перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Самаре запретили продавать алкоголь в новогодние выходные

26 декабря 2023, 18:08
Чиновники сутками думают,чтобы еще такого запретить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2023, 19:43
Ну разумеется, с собой взять у тех, кто хз зачем попрется в центр, мозгов не хватит
Гость
26 декабря 2023, 20:04
Гость
26 декабря 2023, 19:43
Ну разумеется, с собой взять у тех, кто хз зачем попрется в центр, мозгов не хватит
самые башковитые дома заправятся😜
26 декабря 2023, 23:59
266758269, мне кажется, что у них там какой-то негласный марафон
27 декабря 2023, 00:03
Теперь прям ещё сильнее захотелось купить алкоголь в центре, накидаться и позапускать салюты.
Гость
27 декабря 2023, 07:31
вот именно. Запре тный плод сладок.
Гость
27 декабря 2023, 12:36
Что за глупость и желание навредить самому Себе? Это путь к русофобии и измене Родине!
Гость
27 декабря 2023, 16:01
Гость
27 декабря 2023, 12:36
Что за глупость и желание навредить самому Себе? Это путь к русофобии и измене Родине!
Ты о чем
26 декабря 2023, 19:37
Ну наивные, как дети...
Гость
26 декабря 2023, 16:26
Денис, пьёт ли Наталья Катина? Спасибо.
Гость
26 декабря 2023, 16:47
Не знаю.
Гость
26 декабря 2023, 17:02
Как в анекдоте ... если есть рот, то ест селёдку, а если ест селёдку, значит бухает ................................................................................................
Гость
26 декабря 2023, 18:36
А Вы как думаете? Судя по качеству принимаемых решений.
Гость
26 декабря 2023, 17:46
Бред продолжается, а Азаров опять боится подписывать документы.
Гость
26 декабря 2023, 18:30
Впечатление такое, что Фестиваль набирает сотрудников своей администрации либо в местах заключения, либо в больнице на Нагорной.
Гость
27 декабря 2023, 12:38
Кто Фестиваль? Непонятно?
Гость
26 декабря 2023, 18:27
Давайте запретим вообще все. И всем будет спокойно.
Гость
26 декабря 2023, 18:53
надо запретить пить и есть.
Гость
27 декабря 2023, 07:00
Да, люди совсем потеряли связь с реальностью....точно дождаться революции с такой тупостью, все мнят себя способными кого-то остановить...
Гость
27 декабря 2023, 12:39
Заметить надо всё, что мешает нормально жить.
Гость
26 декабря 2023, 18:31
Ящик - это розница?
Гость
26 декабря 2023, 18:33
Какое правильное решение, теперь вместо одного угла своего квартала пойду к другому! Идти-то полквартала всего!)
Гость
29 декабря 2023, 09:39
Вот и иди. Книжных магазинов всего несколько на весь город, а магазинов, продающих спиртное, на каждом углу. Все никак не напьетесь.
Гость
26 декабря 2023, 18:51
Тоесть тухлые мандарины по конским ценам Можно. А спиртное Нельзя . Ну вы и мокрицы 🤣🤣🤣.
Гость
27 декабря 2023, 12:44
Надо больше зарабатывать самим. И мандарины будут дешевле. Быть активнее.
Гость
26 декабря 2023, 19:33
Широко шагает, трусы порвет. Запрещать может Законодаль, а это может рекомендовать и можно просто послать её с хотелками.
28 декабря 2023, 13:53
Эх, хоть бы по одной бутылки на рыло оставили!
Гость
26 декабря 2023, 17:09
Нужно повысить выручку общепита, а то магазины получают повышенную прибыль, а кормушки не очень. Приходится повышать цены на выпивку, а клиенты меньше берут. Замкнутый круг, для общепита получается. А ещё нужно праздничные платить.
Гость
26 декабря 2023, 17:41
наивные... частники празд ничные не оплачивают.
Гость
27 декабря 2023, 07:02
Все в вопросы к набиулиной
Гость
26 декабря 2023, 19:44
Думаю повысятся ценны на такси , захотел бухнуть сел на такси поехал на окраину бухнул , взял такси поехал обратно в центр
Гость
26 декабря 2023, 20:43
Зачем ехать ... если просто у таксиста можно будет взять .
Гость
27 декабря 2023, 16:07
Гость
26 декабря 2023, 20:43
Зачем ехать ... если просто у таксиста можно будет взять .
Ну да за такуюже цену какбутобы на самалете слетал
Гость
26 декабря 2023, 21:51
Пофиг. У нас в поселке сроду никаких ограничений не было и не будет, живем по своему свободному графику.
Гость
27 декабря 2023, 07:48
Знаем мы ваш график. Крутитесь на парковке в Меге, смотрите у кого бы стекломой слить 😡
Гость
27 декабря 2023, 16:08
Что за поселок
Гость
26 декабря 2023, 16:34
В этой части города меньше всего народу живёт, все бухают в других районах, здесь одни белоручки и мажоры, сидящие по ресторанам, ненавижу Вас.
