перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В День города в Самаре запретят продажу алкоголя

7 сентября 2023, 09:42
Около избирательных участков запретить продажу надо. Чтобы перед голосованием народ мозг включил, огляделся по сторонам и понял, что так дальше жить нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 09:51
Тут скорее по справкам из психдиспансера надо выдавать бюллетени.
Гость
7 сентября 2023, 10:41
Это вы хорошо придумали, только поздно. Лет этак на 15 опоздали.
7 сентября 2023, 10:43
Гость
7 сентября 2023, 10:41
Это вы хорошо придумали, только поздно. Лет этак на 15 опоздали.
Лучше поздно, чем никогда
Гость
7 сентября 2023, 09:50
Сторонники Азарова, как будете веселиться? Продумайте заранее.
Гость
7 сентября 2023, 10:24
Гость,а может быть когда нибудь народ поймет, что можно и без алкоголя веселиться??? Что,слабо?А ведь когда-то было на Руси такое время.Довольно много стало алкоголиков сегодня в этом мире.Поэтому всё пропито,разграблено тобой.Ты посмотри кто ты сегодня на Планете и что ты сделал со своей страной???
Гость
7 сентября 2023, 10:55
Гость
7 сентября 2023, 10:24
Гость,а может быть когда нибудь народ поймет, что можно и без алкоголя веселиться??? Что,слабо?А ведь когда-то было на Руси такое время.Довольно много стало алкоголиков сегодня в этом мире.Поэтому всё пропито,разграблено тобой.Ты посмотри кто ты сегодня на Планете и что ты сделал со своей страной???
Чтобы хоть что-то сделать в этой стране надо быть бухим вхлам. Иначе не поднимется рука ..
Гость
7 сентября 2023, 11:09
Гость
7 сентября 2023, 10:24
Гость,а может быть когда нибудь народ поймет, что можно и без алкоголя веселиться??? Что,слабо?А ведь когда-то было на Руси такое время.Довольно много стало алкоголиков сегодня в этом мире.Поэтому всё пропито,разграблено тобой.Ты посмотри кто ты сегодня на Планете и что ты сделал со своей страной???
Когда такое время было? В допетровские времена?
Гость
7 сентября 2023, 11:18
Когда начнутся выборы дяденьки фестиваля или тететьки фестиваля Выведите на улицы Самарканда больше шутов , горлопанов , праституток и ментов Эти три профессии обеспечат высокую явку в выборах
Гость
7 сентября 2023, 09:48
По. У меня всю жизнь бар домашний.
Гость
7 сентября 2023, 10:21
Самогонный аппппппарат
7 сентября 2023, 10:43
Гость
7 сентября 2023, 10:21
Самогонный аппппппарат
Гость, у меня их три. И полная лоджия продукции разного вида.
Гость
7 сентября 2023, 16:34
7 сентября 2023, 10:43
Гость, у меня их три. И полная лоджия продукции разного вида.
rость, Молодец, наш человек.
Гость
7 сентября 2023, 10:35
вообще запретите алкофилизм.
Гость
7 сентября 2023, 16:43
Гость, Запретный плод он сладок.
Гость
7 сентября 2023, 16:40
Надо давать 100гр тем, кто проголосует. Вот тогда будет большая явка.
Гость
7 сентября 2023, 17:02
И кусочек хлеба сверху!
Гость
7 сентября 2023, 10:40
Да запретите вы его уже совсем продавать. Оставить только в барах.
Гость
7 сентября 2023, 10:57
Сухой закон? Самагоноварение то не забыто. Моментально стряхнут пыль с дедовских самогонных аппаратов
7 сентября 2023, 11:12
Гость
7 сентября 2023, 10:57
Сухой закон? Самагоноварение то не забыто. Моментально стряхнут пыль с дедовских самогонных аппаратов
Гость, сейчас такие аппараты - дедам даже не снились. Плюс автоматика - это вам не металлолом на луну запускать. И от напитков на следующий день голова не болит.
Гость
7 сентября 2023, 12:46
Гость
7 сентября 2023, 10:57
Сухой закон? Самагоноварение то не забыто. Моментально стряхнут пыль с дедовских самогонных аппаратов
Да варите что хотите, только не на продажу. Пока не запрещено. И контролируйте метил в "головах".
Гость
7 сентября 2023, 10:20
Со своим придет.
Гость
7 сентября 2023, 10:44
Ну наконец-то! А мы беспокоились.
Гость
7 сентября 2023, 16:39
Мудрое решение, долго думали то?
Гость
7 сентября 2023, 16:45
Все на выборы! Лескин,.наш губернатор.
Гость
7 сентября 2023, 16:44
Голосуй или проиграешь.
Гость
7 сентября 2023, 16:56
Ещё надо сигареты запретить и всяческие смеси, а также 67 автобус.😎
Гость
7 сентября 2023, 16:59
А в квартале от площади можно купить? Ах, какое хорошее распоряжение!
Гость
7 сентября 2023, 16:58
Скучно без водки!
Гость
7 сентября 2023, 17:00
Без водки и гармошка войтенковская не зайдет!
Гость
7 сентября 2023, 18:50
Ну тогда идите со своим днём города на🔩й.
Гость
7 сентября 2023, 22:41
Вот почему у властишкообразных разжиженные мозги, они постоянно празднуют чего-то.
Гость
7 сентября 2023, 11:17
После исламизации страны, которую и местные власти продвигают, проблема исчезнет сама собой.
Гость
7 сентября 2023, 16:50
Гость, Нет, лучше выпить чем анашу курить.