Елімізде өз газы бар, көп болса да, біз газға көп төлейміз.
Гость
25 сентября 2023, 08:55
Хайван?
Гость
24 сентября 2023, 19:43
их хольте нихт шпацирен
их хольте данцен данцен
Гость
24 сентября 2023, 20:48
Ждуны и терпилы, "санкции будут жесткими", что хотели, то и получите по-полной после честных выборов!
Гость
24 сентября 2023, 20:52
По официальным оперативным данным... выявлено... а по не официальным тогда сколько и какова скорость распространения нового штамма ковид или остальным просто ОРВИ по указке сверху или ковида о время СВО нет не разрешили объявлять или только после выборов можно стало?
Гость
24 сентября 2023, 20:55
А чего не пишут про разваленные разбитые дворы повешенные властью очередным ярмом на шею гражданам жильцам которых никто не спрашивал, и которые они теперь будут за свой счет содержать вместе с детскими площадками?!
Гость
24 сентября 2023, 21:14
Когда уже начнем платить за осадки?)))) Это как-то будет зависеть от квадратных метров?))
Гость
24 сентября 2023, 22:53
Какие заморозки?Вы о чем там ?На улице тепло,прежде чем все подряд писать хоть в окно посмотрите!
Гость
25 сентября 2023, 09:44
Слава Богу, я уехал из этой помойки .
Гость
25 сентября 2023, 14:32
У НАС МАСОЧНЫЙ!
Гость
25 сентября, 18:52
Поставляет "Межрегионгаз". Значит ему и платим как и раньше? Всем все понятно..
Гость
24 сентября 2023, 19:22
Германия объявила о новом пакете военной помощи Украине. Его объём - 400 миллионов евро. Украина получит самоходные зенитные установки "Гепард", зенитно-ракетные комплексы IRIS-T и 200 бронированных машин MRAP для борьбы с минными заграждениями. В пакет помощи войдут также боеприпасы для 155-мм артиллерийских систем, миномётные боеприпасы и минные ракеты AT-2 для дистанционно развёртываемых мин.
Кроме того, Украине будут переданы зимняя техника, комплекты запасных частей к уже поставленным системам, транспортные средства и 50 надводных беспилотников.
Германия также продолжит обучение украинских военнослужащих. "Ожидается, что к концу года будет обучено в общей сложности 10 тысяч украинских военных. В настоящее время основное внимание уделяется подготовке руководящего состава нижних тактических звеньев, то есть командиров групп, взводов и рот", - сказано в сообщении Минобороны Германии.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Допсоглашения на газ и возвращение масочного режима: подводим итоги уходящей недели