СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Минкультуры прокомментировали отмену концерта Кортнева в Самаре
В Минкультуры прокомментировали отмену концерта Кортнева в Самаре

Гость
18 окт 2023 в 20:39

«выступления негативно высказывающихся о СВО и Российской армии недопустимы»
Как же тогда Кудряшовы поживают со всем этим?

Гость
19 окт 2023 в 00:19

Ну ничего, переконтуется чувак и без концертов в рф, как и многие другие...
Будите слушать тех, кто одобряет сво и "за" всё происходящее вокруг и в стране... Только хотите вы этого? Ответьте себе сами.

Гость
18 окт 2023 в 20:40

Человек отказывающий от своего мнения уважения не вызывает.

Гость
18 окт 2023 в 20:49

Мрдуляш нельзя вспоминать, темник что ли выпустили?

Гость
19 окт 2023 в 07:39

Комментаторы, которые за воблу, почему вы и ваши дети не в окопах?

Гость
19 окт 2023 в 10:05

цензура и маразм
ну прям как в совдепии

Гость
19 окт 2023 в 10:10

Конечно всё правильно сделано. Стадо баранов не способно само делать "правильный" выбор, вдруг случайно забредут на концерт и прозреют. Мы такого не допустим:) Сидите дома и смотрите телевизор.

Гость
19 окт 2023 в 19:11

Дмитрий Азаров может решить кому выступать без судебного решения? Так же определяет сколько мусора выделяет один квадратный метр жилья! Талант!

Гость
18 окт 2023 в 22:07

Власть решила за граждан что и как им делать, главное это интересы неподсудной надзаконной власти!

Гость
19 окт 2023 в 08:28

Этот морок не вечен

Гость
19 окт 2023 в 09:25

Так получается, что артисты имеют аудиторию, благодаря творчеству, а не политическим взглядам. И когда они начинают использовать поклонников для других целей, то не стоит удивляться негативной реакции со всех сторон. Если бы он объявил о проведении политического митинга, то не уверен, что собралоюась бы заметная аудитория. А так, чистое лукавство, и предсказуемая реакция властей. Теперь пусть агитирует русскоязычных за границей нашей Родины, а на что жить теперь без этого?

Гость
19 окт 2023 в 07:54

Скоро Российский Миротворец создадут и всех неугодных внесут.

Гость
19 окт 2023 в 11:17

Отмените концерты Арбениной, выступавший против СВО, против присоединения Крыма к России!!!

Гость
18 окт 2023 в 22:36

Писак много. Может врут?

Гость
18 окт 2023 в 22:34

А может и не было ничего? А может и было? Кому верить?

Гость
18 окт 2023 в 23:46

Не молодой думать сначала а потом лепить.

Гость
19 окт 2023 в 09:17

как же зоозощитник юрий корецких? или он неуловим? ааа, он же бабки на псинах помогает поднимать

Гость
19 окт 2023 в 12:27

Оковы тяжкие палки,
Темницы рухнут,
И свобода нас примет радостно у входа..
надеюсь, что ещё нас, а не наших далёких потомков.

Гость
19 окт 2023 в 14:12

Дарная у нас эстрада или бездарная, главное, что все решили за НАС...

Гость
19 окт 2023 в 15:07

Алло, это прачечная?

Гость
19 окт 2023 в 18:43

А говорят спорт и культура вне политики.

Гость
19 окт 2023 в 21:35

Ну все, теперь плакать буду без остановки😭

Гость
19 окт 2023 в 22:03

У нас, вообще-то, демократия с 1991 года: свобода слова.. Или нет? Или как?

Гость
20 окт 2023 в 10:09

я написал комментарий а вы удалили

Гость
19 окт 2023 в 07:26

корнев? а кто это? 😳

Гость
18 окт 2023 в 20:14

помойка
кортнев

Гость
19 окт 2023 в 00:22

Вот рекламу-то этому бездарю сделали. Не запретили бы - никто на его концерт бы не пришел. А теперь некоторые особо одаренные комментаторы будут тут кричать, что всю жизнь мечтали к Кортневу на концерт попасть. Кому он нужен - давно забытый, даже в пору расцвета не особо популярный.

Гость
19 окт 2023 в 13:35

Корневой, давай до свидания!

Гость
18 окт 2023 в 22:35

обычная цыганщина смутных времен, воспитанная этническими либералами, да, вот такой кортнев.

Гость
19 окт 2023 в 05:40

Определите его в грозненское СИЗО. Герою России нужно тренероваться.

Гость
18 окт 2023 в 23:35

был такой артист

Гость
19 окт 2023 в 07:00

В кошельке за танком пускай местным алкашам концерты даёт.

Гость
19 окт 2023 в 10:02

Пусть Кортнев теперь выступает в Израиле и на Украине

Гость
19 окт 2023 в 11:37

Абсолютно правильно!

Гость
19 окт 2023 в 15:27

Ура.Правильно.Ибо нечего жить за счет плохих россиян .

Гость
19 окт 2023 в 15:28

Арбенину тоже надо лишить концертов.

Гость
19 окт 2023 в 17:42

Почему этот гражданин не на своей малой родине, вместе с другими коллегами ..

Гость
19 окт 2023 в 18:23

Артиста каждый обидеть может. Кстати, Скорпионс тоже имеет своё мнение. Слушать больше не будем. Страна должна быть солидарна во всех вопросах. Президент сказал дружить-дружим, сказал не дружить-не дружим. И только так.

Гость
19 окт 2023 в 18:28

Вот это правильно!

Гость
19 окт 2023 в 18:32

Да кому он нужен 100 лет этот Кортнев? Какие ... ходят на такие отстойные концерты? Пусть сидит дома и внуков нянчит