перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Цыгане напротив олигархии: показываем Кировский район глазами самарцев

3 декабря 2023, 15:34
Автор уверен, что на картинке нарисовал Кировский район? А ничего, что там почти половина - промышленный?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2023, 10:15
Денис, двухэтажные дома построены пленными немцами. "Сталинки" - это дома, стоящие вдоль улицы Победы, например. Почему вы такой безграмотный? Есть архивы, почитайте чтобы разбираться в названиях.
Гость
3 декабря 2023, 11:15
Гость, Эти дома на Победе в ужасном состоянии. Их фасады нуждаются в кап. ремонте. На пр.Кирова в глубине дворов ни чего не сносят, а можно было бы построить дома эконом класса. Площадь позволяет. За чем строить ещё один Вива Лэнд?
3 декабря 2023, 12:08
Чукча не читатель, чукча - писатель
Гость
3 декабря 2023, 12:08
Они читать необучены, тока галочки и где б списать вместе с чатботом
Гость
3 декабря 2023, 11:28
За чем строить дома за городом( так например Амград)? Когда можно осваивать так например Кировский район, где много старых ветхих домов. Да, это не центр, но всё же город чем задворки за городом. Здесь много промышленных предприятий где работает народ. Хватит уже застраивать Волгари и прочее.
Гость
3 декабря 2023, 11:43
На пустырях строить выгоднее.
Гость
5 декабря 2023, 12:57
Гость
3 декабря 2023, 11:43
На пустырях строить выгоднее.
Гость, А как жить на пустыре, как добираться на работу?
Гость
10 декабря 2023, 14:12
Отстань от нас. Не такие они и ветхие, как домики наф-нафа в кошелеве. И жить лучше чем в термитниках.
Гость
3 декабря 2023, 09:33
Что такое локации?А по русски уже нельзя? Мы что колония? И ведь все это слово произносят, почему?
Гость
3 декабря 2023, 10:46
Колония со ставленниками управленцами с 90-х!
Гость
3 декабря 2023, 11:46
Слово местоположение или местонахождение в разы труднее для произношения, а для кого-то и для понимания. Нормальное и оптимальное слово локация. У нас в ходу куча слов иностранного происхождения ещё с прошлого века. Слово колония кстати латинское, не российское. Тоже будете возмущаться по этому слову?
Гость
3 декабря 2023, 14:12
Да, мы колония древнеримской империи. Прям насмешил
Гость
3 декабря 2023, 10:48
А почему цыган не мобилизуют на СВО или они не граждане РФ, или у них бронь от заводов и справки по инвалидности у всех?
Гость
3 декабря 2023, 10:49
👍🔥😠
Гость
3 декабря 2023, 10:50
это только будулаи в кино СССР на фронте были
Гость
3 декабря 2023, 11:10
Гость, Они могут только петь и плясать.
Гость
3 декабря 2023, 10:45
Власть боится духоскрепных цыган?
Гость
3 декабря 2023, 10:47
ОНИ не ждуны терпилы жевуны
Гость
3 декабря 2023, 10:47
И кавказцев тоже
Гость
3 декабря 2023, 10:50
Цыгане холопами никогда не были!
Гость
3 декабря 2023, 08:09
У нас борец с ними Ройзман сносил их дворцы....В Екб.
Гость
3 декабря 2023, 16:32
А ты откуда? Че приперся?
Гость
3 декабря 2023, 15:37
У цыган духоскрепность и их власть боится, они если чего терпеть как мы не будут!
Гость
3 декабря 2023, 07:15
знаю я одного тамошнего крутого с просеки.ездиит на тоурэге три семерки номера. альфонс обычный женился на деньгах. на содержании у жены он полностью
Гость
3 декабря 2023, 07:55
Гость, завидуешь, по ночам в подушку ноешь?
Гость
3 декабря 2023, 10:33
Ну и молодец. 👍😂, альфонсом тоже нелегко быть.
Гость
3 декабря 2023, 12:47
Денис, какую ЧУШЬ вы написали!!!!
Гость
3 декабря 2023, 12:49
Сейчас дворцы далеко не только у цыган,у русских в зубчаниновке тоже дома шикарные...
