RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия изменила правила сдачи памятников архитектуры за 1 рубль

15 ноября 2023, 22:40
Хоть так..
Гость
15 ноября 2023, 18:29
Вот городские дарачьёёё.... мы вот у нас в кошелево ни рубля не платим, за нас всё солнцечелый Владимир Алексеевич К. оплачувает....
Гость
15 ноября 2023, 18:31
Кк67Дымочек, 🥱🥱🥱🚲🚲🚲
15 ноября 2023, 18:43
Гость
15 ноября 2023, 18:43
Кк67Дымочек, 🥱🥱🥱🚲🚲🚲
Лисапед - не тележка. Кошелев не Самара. Объясните вашу азбуку. У меня образования три баколажки стекломоя и то до минус двадцатипяти. Ассоциативно-позилютная цепочка от смайла в виде лисапеда уходит в какой-то космос или осмос, что это, давление пара над воздухом? Можете объяснить к чему ваши велики? Это же не сакрально?
Гость
15 ноября 2023, 18:27
Как и дворы в собственность и на радость гражданам?
Гость
15 ноября 2023, 22:08
народишко ещё не понял ничего и радуется )))
Гость
15 ноября 2023, 23:16
Ну а если за 7 лет ничего не сделать, что тогда? Ничего ? Поругают просто и заберут назад? Траф 10тр? )))) Это лазейка для определенных людей и объектов!
Гость
16 ноября 2023, 00:32
Вы сначала это помещение сдаете в аренду, очень дорогая земля. По своим ценам лет так 7, уже обозначили, а потом когда привести в порядок объявляете себя банкротом ,как с фабрикой кухней. А потом городские власти признают памятником города и за счет наших налогов ремонтируют.
Гость
15 ноября 2023, 20:07
Мэрша вслед за своим шефом все мечтает, что явится таинственный инвестор, все за нее сделает да еще и денег ей заплатит.
Гость
15 ноября 2023, 22:56
Почему не указан срок аренды?
Гость
15 ноября 2023, 21:14
А для чего, вообще, мэрия и пр. чиновничество ?
Гость
15 ноября 2023, 22:14
😜😂😂😁😁
Гость
15 ноября 2023, 22:48
Через 7 лет надо будет возвращать отреставрированное здание городу?
Гость
16 ноября 2023, 01:08
Земли то вернутся, но налоги платить не надо, объявите себя банкротом.. А вы думали, как можно разбогатеть.
Гость
15 ноября 2023, 18:25
Не тянет Ляма плот 😭
Гость
16 ноября 2023, 00:27
Да эта программа давно есть в других городах, а началось с Томска, только не работает она.. И наши решили самоустраниться от дорогостоящей проблемы реставрации, и ничего лучше не нашли. А вот список то зданий, где он?
Гость
16 ноября 2023, 09:41
Здания надо продавать за 1 руб, а не предлагать взять в аренду. Тогда и желающие на них найдутся.
Гость
8 марта 2024, 22:36
Не тянет Ляма плот 😭--про кого это ??
Гость
8 марта 2024, 22:36
кто это
Гость