Хорошая новость. Еще ничего, до чего дотянулся Фестиваль, лучше не стало.
Гость
18 октября 2023, 17:03
Точно заметили!
Гость
18 октября 2023, 18:03
Ага, если реконструкция невозможна - переведем в муниципальную собственность, а там и застроить можно. Элитными вертикальными кишлаками.
Гость
18 октября 2023, 16:03
Это радует, если честно. Обновить дорожки, где они были изначально. И свои изменения не вносить в парк. Там все придумано до нас. Хочется деньги вложить, можно новый парк построить и дать волю фантазии. Парков и скверов на такое количество домов очень мало.
Гость
18 октября 2023, 18:46
Хорошая площадка для нового парка - стрелка Волги и Самарки.
Гость
18 октября 2023, 22:32
Гость
18 октября 2023, 18:46
Хорошая площадка для нового парка - стрелка Волги и Самарки.
одна из "концепций" башня с подсветкой? Вам понравилось?
Гость
18 октября 2023, 15:31
А сколько было трескотни по поводу реконструкции, сколько проектов и обещаний... Зато фестивалей напроводили по инициативе вновь "переизбранного".
Гость
18 октября 2023, 18:01
Проекты - это же чистая прибыль чиновничкофф.
Гость
18 октября 2023, 15:17
Какая чушь. Дорожки то можно восстановить и лавочки поставить в большем количестве! Что за парк.если пожилому человеку присесть негде и отдохнуть в тени деревьев в знойный день.
Гость
18 октября 2023, 16:38
Какое счастье! Хоть сколько-то ещё постоит парк. Судя по проекту, там деревья вообще не помещались, были задуманы одни заасфальтированные площадки для развлечений и кабаки. Тихий кусочек леса в центре города, как славно, что ты жив!
Гость
18 октября 2023, 22:28
+
Гость
18 октября 2023, 15:13
Под коттеджи потом отдадут азаровским ставленникам
Гость
18 октября 2023, 15:31
Секвестр бюджета из за СВО это называется, так и до соцвыплат скоро доберутся!
Гость
18 октября 2023, 15:15
А сколько было проектов?
Гость
18 октября 2023, 16:21
деньги любят тишину.
Гость
18 октября 2023, 17:07
Какая хорошая новость! Судя по проекту, там камня на камне бы не осталось, спилили бы дубы и высадили свои любимые туи. Один мост через весь парк чего стоил. А в Загородном только дорожки бы обновить (асфальтом, а не плиткой), скамеек побольше поставить и туалет стационарный сделать, нормальный, с канализацией, вместо этих позорных синих кабинок. И все! Это недорого, зато жители уж как были бы благодарны...
Гость
18 октября 2023, 18:04
верно!
Гость
18 октября 2023, 15:12
Все деньги ушли на восстановление украинских освобожденных городов за исключением потраченных на мегапроект реконструкции! ФестивальПроектович в действии!
Гость
18 октября 2023, 19:50
Не надо реконструкции! Сохраните этот тихий уголок. Только заасфальтируйте дорожки.
Гость
19 октября 2023, 06:31
А парк на пр. Пионеров и Металлургов?! Озеро?! Что с ним?! Где вода?! Ждём когда будет половодье и оно пополнится естественным образом?!
Гость
19 октября 2023, 14:59
Позовите граждан из 67 автобуса, они помогут с наполнением озера.
Как вы надоели уже! Приведите уже в порядок этот парк из 70-х. Только обещания, но ничего не делаете. Там реконструкция нужна была еще 10 лет назад, парк до сих пор в ушатанном состоянии. Уберите эти позорные советские аттракционы, это сгнившее колесо обозрения.
Гость
18 октября 2023, 15:49
ЯкТак
Гость
18 октября 2023, 16:25
Парк уже купил какой то чиновник , не доглядел кто то
Гость
18 октября 2023, 16:43
Застроят коттеджами
Гость
18 октября 2023, 17:14
кто то из страны Московия вспомнил про земли предков
Гость
18 октября 2023, 17:51
Всё уже продано,ложили они на верха
Гость
18 октября 2023, 17:54
Ой, а что случилось? Куда делись все денежки?
Гость
18 октября 2023, 18:47
Под застройку готовят парк
Гость