Гость
4 декабря 2023, 22:11
То не русские, евреи
Гость
5 декабря 2023, 13:08
Гость, А они законные?
5 декабря 2023, 17:24
.
Гость
4 декабря 2023, 12:01
Да в Чапаевске в каждом киоске водку продают по 150 рублей и нет до этого дела ни кому!
Гость
5 декабря 2023, 12:59
Гостть. Не покупай и не пей. Кто заставляет?
Гость
5 декабря 2023, 13:00
Гость, Речь о Кировском районе.
Гость
5 декабря 2023, 13:00
Гость, Чапаевск, это отдельная песня.
Гость
3 декабря 2023, 08:10
На героине это всё заработано.
Гость
3 декабря 2023, 10:14
Олигархи-то кто и где? Кто такие и чьих будут?
Гость
3 декабря 2023, 12:07
Да жертвы ЕГЭ и Нью фотограф не знают, что такое русский язык). "Локации" это точна для фона). И да, им красотой двухэтажки не кажутся. Хотя если зайти внутрь некоторых - оч хор ремонт и офисы). Люди в тиши зарабатывают бабки. А в человейниках то ты даж не узнаешь,кто живёт и как с 10 этажа в мусоропровод накидают).Фотограф оч хочет заглянуть за высокий забор крутишек и циган), не хватило эпитетов. Тока вдоль аллеи трудовой славы гулял.Надо возвращать название Стране нужны вдруг стали свои трудящиеся По вузам ходют, картинки кажут "как устроиться на работу"...
Гость
3 декабря 2023, 16:30
Локация - это определение местонахождения, положения в пространстве какого-либо объекта по испускаемым или отражённым от него сигналам. Используя слово "локация" в сегодняшней трактовке просто неграмотно.
Гость
3 декабря 2023, 21:28
Бред!!?
Гость
4 декабря 2023, 10:34
в Зубчаниновке , кстати, одним из первых, если не первый , огромный особняк построил русский на ул. Сокской пересечение с Арзамасской
Гость
3 декабря 2023, 12:15
Что вам надо от цыган
Гость
3 декабря 2023, 15:39
а им от нас чего надо всегда 😜
Гость
3 декабря 2023, 15:40
в том то и дело - ничего, но и они нам тоже не нужны и это факт!
Гость
5 декабря 2023, 13:07
Гость, Чтобы работали как весь народ, а не дурака валяли. Эпоха Брежнева давно закончилась.
Гость
3 декабря 2023, 10:45
Почему власть не может с ЭТИМи разобраться при 101% поддержке народа?!
Гость
3 декабря 2023, 11:13
Власть с народом разбирается, некогда ей
Гость
3 декабря 2023, 12:50
А вы - догадайтесь!!!
Гость
3 декабря 2023, 14:57
А вы спросите у губернатора Самары. Знает он на что построины такие дома. Он ответит что цыгане заработали честно 🤔🤔🤔
Гость
4 декабря 2023, 11:26
Гость, А как прикажите с ними бороться? Хорошо сидеть и писать здесь.
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Гость
4 декабря 2023, 11:26
Гость, А как прикажите с ними бороться? Хорошо сидеть и писать здесь.
Гость, Депортация на историческую землю.
Гость
3 декабря 2023, 11:32
Так он же лейкдан
Гость
3 декабря 2023, 15:14
Чистокровный, не то что какой то шарлот, половина араб, половина лейкдан.
Гость
3 декабря 2023, 11:32
.
Гость
4 декабря 2023, 07:44
Цыган разведчиками на СВО надо
Гость
3 декабря 2023, 11:21
Кировский район, это самый большой район в городе.
Гость
3 декабря 2023, 12:51
Нет, самый большой - это Промышленный. Видимо, по численности населений? Мигрантов же - не учитывают.....
Гость
4 декабря 2023, 11:23
Гость
3 декабря 2023, 12:51
Нет, самый большой - это Промышленный. Видимо, по численности населений? Мигрантов же - не учитывают.....
Гость, Два самых больших.
Гость
5 декабря 2023, 13:16
Напишите статью о Железнодорожном или Советском районе пож.-а. Очень интересно. Благодарю.