перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров прокомментировал вопросы самарцев, поступившие на прямую линию с президентом

15 декабря 2023, 10:35
Перестаньте кушать яйца, а то на вакцину не хватает. Где яйца дим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2023, 22:09
Президент ядерной свехдержавы занимается четыре часа какой-то фигнёй. Сам выстроил модель управления, которая ничего не делает, кроме поддакивания и угождения начальнику. Теперь решает вопросы с подорожанием яиц и мед. пунктом в какой-то Самарской дыре.
Гость
15 декабря 2023, 06:46
👍👍👍👍😠😠😠😠😱😱😱💩💩
Гость
15 декабря 2023, 08:59
Любая диктаторская модель управления на этом построена. Он сам эту модель построил и развязал себе руки получив безнаказанность.
Гость
15 декабря 2023, 09:34
👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
15 декабря 2023, 10:38
Где яйца дим??? Почему на вакцину не хватает???
Гость
15 декабря 2023, 10:54
У Димы нет яиц.
15 декабря 2023, 13:28
Гость
15 декабря 2023, 10:54
У Димы нет яиц.
Лапушкиной отдал?
15 декабря 2023, 04:46
Свыше 20 лет одного и того же. Сначала было интересно, затем прикольно, сейчас уже надоело совсем. Что это за система, где вопрос подорожания яиц (на самом деле - бензина и дизтоплива, они всё за собой тащат) решает президент (причем, не понимая коренной причины подорожания)? Хотя и коренная причина не в этом - цена на бензин и солярку - следствие)
Гость
15 декабря 2023, 06:47
👍👍👍👍👍😠😠😠😫😫😫😫😭😭
15 декабря 2023, 13:26
"выясняем контактные данные заявительницы." с какой целью? вопрос был задан общего характера, о ситуации в сфере так зачем конкретная "заявительница"? работайте, Дмитрий Игоревич, работайте! пока вас не настигла участь вашего подельника
Гость
14 декабря 2023, 23:10
Все вопросы с прямой линии вернутся Азарову, от которого поступят пустые отписки.
Гость
15 декабря 2023, 00:02
Фестиваль еще на свободе?
Гость
15 декабря 2023, 09:53
Пока рано. Ждите ближе к выборам. Нужны будут громкие дела. Вполне возможно Дмитрия Игоревича берегут под эту дату.
15 декабря 2023, 13:28
к сожалению, да
Гость
14 декабря 2023, 21:51
Врут они все!
Гость
15 декабря 2023, 09:52
Не понял, а где развернутые комментарии губернатора? Это он просто заметил, что Путин выступал.
Гость
15 декабря 2023, 09:57
Такие вопросы как подорожание яиц на выступлении ВВ, это же позор! Такие вопросы решают вне эфира!
Гость
14 декабря 2023, 21:50
А как он (губернатор) отреагирует на убыль населения в области? Это когда смертность на 11 тыс. чел. ежегодно превышает рождаемость?
Гость
14 декабря 2023, 21:51
А чего не рожаешь?
Гость
15 декабря 2023, 20:04
Ничего Мастурбеков новых завезут ,они со своей оравой убыль населения компенсируют главное карманы властьимущим набивать ,а прблемы индейцев шрифа не интересуют😁😁😁
Гость
15 декабря 2023, 06:23
пусть лучше губернатор прокомментирует куда уходят миллиарды поганых крыльев советов
Гость
15 декабря 2023, 06:47
👍👍👍😠😠😠😠
Гость
15 декабря 2023, 11:44
Телешоу нужно срочно! Дима и народ!
Гость
15 декабря 2023, 11:53
Не прозвучали те вопросы, которые волнуют граждан по настоящему. Хотя разговор получился интересным, приятным, долгим. Во внешней политике он супер, но мы все же варимся во внутренних проблемах, в постоянной борьбе с коррупцией и не компетенцией местных чиновников. Почему все работает только на пинках сверху?
Гость
15 декабря 2023, 15:04
Задала вопрос Когда начнет работать гл Самарского района Радюков? Сидорчев? Макарова? Все ждут ответа с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2023, 08:15
Дмитрий Игоревич, на Вашу прямую линию к сожалению я не дозвонилась. Несколько лет просим благоустроить остановку трамваев Универсам мичуринский угол улиц Чернореченской и Осипенко и ничего не делается. О какой комфортной среде можно говорить . Единственное что сделали убрали торговца фруктами и овощами с этой остановки, который очень хорошо относился к пенсионерам и о чем мы не просили.
Гость
15 декабря 2023, 11:45
Так трамваев в Самаре уже нет, поэтому, видимо, считают, что и остановки не нужны. И где вы в городе видели благоустроенные трамвайные остановки, ваша исключение что-ли?
15 декабря 2023, 13:30
а это Вы кому написали? Азаров здесь не читает
Гость
14 декабря 2023, 22:20
а как же мы обманутые дольщики ЖК новая заря? вы обещали нам не бросить,нас не включили в ртус 20 лет ждали своего жилья,видимо это мало ,пускаете нас опять по судам, займитесь наконец нами
Гость
15 декабря 2023, 09:35
Ни за что.
Гость
15 декабря 2023, 17:06
А кто главарь самарской ОПГ и когда его арестуют?!
Гость
15 декабря 2023, 23:54
🔥🔥👍
Гость
15 декабря 2023, 12:56
Так он вроде это к 2020 году обещал, а к 2030 уже наступление светлого будущего для россиян )))
Гость
15 декабря 2023, 15:07
мммммммммммм
Гость
15 декабря 2023, 15:19
Одни Беляковы в комментариях..
Гость
15 декабря 2023, 16:04
А этой тётке зачем вакцина от кори?
Гость
15 декабря 2023, 23:56
— Мы уже взяли их в отработку. Мы , наРод, понимаем, что всё в отработку идёт ... Ай-яй, Дмитрий Игоревич. А кто избирать будет?