были двое мужчин и две женщины. Избив мужчин, мигранты приступили к надругательству над их спутницами. Вскоре насильников задержали, сейчас проводятся следственные действия. Правоохранители возбудили два уголовных дела по статьям «Разбой» и «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с угрозой убийством».
Гость
3 августа 2023, 14:44
Насильников тоже Азаров задерживал?
Гость
3 августа 2023, 10:39
А когда сам фестиваль получит по заслугам?
Гость
3 августа 2023, 11:42
Ждём !!! Министра медецины уже подобрали , экс министр культуры удрала к родственникам..
Гость
3 августа 2023, 15:47
Как хорошо, что наши полицейские так оперативно работают
Гость
4 августа 2023, 19:19
Нашли ток скорее всего не того, так как этот не скрывался. А кто наделал, его не найдут т.к. скрылся и сам и катер.
Гость
3 августа 2023, 21:15
Почему в Самарской области чиновник обязательно взяточник или мошеник? Кадровой политики вообще нет.
Гость
3 августа 2023, 21:43
Судя по фамилиям министра и его зама с кадровой политикой в, губернии все нормально, хотелось бы посмотреть в Ереване министра с фамилией Иванов, Петров или Сидоров.
Гость
4 августа 2023, 00:24
А почему губернатор не реагирует на рейдерский захват экодолье мошеннические действия экос и рукоприкладство их сотрудников Ина обращения 350 собствеников
Гость
4 августа 2023, 08:48
А Азаров, он же Перевёртыш, он к острым углам не подходит, он находится там, где этих углов нет. Он проблемы не решает, он их просто не замечает.
Гость
2 августа 2023, 19:09
За бАзарова, за шИшечку!
Гость
2 августа 2023, 22:05
Вопрос на контроле у Димы Фестиваля, поэтому справедливость восторжествует
Гость
2 августа 2023, 22:28
Да этот катерник, скорее всего, из простых. Иначе его бы "не нашли". Фестиваль ведь тоже "своих не бросает".
Гость
3 августа 2023, 10:33
Дмитрий Игоревич, почему только комментарии? Случай экстраординарный, и заслуживает проведения полноценного фестиваля.
Гость
3 августа 2023, 15:09
а по поводу министра тоже самое скажет???? хахахахахаха , ничего личного, просто интересно
Гость
3 августа 2023, 15:14
Правильно так ему и надо, пусть его накажут по всей строгости закона!