перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дайджест новостей Самарской области с 11 по 17 декабря

Гость
17 декабря 2023, 19:41
Самое прискорбное, что лапушка так и остаётся мэром

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2023, 19:50
Будем надеяться что не на долго.
Гость
18 декабря 2023, 01:27
Лапушка никогда не была мэром.
Гость
17 декабря 2023, 19:20
Лапушкиной надо не в совете заседать...А В ГОРОДЕ У СЕБЯ РАБОТАТЬ!!!А ГУБЕРНАТОРУ -ПРОВЕРЯТЬ ЕЕ РАБОТУ!!В ПРОМЫШЛЕНОМ районе пжпт не работают..ходить невозможно!ничего не посыпают...!!!
Гость
17 декабря 2023, 20:09
Ненадо ей работать уже, Ей сидеть пора.
Гость
18 декабря 2023, 11:42
Гость
17 декабря 2023, 20:09
Ненадо ей работать уже, Ей сидеть пора.
Давно пора! и "КРЕПКО", надолго!!!
Гость
17 декабря 2023, 20:08
Колотушкига 😁, когда уже ты уснешь, укрывшись снегом ? 🐄
Гость
18 декабря 2023, 11:43
Напрасно иронизируете: эта дама - рвётся, как минимум, В ДЕПУТАТЫ ГД!!! НЕ ПРОЗЕВАЙТЕ!!!
Гость
17 декабря 2023, 19:45
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
18 декабря 2023, 03:09
Грязный очень город. Ни лапушкина ни Азаров ничего не делают
Гость
18 декабря 2023, 08:07
почему?? дела великие, полиция прокуратура суд, ук по жилью , все под ними
Гость
17 декабря 2023, 19:45
.
Гость
17 декабря 2023, 19:49
Точно
Гость
17 декабря 2023, 19:58
А старым специалистам думаете деньги не нужны?
Гость
17 декабря 2023, 20:27
?
Гость
17 декабря 2023, 22:02
Во во это точно. С позором на всю страну. Только знают как за квартплату поднимать , а возле домов дворников нету, улицы грязные и так далее.
Гость
17 декабря 2023, 22:23
Покойтись с миром пацаны!Царствие вам небесное. 😒🙏
Гость
18 декабря 2023, 01:59
"Замена Лапушкиной" - а как хорошо начиналось!
Гость
18 декабря 2023, 02:59
Для Самары и так сойдёт. Серый,грязный неопрятный городишко.
Гость
18 декабря 2023, 02:58
Володька Руднев знает в чём дело. Вероника подтвердит.
Гость
18 декабря 2023, 09:59
Еще Горький про Самару писал, что городок грязный и прочее и за это его местные не жаловали.
Гость
18 декабря 2023, 11:17
В детском саду детям выдали эти позорные "подарки"! Шоколад невозможно есть! Он весь на заменителях и растительных жирах! Зачем вообще было дарить такой позор? Это нельзя есть!
Гость
18 декабря 2023, 11:21
На Солнечной вчера снег просто смешали с грязью (песком_) и не стали убирать. Идешь по жидкой грядной куче, обуви каюк. Если упадешь, эта химия прожигает на одежде дыры, если не постирать вовремя. Видимо, в соль стали добавлять что-то еще- у животных, кто бегает по такому снегу стали появляться язвы на ногах.
Гость
18 декабря 2023, 11:52
Лапушкину и из мэров нужно убрать
Гость
18 декабря 2023, 15:30
у всех чиновников проверять соответствие доходов и расходов надо-что б часами не рисовались по ляму -когда люди в окопах сидят
Гость
18 декабря 2023, 22:50
Еще бы должность мэра от нее освободить! Баба с возу…! В случае с Лапушкиной ооочень подходящая пословица.
Гость
19 декабря 2023, 06:13
Когда ее выгонят как мэр ноль