перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По Самарской области проехали бронированные автоцистерны

Гость
3 августа 2023, 13:41
По грунтовке проехало три камаза. Фотки прислать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 15:22
Следующая заметка будет такая : "Под Самарой по дороге проехал небронированный ЛиАЗ". Писатели, блин...
Гость
3 августа 2023, 14:12
И Дронов не надо если языки длинные
Гость
3 августа 2023, 16:58
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гыигы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
3 августа 2023, 17:05
Гость, как велик понравился?
Гость
3 августа 2023, 19:50
Простите, а КАК вы узнали то, что они "бронированные"? Гвоздём в цистерну тыкали? Или по "цвету"?
Гость
3 августа 2023, 21:56
Не пробил ...
Гость
3 августа 2023, 12:36
Денис, и что?
Гость
3 августа 2023, 15:37
Едут и едут себе-а вы выдали тут маршрут передвижения-поясните !
Гость
3 августа 2023, 13:24
Готовится химическая провокация, НА Украине...? Ваня, я не прав?
Гость
3 августа 2023, 13:45
Не прав, Мыкола. Это просто топливо. Для танков. Так что держитесь там в окопах.
Гость
3 августа 2023, 15:41
Гость
3 августа 2023, 13:45
Не прав, Мыкола. Это просто топливо. Для танков. Так что держитесь там в окопах.
Каких еще танков уаня, армата может?
Гость
3 августа 2023, 15:41
Гость
3 августа 2023, 13:45
Не прав, Мыкола. Это просто топливо. Для танков. Так что держитесь там в окопах.
А зачем бронированные? Разве 12,7 отскочит?
Гость
3 августа 2023, 16:26
Да убоится загнивающий производитель Хаймарсов из загнивающего Техаса.
Гость
3 августа 2023, 18:08
До первого прилета. А там посмотрим, как эта броня сможет защитить))
Гость
3 августа 2023, 12:33
Ну бронированные и бронированные...
Гость
3 августа 2023, 12:46
Лейканду "бочку варенья и ящик печенья" от буржуинства!
Гость
3 августа 2023, 12:53
За такие фото статия......
Гость
3 августа 2023, 13:57
Для чего это писать? Чтобы это знал весь мир, все шпионы? Наши СМИ хуже врагов
Гость
3 августа 2023, 19:39
Не рассказывайте Лейканду что Солнце это звезда, в которой постоянно происходит термоядерная реакция. Пусть думает, что это круглая лампочка на небе.
Гость
4 августа 2023, 01:50
Самые обычные автоцистерны на базе полноприводного Урал 6х6. Причём эти цистерны не бронированные! А дуги, которые расположены сверху над самой цистерной нужны для крепления защитного тента. Когда тент натянут, то сверху с беспилотника, кажется что это едит обычный тентованый грузовик.
Гость
4 августа 2023, 08:02
Хватит ерунду всякую писать! Проехал ну и хорошо, дороги на то и существуют чтоб по ним передвигались.
Гость
4 августа 2023, 11:23
Интересно с какой стороны они бронированные 😁😁😁
Гость
4 августа 2023, 12:16
Как я помню за раскрытие передвижений обязаны подсадить чуток.. не?
Гость
5 августа 2023, 08:15
По ул. Вилоновской поехал мужик на самокате. В Зубчаниновке на дороге заметили на дороге старые Жигули.
Гость
7 августа 2023, 13:53
Это точно
Гость
7 августа 2023, 13:55
Это точно длинный язык страшнее всего
Гость
14 августа 2023, 08:04
Что вижу то и пою ( как чукча)