Гость
26 декабря 2023, 16:49
Значит, вы из ненависти к мажорам беспределите в 67 автобусе?
Гость
26 декабря 2023, 18:53
А мы теперь знаем за кого в иарте голосовать.😡
Гость
26 декабря 2023, 19:18
Туристы, посетившие Самару, однозначно за Лапушкину .
Гость
26 декабря 2023, 19:21
Закрывайте все водочные магазины, мы уже закупились на 10 дней...
Гость
27 декабря 2023, 08:36
А мы уже и зарядились!🤪
Гость
26 декабря 2023, 19:38
69
Гость
26 декабря 2023, 20:07
67
Гость
26 декабря 2023, 22:44
За что наказание для проживающих в районе строительства метро?
27 декабря 2023, 10:33
они виноваты уж тем, что хочется им (чиновникам) кушать (с)
Гость
26 декабря 2023, 23:55
Я рад что не дня не работал в Самаре, и не кормил этих дармоедов и наверно с этого колхоза уеду в Казань или Уфу.
Гость
27 декабря 2023, 19:38
Колхоз у Вас ! Так што вали!
Гость
27 декабря 2023, 07:49
Психически нездоровые люди не должны иметь возможность, занимать должности на госслужбе. Психическое исследование должно касаться каждого госслужащего ибо их решения влияют на жизнь граждан. Каждый кто захочет выпить, купит, принесет и выпьет там, где продаж нет. Даже если по всей стране введут сухой закон.
Гость
27 декабря 2023, 07:50
На госслужбе должны быть люди из КК! У нас все здоровые.
Гость
27 декабря 2023, 09:55
А почему запретили не на всей территории Самары?
Гость
27 декабря 2023, 11:53
А по сопатке? Думай, когда идеи набрасываешь!
Гость
27 декабря 2023, 10:41
А в Чапаевске круглосуточно продают водку без акциз! Так что мы не пропадем!
Гость
27 декабря 2023, 14:14
А у нас на кольце - стекламой в ассортименте!😜👍
Гость
26 декабря 2023, 16:41
Какую-то предвыборную отчетность надо поправить что ли?
Гость
26 декабря 2023, 16:47
раб обязан быть к труду готовым
Гость
26 декабря 2023, 16:52
таки и знала.
Гость
26 декабря 2023, 17:47
Очередная профанация
Гость
26 декабря 2023, 18:29
вам нужна подработка с утра рано
Гость
26 декабря 2023, 19:27
Всех чиновников на Колыму лес вылить за три копейки.
Гость
26 декабря 2023, 19:38
в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.
Гость
26 декабря 2023, 19:37
Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости. Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге. Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге. В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительств
Гость
26 декабря 2023, 21:14
🤣🤣🤣 Кому надо найдут )
Гость
26 декабря 2023, 21:35
Видимо те кто приняли такой закон, сулят по себе. Сами пьют исключительно в будни на работе, а по праздникам отдыхают от пьянства
Гость
26 декабря 2023, 21:44
Вы хотя бы понимаете ,что люди будут запасать алкоголь , будут брать лишний , обопьются ,где бы выпили ,а где бы не вы пили , и,придется пить ведь алкоголь то есть ,Куда его теперь?
Гость
26 декабря 2023, 21:49
Странно. Но есть тому и объяснения. Может быть - они в своих департаментах - уже готовят под себя некие "факельные шествия" в центрах областных городов в порядке репетиции?
Гость
26 декабря 2023, 23:06
Вы там держитесь!)
Гость
26 декабря 2023, 23:40
Дурдом в Самаре.
Гость
27 декабря 2023, 00:01
Не правильно, центр отделять от кировсеого, промышленного и др. Р-н самары
Гость
27 декабря 2023, 00:37
Этот замануха какаято
Гость
27 декабря 2023, 02:30
Расслабти булки, вам понравится
Гость
27 декабря 2023, 02:41
Люди не блюют в автобусе.
Гость
27 декабря 2023, 05:00
Действительно с утками
Гость
27 декабря 2023, 05:51
Да .......видать у кого то муж таксист.... всё новое хорошо забыто старое
Гость
27 декабря 2023, 07:24
Ничего , самогон будем пить, а кто придумал эти законы -постоят в стороне.
Гость
27 декабря 2023, 07:27
И правильно, а то напьются и пойдут же голосовать за 30 кандидатов)))))
Гость
27 декабря 2023, 07:31
чо мелочиться?запретите вообще продавать продукты! И люди пусть воруют!
Гость
27 декабря 2023, 07:36
Бред
Гость
27 декабря 2023, 08:54
Лапушкина что, теперь трезвой будет?
Гость
27 декабря 2023, 09:53
А как насчёт упущенной выгоды для владельцев магазинов? В суд надо идти как минимум.